Офф-топ » Общение на свободные темы » Безвременная кончина.
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Рекомендую найти хорошего специалиста по иглоукалыванию. У моей жены была такая же беда. Все прошло после нескольких сеансов.
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Спасибо Артем за ответы.
    Просто я создал эту тему так сказать в минуты отчаяния…
    Со мной случилось несчастье 3 дня назад…встал я утром и обнаружил такую вещь… не знаю по какой причине сместилась нижняя челюсть влево,я не могу нормально плюнуть, улыбнуться, прищурить нормально правый глаз(он у меня вообще не закрывается).Я подумал что это вывих челюсти думаю пойду да и вправят но оказалось самое СТРАШНОЕ хирург мне сказал что это нервное(вроде как троичный нерв и что-то подобное говорил в этом духе)я в ШОКЕ короче говоря у меня лицо перекошенное …
    У меня сразу автоматически в голове появились мысли наверно меня бог наказал и я начал вспоминать свою жизнь кого я физически(в юности драки различные…) и морально обижал я начал просить у этих людей мысленно прощения…ЛЮДИ БУДЬТЕ ТЕРПИПЫ К ДРУГ ДРУГУ ПО РАЗЛИЧНЫМ ЖИЗНЕНЫМ СИТУАЦИЯМ…если вы например не поддерживаете ту или иную точку зрения определенного человека (в нормальных ситуациях…)лучше ПРОМОЛЧИТИ а не осуждайте и не оскорбляйте его морально…просто мои мысли…
    Желаю всем удачи.
    Я думаю причина одна - НЕДОСТАТОК СПИРТА В ОРГАНИЗМЕ.
    Срочно необходимо восполнить и челюсть встанет на место...:thumbsup_002:
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igorz Посмотреть сообщение
    Рекомендую найти хорошего специалиста по иглоукалыванию. У моей жены была такая же беда. Все прошло после нескольких сеансов.

Спасибо за совет. У нас в городе есть такой специалист зовут доктор Петренко Александр Андреевич я много слышал о нем(видел также…)он вылечивал много людей у которых была различная парализация тела(мою мать в частности вылечил у ней была парализация всей правой стороны…).
    Сам я только пока в травме был там и хирург поставил мне диагноз…другие врачи пока отдыхают в понедельник обязательно пойду к невропатологу…

Igorz скажите у вашей жены полностью восстановились все функции лица???
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Спасибо Артем за ответы.
    но оказалось самое СТРАШНОЕ хирург мне сказал что это нервное(вроде как троичный нерв и что-то подобное говорил в этом духе)я в ШОКЕ короче говоря у меня лицо перекошенное …

Желаю всем удачи.
    Не преживай так сильно, MACLAUD! :) Скорее всего это неврит лицевого нерва. Ничего общего с действительно страшной вещью - нарушением мозгового кровообращения, не имеет. Причины разные, возможно, на фоне вирусной инфекции. В худшем случае лицо останется асимметричным, если толком не лечить. Так что срочно к невропатологу и всю терапию сразу по-максимуму. Порекомендую также дополнительно НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО провести 5-7 сеансов гипербарической оксигенации, врачи скажут, в каких больницах вашего города есть отделения ГБО.
  5. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Надо срочно к невропатологу! а потом на компьютерную томографию лёг бы...эх ...к нам бы в питер в неврологию в военно-медицинскую академию!!!
  6. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Неврит лицевого нерва, согласен Окси
  7. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Гипербарооксигенотерапия+ ПВС=респект
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Не преживай так сильно, MACLAUD! :) Скорее всего это неврит лицевого нерва. Ничего общего с действительно страшной вещью - нарушением мозгового кровообращения, не имеет. Причины разные, возможно, на фоне вирусной инфекции. В худшем случае лицо останется асимметричным, если толком не лечить. Так что срочно к невропатологу и всю терапию сразу по-максимуму. Порекомендую также дополнительно НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО провести 5-7 сеансов гипербарической оксигенации, врачи скажут, в каких больницах вашего города есть отделения ГБО.
    Спасибо Окси за совет…

Гипербарооксигенотерапия+
    И вам спасибо damashkan за совет...

Вот в одной статье нашел про неврит копирую...

Как выглядит заболевший невритом лицевого нерва?
    Прямо скажем – выглядит он довольно плохо. И обычно очень сильно страдает от этого, особенно если речь идет о молодых мужчине или женщине. Лицо резко асимметрично, пораженная сторона похожа на маску: складки сглажены, мимики почти нет, угол рта опущен, глазная щель шире, чем на здоровой стороне, нередко глаз не закрывается вообще или закрывается плохо. К тому же в особенно тяжелых случаях может нарушаться слезоотделение, что вызывает сухость слизистой глаза или, наоборот, постоянное слезотечение. Больной говорит неразборчиво и с трудом, испытывает трудности при еде – ему трудно жевать, пища застревает между десной и щекой, нередко вываливается изо рта. Из угла рта может непроизвольно течь слюна. При неврите лицевого нерва больного могут беспокоить боли в лице и за ухом. Если воспаление нервов двустороннее, то нарушается работа лицевых мышц с обеих сторон. Часто неврит, как и любой воспалительный процесс, сопровождается повышением температуры тела.
    У меня как здесь написано все тоже самое кроме слюны из угла рта...поражена у меня одна сторона(правый глаз не закрывается хотя я стараюсь его закрыть но не получается...) при этом когда я ем(трудно мне есть)я не могу ощутить вкусовые качества продуктов например хлеб и сыр для меня одно и тоже по вкусовым качествам, а вот капуста соленая огурцы тоже соленые я хорошо понимаю их вкусовые качества...

Окси и damashkan вы к медицине имеете отношения??? просто спрашиваю вас вот почему...вы знаете такие слова
    гипербарической оксигенации
    вот и подумал может быть имеете какое ни будь отношение к медицине...
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Найди китайца который лечит иглоукалованием, он поможет.
    Добавлю, обязательно проконсультируйся со своим врачом перед тем как.
  10. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Igorz скажите у вашей жены полностью восстановились все функции лица???[/QUOTE]

Прошло уже 14 лет. Я уже бы и не вспомнил, если б не ваше сообщение. Никаких последствий. Тоже проснулась утром перекошенная. И глаз, и слюна. Положили в больницу на следующий день. Через неделю вышла, как прежде. Никаких медикаментов (была беременна). Каждый день вкручивали по 20-30 иголок. Очень сильный расслабляющий эффект - засыпала на каждом сеансе. Доктор говорил, что очень важна оперативность лечения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать