Информация для работы IB » Архив » Впечатления от работы со Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да -на форе 11 год.вот получил ету плато.Все нормально,но есть вот такие промахи: Я игрок ,работать на (трейдинге ето заблудуха)так вот откройте ОКНО в плато где видно все деньги к примеру :начал с первого чила был 10000 и поехали -2000 +1000 маленькое окошечко где твой депозит,а то вижу право вверх пишет только сеннишний день ,а чтоб глянуть надо открывать счет смотреть историю .почему. прошу : стоит 5 екранов валит 4 плато и парится смоотреть где и сколь осталось ?трудно.Окно о состоянии счета нужно.С уважением .Пока смотрю ДЕМОВИНУ.вроде как копия штатовская.
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А не подскажите, в SR есть возможность загрузить историю по инструменту за 30, 50 100 и более лет для дневных графиков? Меня интересуют фьючерсы. Валюты в общем-то не проблема, да и сама их история невелика, но фьючерсы то торгуются уже давно, и чем длиннее история, тем интересней
  3. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Специалист техподдержки

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Artificial Intelligence Посмотреть сообщение
    А не подскажите, в SR есть возможность загрузить историю по инструменту за 30, 50 100 и более лет для дневных графиков? Меня интересуют фьючерсы. Валюты в общем-то не проблема, да и сама их история невелика, но фьючерсы то торгуются уже давно, и чем длиннее история, тем интересней
    Здравствуйте, к сожалению техническая возможность осуществления вашей просьбы отсутствует. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Колосов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, к сожалению техническая возможность осуществления вашей просьбы отсутствует. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Жаль, но все равно спасибо. Попробую с небольшими периодами выкрутиться.
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать