Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » YM - покупка - 9.01.2009
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 456
    Комментарии
    66
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

YM - покупка - 9.01.2009

Иногурация Обамы и его планы относительно выхода из рецессии непременно тот фактор, который может потащить котировки вверх.

Пока продвижению индекса Доу Джонс мешает психологическая отметка в 9000 пунктов и, разумеется, весь негатив со стороны статистики на который, впрочем, последнее время пытаются закрывать глаза. Инвесторы ищут любой позитив да бы толкнуть котировки вверх и таким позитивом, думаю, станет приближение даты 20 января -даты иногурации Обамы и все возложенные на него надежды. В преддверии этого, думаю, и будет наблюдаться рост; возможно и первое время после этого.

Наша цель отметка в 9550 – максимум предыдущего движения 5.11.2008, который может стать сопротивление на пути роста. Стоп же выставим около отметки 8400 – оранжевая линия поддержки.

Я не большой знаток дивергенций, но, по-моему, на часовом графике видна как раз она. Это так же может говорить о возможном развороте.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,195
  2. 456
    Комментарии
    66
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Логин - 370902
    Инвест. пароль - mzl1sdh

Бай стоп – 8750
    Тейк профит – 9500
    Стоп лосс – 8390
    Номер ордера - 10670490
  3. 456
    Комментарии
    66
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    График после выставления ордера.

4. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    сегодня мишек в сауну поведут.....
    и все ваши обамы тут не причем...
    рынок идет туда-куда хочет
    просто если он хочет вверх-тогда появляется обама
    если вниз хочет-тогда кризис....
    а все это придумывают аналитики шоб бабки косить-были бы они такие умные как хотят казаться-косили бы на рынке
    год быка-вот фундамент
    а кстати инвесторы позитив и не ждут-они ждали последний негатив-16-30
    ХОРОШО. ПОСЛЕДНИЙ НА СЕГОДНЯ тогда уже ВОЗМОЖНЫЙ негатив
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    они ждали последний негатив-16-30
    А кто сказал что последний??
  6. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А кто сказал что последний??
    а Вы считаете что сейчас что-то произойдет неожиданно плохое?
    а если не произойдет прямо сейчас то у нас впереди 8 часов
    за которые в сауну кой-кого сводить можно
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Сейчас - ничего. Просто слово "последний" несет смысл "сейчас и никогда более"... :)
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Вы сами, будучи "инвестором", стали бы "ждать Обаму" и вкладывать свои средства(немалые) в надежде на прибыль от инагурации?...
    тут соглашусь! Может я просто не разбираюсь так сильно в фундаменте, но если бы я был инвестором, то ни копейки бы не вхожил в какую то там инагурацию!
  9. 456
    Комментарии
    66
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

/QUOTE]

Не могу не скрыть свою улыбку, читая Ваш "фундамент":)
    Так держать и...побеждать!

У меня появилась четкая уверенность, что...если бы Обаму иногурировали, каждый квартал, то из лонга можно было бы просто не выходить, а все время искать...кому его продать:)

Я желаю Вам дальнейших побед, даже тогда, когда "начнется сезон дождей в Месопотамии", или Сомалийские пираты - нападут на ФРС.:)

Возник уже после вопрос:

Вы сами, будучи "инвестором", стали бы "ждать Обаму" и вкладывать свои средства(немалые) в надежде на прибыль от инагурации?...

1) Иногурация Обамы - это единственый пока позитив видный на горизонте. Да, может надуман, бог есть какой, но другого пока не видно.... По моему если бы не подобные "мутные положительные события" рынок уже провалился значительно ниже, ведь практически вся выходящая статистика, данные и новости делятся на две категории - плохие и еще хуже. Иногурация Обамы весьма надуманное положительное событие, но других нет. Этим в краткие сроки могут воспользоваться крупные фонды которые не могут шортить, чтобы хоть немного поднять свою стоимость и обнадежить вкладчиков.

2) Будучи инвестором на которого ничего не давит я бы еще весьма продолжительный период времени выжидал и входил только после того как ситуация пошла бы на поправку, когда появился ясный намек на перелом тренда. Но будучи спекулянтом я попытаюсь извлечь из этого выгоду. На малых объемах торгов не нужны столь большие средства чтобы сдвинуть рынок.
  10. 456
    Комментарии
    66
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Большое спасибо за ответ.

Я понимаю, что Вы пока учитесь и уже имеете определенное мнение, переделать которое - не мое кредо, а...только рынка:)

Но,...вы сами себе противоречите:
    В обосновании Вы опираетесь на.... "Инвесторов-**********ов"(следует из Вашего коммента), а по сделке - называете себя "спекулянтом с небольшим обьемом"...., которому с ними "по пути на инагурацию(профит)....:)

Мне кажется, более честнее было написать в прогнозе, что Вы здесь "кладете на фундамент" и открыто становитесь в ряды тех, для кого "примкнуть с намерением "срубить быструю капусту" - самое то, и ничто другое. Такой подход - имеет полное право на жизнь, более того, он во многом ближе к профиту, нежели чем обоснование из серии " а вы читали газеты?":)

Успехов!:)
    Я имел в виду, то что, может найтись один-два как вы сказали "Инвестора-**********а" которые могут попробовать себя в роли спекулянта. Остальные останутся в стороне. На маленьких объемах этого может хватить для краткосрочного скачка + "попутные маленькие спекулянты". Потом они закроются и все пойдет в "своем русле".

Вы правы честнее сказать, что я пытаюсь примкнуть в ряды тех кто пытается "срубить капусты побыстрей под марку иногурации Обамы", в надежне что их количество окажется больше. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать