Офф-топ » Общение на свободные темы » Безвременная кончина.
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Безвременная кончина.

Безвременная кончина.
    Скажите вот например получилось так что клиент который торгует у вас умер при этом у него счет на котором он торговал, был в плюсе что будет с его деньгами???
    Например если человек знает что умрет через 3-6 месяцев и у него есть реальный счет на котором от торгует то он должен писать какое ни будь заявление в компанию BROCO что в случае его смерти отдать деньги(если они на тот момент будут на счете)тому или иному человеку.???
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,013
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Если не ошибаюсь, достаточно завещания со стороны желающего умереть и доступ к счету будет предоставлен компанией.
  3. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    та к чемутакие сложности
    я записал все пароли на диск и отдал ребенку.....
  4. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый MACLAUD !

Скажите вот например получилось так что клиент который торгует у вас умер при этом у него счет на котором он торговал, был в плюсе что будет с его деньгами???
    Для начала я расставлю запятые в Вашей цитате. Поверьте, это важно.

Скажите, вот например, получилось так, что клиент, который торгует у вас, умер ,при этом у него счет, на котором он торговал, был в плюсе, что будет с его деньгами???
    Надеюсь, получилось правильно. Теперь, собственно, можно разобраться в ситуации.

получилось так, что клиент, который торгует у вас, умер
    Печально, конечно. Но как Вы сами понимаете, рано или поздно это может произойти с каждым, независимо от того является он нашим клиентом или нет.

при этом у него счет, на котором он торговал, был в плюсе, что будет с его деньгами???
    Что произойдет со всеми его деньгами сказать сложно. Это определяется завещанием и гражданским правом в целом. Денежные средства на счету клиента останутся, ничего с ними не случится. Если клиент умер, он же не сможет торговать, правильно? Опять же, если, как советуют некоторые участники нашей дискуссии, наследник не воспользовался диском с записаным логином и паролем.

Например если человек знает что умрет через 3-6 месяцев и у него есть реальный счет на котором от торгует то он должен писать какое ни будь заявление в компанию BROCO что в случае его смерти отдать деньги(если они на тот момент будут на счете)тому или иному человеку.???
    Ситуация неординарная. Но до настоящего момента подобных вопросов не возникало. Учитывая важность вопросов наследования подобные ситуации рассматриваются в индивидуальном порядке.

С уважением,
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    та к чемутакие сложности
    я записал все пароли на диск и отдал ребенку.....
    Это не плохо.

А если клиент умер, пароль стал доступен третьим лицам (допустим сожительнице/соседу/и т.д.), а на сам счет претендуют близкие родственники - родители/дети. Остается только завещание, это юридический документ и на его основании Вам дадут доступ к счету даже без пароля.
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А разве MACLAUD не бессмертный?
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Konst Посмотреть сообщение
    Всегда найдется другой Маклауд, у которого меч длинее и острее ;)

Маклауд правильную тему затронул, в независимости от размера депозита нужно думать о том, кому он достанется после смерти, это касается так же и другого имущества, но в России не принято оставлять завещание.

(вот тут и не плохо бы перенять опыт европейцев и американцев - но попробуйте любой бабушке предложить составить завещание - и будет вопль бизона "вы что моей смерти хотите", люди же среднего возраста, об этом вообще не думают)
  8. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Это не плохо.

А если клиент умер, пароль стал доступен третьим лицам (допустим сожительнице/соседу/и т.д.), а на сам счет претендуют близкие родственники - родители/дети. Остается только завещание, это юридический документ и на его основании Вам дадут доступ к счету даже без пароля.
    отвечаю
    если есть такие опасения
    то.
    не надо оствлять пароли к кошельку вебмани
    тогда автоматически банковские счета наследуют близкие родственники а не сожители
  9. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Konst Посмотреть сообщение
    Он даже меня переживет!
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Уважаемый MACLAUD !

Для начала я расставлю запятые в Вашей цитате. Поверьте, это важно.

Надеюсь, получилось правильно. Теперь, собственно, можно разобраться в ситуации.

Печально, конечно. Но как Вы сами понимаете, рано или поздно это может произойти с каждым, независимо от того является он нашим клиентом или нет.

Что произойдет со всеми его деньгами сказать сложно. Это определяется завещанием и гражданским правом в целом. Денежные средства на счету клиента останутся, ничего с ними не случится. Если клиент умер, он же не сможет торговать, правильно? Опять же, если, как советуют некоторые участники нашей дискуссии, наследник не воспользовался диском с записаным логином и паролем.

Ситуация неординарная. Но до настоящего момента подобных вопросов не возникало. Учитывая важность вопросов наследования подобные ситуации рассматриваются в индивидуальном порядке.

С уважением,
    Спасибо Артем за ответы.
    Просто я создал эту тему так сказать в минуты отчаяния…
    Со мной случилось несчастье 3 дня назад…встал я утром и обнаружил такую вещь… не знаю по какой причине сместилась нижняя челюсть влево,я не могу нормально плюнуть, улыбнуться, прищурить нормально правый глаз(он у меня вообще не закрывается).Я подумал что это вывих челюсти думаю пойду да и вправят но оказалось самое СТРАШНОЕ хирург мне сказал что это нервное(вроде как троичный нерв и что-то подобное говорил в этом духе)я в ШОКЕ короче говоря у меня лицо перекошенное …

У меня сразу автоматически в голове появились мысли наверно меня бог наказал и я начал вспоминать свою жизнь кого я физически(в юности драки различные…) и морально обижал я начал просить у этих людей мысленно прощения…ЛЮДИ БУДЬТЕ ТЕРПИПЫ К ДРУГ ДРУГУ ПО РАЗЛИЧНЫМ ЖИЗНЕНЫМ СИТУАЦИЯМ…если вы например не поддерживаете ту или иную точку зрения определенного человека (в нормальных ситуациях…)лучше ПРОМОЛЧИТИ а не осуждайте и не оскорбляйте его морально…просто мои мысли…
    Желаю всем удачи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать