Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система Woody на D1
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Исправился
    Спасибо, этот вроде правильно работает, посмотрю как он-лайн работать будет...:thumbsup_002:
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вот мне интересно, как дальше события будут развиваться?
    Будет откат вверх? Насколько? Это Евра)))
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, как дальше события будут развиваться?
    Будет откат вверх? Насколько? Это Евра)))
    У меня ТП стоит на 1.27 и надеюсь, что заденет... А вообще по многим парам против бакса выстраиваются сигналы, так что ждемс... но это не по Вуди, а личные соображения, но я их откинул пока, на время тестирования...:D
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А как вы порекомендуете выходить из трейдов и как сопровождать позиции? Анализируя рекомендации Вуди, вижу, что профиты по сигналам на выход по Вуди получаются очень небольшими, хотя можно было взять значительно больше пунктов. Сам торгую на 4ч фреймах.
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от xiders Посмотреть сообщение
    А как вы порекомендуете выходить из трейдов и как сопровождать позиции? Анализируя рекомендации Вуди, вижу, что профиты по сигналам на выход по Вуди получаются очень небольшими, хотя можно было взять значительно больше пунктов. Сам торгую на 4ч фреймах.
    Привет! Как я написал выше с выходом у меня пока не все однозначно ибо рекомендации Вуди меня не устраивают. Как вы правильно заметили можно взять больше, гораздо больше...
    Вот примерные способы выхода и сопровождения как их применяю я...
    - Если сигнал по тренду (не как у Вуди). а по трендовым индикаторам - МА, то стоповый ордер и передвигаю по этим самым МА
    - Если образовался паттерн, обратный торгуемому
    - Уровни Мюррея (но это все в процессе теста и может меняться)
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    На 8 февраля выставлено 3 ордера - это покупка GBP/CHF (паттерн - отбой от нулевой линии), USD/JPY ( Призрак) и USD/CAD (сам не понял почему открыл ;) ), канадец уже сработал, остальные ждут...
  7. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    В последней версии от Вуди есть какие то неизвестные мне паттерны - два штука, см. скрины мож кто и переведет суть...
    вот нарыл на одном из форумов

Сообщение от valpet
    Добрый вечер. Дмитрий, не могли бы Вы дать описание паттернов GB100 и TT. С уважением.

TONY ТОРГОВЛИ
     CCI показывает определенный тренд, 6 или более временных баров, выше\ниже нулевой линии
     CCI формирует минимум 4 бара на другой стороне от нулевой линии (по отношению этой тенденции).
     CCI, НЕ ДОЛЖЕН формировать более 9 баров по другую сторону от нулевой линии.
     НЕ ОДИН БАР, с другой стороны не должен достигать линии +/- 100.
     Ищите TLB. Пересечение нулевой линии после пробития линии тренда является сигналом открытия сделки
     TLB в одиночку может также быть сигналом торговли. Это можно назвать агрессивной торговлей.
     LSMA, CZI, Sidewinder не используются в этой торговле.

GB100
     CCI показывает определенный тренд, 6 или более временных баров, выше\ниже нулевой линии.
     CCI идет против основного трендового движения и пересекает нулевую линию.
     CCI пересекает линию 100, на другой стороне.
     CCI, НЕ ДОЛЖЕН формировать более 6 баров, с другой стороны.
     Точкой открытия является пробитие линии тренда и линии 100. (выше\ниже 100 линии)
     CZI, должна быть синяя/коричневая, в согласии с первоначальной тенденцией.
     LSMA и Sidewinder не используется.
  8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LamaGray Посмотреть сообщение
    вот нарыл на одном из форумов

Сообщение от valpet
    Добрый вечер. Дмитрий, не могли бы Вы дать описание паттернов GB100 и TT. С уважением.

TONY ТОРГОВЛИ
     CCI показывает определенный тренд, 6 или более временных баров, выше\ниже нулевой линии
     CCI формирует минимум 4 бара на другой стороне от нулевой линии (по отношению этой тенденции).
     CCI, НЕ ДОЛЖЕН формировать более 9 баров по другую сторону от нулевой линии.
     НЕ ОДИН БАР, с другой стороны не должен достигать линии +/- 100.
     Ищите TLB. Пересечение нулевой линии после пробития линии тренда является сигналом открытия сделки
     TLB в одиночку может также быть сигналом торговли. Это можно назвать агрессивной торговлей.
     LSMA, CZI, Sidewinder не используются в этой торговле.

GB100
     CCI показывает определенный тренд, 6 или более временных баров, выше\ниже нулевой линии.
     CCI идет против основного трендового движения и пересекает нулевую линию.
     CCI пересекает линию 100, на другой стороне.
     CCI, НЕ ДОЛЖЕН формировать более 6 баров, с другой стороны.
     Точкой открытия является пробитие линии тренда и линии 100. (выше\ниже 100 линии)
     CZI, должна быть синяя/коричневая, в согласии с первоначальной тенденцией.
     LSMA и Sidewinder не используется.
    Спасибо, а там картинки не было?
  9. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Спасибо, а там картинки не было?
    картинки не было. Надо разобраться с теми, которые есть.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от LamaGray Посмотреть сообщение
    При копипасте, чтобы не появлялись спецсимволы, желательно предварительно сохранять свой пост в блокноте. Сам в своё время намучался, это глюк форума.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать