Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система Woody на D1
+ Подписаться
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Итак... По Австралийцу закрыто 0.03 лота, 0.02 оставлено и перенесено в безубыток, вернее в прибыль 50 пп.
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Итак... По Австралийцу закрыто 0.03 лота, 0.02 оставлено и перенесено в безубыток, вернее в прибыль 50 пп.
    Всё закрыто, подробности - см. по ссылке в подписи... Ждем-с новых сигналов... вроде по чифу зреет.
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Поставлен отложенник на покупку КадоЧифа - 0.9073. Предполагаю паттерн - ZLR (отскок от нулевой линии)

4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Хм... паттерн больше на шаму похож.
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, я ведь начинающий вудивед...:D
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Моё предположение о возможном паттерне оказалось верным, на сей момент половина позы закрыта в +280 пп с копейками, остальное переведено в +50 и ждем-с...
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Была открыта и уже благополучно закрыта поза по USD/CAD, свеча входа и паттерн на рисунке. Такого паттерна я у Вуди не нашел, хотя он довольно часто срабатывает - я на истории искал, чтобы не изобретать велосипеда для себя его назвал двойная вершина, еще и дивер, так что Вуди пусть приплачивает ;) и все... :D:D:D

Закрыл, потому что тренд все еще вверх, цена не закрылась ниже супертренда, а если и закроется за оставшиеся пару часов, то потом буду искать еще вход и все...
  8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Канадца я погорячился закрыть совсем, надо было оставить половину... Ну да ладно, будет еще вход...:smartass:
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Итак, по КадоЧифу сработал тейк, прибыль порядка 390-то пипсов, что не может не радовать...

Хотелось бы немного осветить вопросы ММ при совершении сделок - тут все просто риск на сделку не превышает 2% от баланса, одновременно может быть открыто не более 5-ти сделок. Если вдруг появились сигналы по сильно кореллирующим парам - выбираю наиболее "красивый" сигнал...
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    В последней версии от Вуди есть какие то неизвестные мне паттерны - два штука, см. скрины мож кто и переведет суть...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать