Форум трейдеров » Торговые стратегии » Portfolio
+ Подписаться
  1. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Portfolio

Здесь будет выкладываться текущее состояние дел по моему портфелю акций.комментари, перспективы и т.д.:thumbsup_002:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,080
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Эхх... а так хорошо начиналось...
    Я тож люблю портфели... Особенно они хороши, когда их в фольге с барбекю и ткемали с сырными ломтями фьючными и ммвб-шными подают к столу не остывшими...
  3. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Эхх... а так хорошо начиналось...
    Я тож люблю портфели... Особенно они хороши, когда их в фольге с барбекю и ткемали с сырными ломтями фьючными и ммвб-шными подают к столу не остывшими...
    Всё нормально....Не что не забыто....
  4. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Данный портфель будет состоять из акций, копирующих и отражающих динамику фондовых индексов, в частности SPY(отражает S&P500).Такой подход позволит избежать излишней волатильности.Кроме того, предсказать направлени е движения рынка в целом проще, нежели отдельных его составляющих.Т.е. мой портфель будет в первую очередь индексным.Кроме того, в его состав будут входить акции тех компаний, которые я буду считать наиболее интересными.Это будет позиционный трейдинг по отдельным инструментам.Т.о. я попытаюсь диверсифицировать портфель в плане используемых стратегий.
    Ну а там посмотрим чего получиться.Естественно, портфель будет консервативным в плане риска и роста соответственно.Цели скромные:60% годовых и желательно каждый месяц заканчивать в плюсе:thumbsup_002:
  5. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Мой комментарий
    Вложения Вложения
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Какой-то неудачный способ подачи материала.... Копируем содержимое документа - встаавляем в сообщение. Это даже проще, чем аттач прицепить.
  7. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Какой-то неудачный способ подачи материала.... Копируем содержимое документа - встаавляем в сообщение. Это даже проще, чем аттач прицепить.
    Ув.Евгений!!!Да, обзор мне предпочтительнее в таком виде выдавать:)А что тут такого?Что по Вашему "неудачный способ подачи материала"?Я ж не на форуме будущих преподавателей русской словесности или литературы......Тут цели иные....:thumbsup_002:
  8. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Мой коментарий.....
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX