Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система Woody на D1
+ Подписаться
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей

Система Woody на D1

Всем привет! Решил вот разнообразить свой скромный быт трейдера и протестировать эту систему в реальном времени. Для этого замониторил демку на Ониксе, в общем и целом вот...
    Почему на Д1 - давно уже торгую исключительно на дневках, привык и времени много не занимает, вернее так - свободного времени достаточно, вот может по этому от его избытка и в попытке себя занять я и предпринял это мероприятие.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 33,507
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Систему слегка модифицировал под себя, просто не могу пока смотреть только на CCI без цены, как советует автор - может потом смогу, а пока так...
    CCI (20) - для входа, TurboCCI (6) не используется. Автор на ТФ больше чем Н1 советует именно так...
    2 Supertrenda - определение основного тренда
    Мюррей - цели движения

вот вроде и все... Да, входы буду стараться делать в сторону тренда...:smartass:

В архиве все эти индикаторы и мой шаблон...

Woody.rar
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    И вот что должно получиться в итоге

Сейчас сижу штудирую паттерны от Woody, а с понедельника постораюсь начать...
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Первая сделка...
    AUD/USD (D1) - sell - как мне кажется имеет место 2 паттерна - Вегас (VT) и Пробой горизонтальной линии тренда (HTLB)
    Стоп - 0.7005, Тп - 0.6350

5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Фагот, дык, ведь индекс товарного канала..то для товарных фьючей делали, нет ли тут подвоха изначально для форекса? Тоесть индюк подразумевает открытый интерес на базаре, в одном месте.
    Может опробуеш ТС на товарных рынках?..как автор ТС.
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Фагот, дык, ведь индекс товарного канала..то для товарных фьючей делали, нет ли тут подвоха изначально для форекса? Тоесть индюк подразумевает открытый интерес на базаре, в одном месте.
    Может опробуеш ТС на товарных рынках?..как автор ТС.
    Черт его знает на счет подвоха - мы ведь легких путей не ищем... Попробуем и на товарных, погодь я хоть с паттернами разберусь. Хотя доподлинно известно, что на Форексе тоже работает...
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Фагот, я тут кучу времени посвятил Вуди. Ставил его на часовках и на 4-х часовках. Паттерны по тренду хорошо работают. Но пороху у меня для него только на демо хватает. На реале я чет с ним ввиду малого опыта работы не могу торговать. Он еще хорошо работает, когда вершины на нем и на RSI совпадают.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Черт его знает на счет подвоха - мы ведь легких путей не ищем... Попробуем и на товарных, погодь я хоть с паттернами разберусь. Хотя доподлинно известно, что на Форексе тоже работает...
    Если на товарных будеш пробывать, то на 5 минутках..ведь торговая сессия коротка, а завтра черт знает что может быть с товаром..
    Хотя будет очень интересно посмотреть на дневках, мне даже индюк один написали еще на лайте, очень хороший человек писал..по этому индексу, предполагаемый расчет канала на завтра типа..технологию публиковали в одном известном журнале. Если найду статью, то сюда выложу
    Удачи.
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Если на товарных будеш пробывать, то на 5 минутках..ведь торговая сессия коротка, а завтра черт знает что может быть с товаром..
    Хотя будет очень интересно посмотреть на дневках, мне даже индюк один написали еще на лайте, очень хороший человек писал..по этому индексу, предполагаемый расчет канала на завтра типа..технологию публиковали в одном известном журнале. Если найду статью, то сюда выложу
    Удачи.
    Пока остановлюсь на дневках и на форексе - ближе он мне, на реал его пока не пускаю...
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Фагот, я тут кучу времени посвятил Вуди. Ставил его на часовках и на 4-х часовках. Паттерны по тренду хорошо работают. Но пороху у меня для него только на демо хватает. На реале я чет с ним ввиду малого опыта работы не могу торговать. Он еще хорошо работает, когда вершины на нем и на RSI совпадают.
    По тренду практически все хорошо отрабатывает, однако я хочу попробовать (если духу и силы воли хватит) протестить его в течении длительного периода в любых условиях - тренд, флет, контртренд, ну хотя бы в течении года...

А тем временем Австралиец в плюсе, стоп перенес в б/у...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать