Информация для работы IB » Архив » Впечатления от работы со Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Трейдер - которому не хватает трафика...Не пишите больше такой ********, не нравится програма возьмите Хтрейдер за 700 баксов, КвотТикет за10, тот же Лазер..или торгуйте на веб..на картах, кофейной гуще))..Но никак нельзя оценивать платформу по потреблению трафика :D...Трафик- как спички для курящего- на нём не секономиш..
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не могу удалить контракты. Все сделал по букварю. Стоят как вкопаные. И работают при этом.
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ksksk Посмотреть сообщение
    Не могу удалить контракты. Все сделал по букварю. Стоят как вкопаные. И работают при этом.
    Если я Вас правильно понял: для удаления контрактов зайдите в меню Contract на верхней панеле далее Manage Contracts и в списке контрактов уберите галку с контрактов, которые Вы хотите убрать.
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    наверное у меня судьба такой, быть не такой как все во всем, вот и на этот раз.. все пищат от СР.. я сижу в шоке.. и понимаю, что.. ничего не понимаю.. с интерфейсом разобралась, что куда нажимать, чтобы все работало минут за 15... но вот дальше просто вынос мозга..... а именно управление счетом.. фиксация прибыли убытков и все в этом роде..
    то что лот 10 - это 0,1 я поняла..
    а дальше.. +600 - это 60 центов чтоли?
    и почему допустим было.. в общей прибыли за день 59.3 я закрывала.. плюс 3200 ,н ето 32 н ето 3,2.. не понимаю.. а закрылось так что стало.. за день прибыли 11.4 Что я сделала не так?.. было за день 11,4 опять закрываю прибыль.. становится - 40.. :rolleyes:
    я не понимаю как торговать в СР((( Я открыла реал, однако воспользоваться им не могу, в силу того, что на демке.. даже не получается.. (( Доктор, что я делаю не так?
  5. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    наверное у меня судьба такой, быть не такой как все во всем, вот и на этот раз.. все пищат от СР.. я сижу в шоке.. и понимаю, что.. ничего не понимаю.. с интерфейсом разобралась, что куда нажимать, чтобы все работало минут за 15... но вот дальше просто вынос мозга..... а именно управление счетом.. фиксация прибыли убытков и все в этом роде..
    то что лот 10 - это 0,1 я поняла..
    а дальше.. +600 - это 60 центов чтоли?
    и почему допустим было.. в общей прибыли за день 59.3 я закрывала.. плюс 3200 ,н ето 32 н ето 3,2.. не понимаю.. а закрылось так что стало.. за день прибыли 11.4 Что я сделала не так?.. было за день 11,4 опять закрываю прибыль.. становится - 40.. :rolleyes:
    я не понимаю как торговать в СР((( Я открыла реал, однако воспользоваться им не могу, в силу того, что на демке.. даже не получается.. (( Доктор, что я делаю не так?
    Здравствуйте.

Уточните, где Вы наблюдаете параметр "+600(60%)"?

Просмотреть подробные результаты торговли за интересующий Вас подотчётный день, можно в виде, отчёта в терминале Strategy Runner( меню "Account">"Account Report..." ).

Ответы на многие вопросы Вы можете найти в руководстве по использованию торговой платформы: http://files.brocompany.com/soft/sr/...uide.ru_RU.pdf
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    +600 я наблюдаю справа)) там диалоговое окошко с типо стаканом, и там сверху цифры суммарной прибыли-убытка за день а сразу под ним по текущей сделке. Насколько я понимаю, там без учета спреда по средней цене показывается результат сделки, так вот я не понимаю, как мне понять когда уже началась моя прибыль) а вдруг еще спред расширится а там плюс все переть будет, и я закросюь то в итоге в минус(( Я не могу понять. когда закрываться(( потмуо что все мои закрытия в плюс оказываются в итоге в минус(( :cry:
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Добрый вечер, FXZ.
    Укажите пожалуйста номер счета, мы проверим. Не думаю что все настолько печально, и скорее всего этому есть объяснение.
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    смысла указывать номер счета нет)) это я на демке пыталась понять)) Олег, все очень печально :p )) прибыль по позиции она идет.. средняя видимо, без учета спреда, и видимо это он отнимается при закрытии)) Поняла я енто..поздно :D Попробовала на реале, открытие выше всяких похвал)) Но пока я разбиралась что кого куда... Ко мне в гости пришел Моржов Николай Капецович)) Сейчас мы с ним курим на заборе, но завтра он отправится куда подальше)) А я продолжу пытаса понять что с чем в СР соединяется)) Соболезнования по поводу безвременно почившего счета принимаются :D:D:D
  9. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Установил платформу Strategy Runner но при открытии терминала не появляется значок Forex на панели инструментов.ь Кто нибудь знает как его установить на панель? (Демо счет открыт)
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    смысла указывать номер счета нет)) ...
    Смысл указать номер счета есть, иначе мы не сможет установить причину проблемы, если она есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать