Информация для работы IB » Архив » Впечатления от работы со Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    1. 1000 рублей, это 35$. Это 4 тика на ES, или например 3.5 тика на EURUSD. Можно себе позволить, если воспринимать трейдинг как работу
    Вот прям торгую 10 лет уже, и Вы мне глаза открыли впервые как будто прям,да?
    Вы сами вообще давно торгуете или торговали, чтобы делать такие вот обширные заявления? Трейдинг как работа - это понятие супер-размытое, вы хоть понимаете это вообще или нет? У всех, большинства, трейдинг как работа. Но у каждого свое понимание "трейдинга как работы", плюс у всех разные методы торговли при "трейдинге как работе" и тп.
    И что Вы тогда этим хотели сказать?
    И причем тут пример с 4 тиками какими-то по евре или индексу? Да, я делаю и по 10000 тиков в год, но это ни о чем не говорит.
    Вот нашли что сказать,тоже мне. Не убедили.
    Продукт жрет много. И это всеми признанный факт.
  2. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Жалобы на дорогой интернет попрошу отправлять своему провайдеру.
    Эта ветка темы называется "Впечатления от работы со Strategy Runner", а не "Мой провайдер дорого дерет".
    Вы уже высказались, что платформа для Вас не удобна, из-за отсутствия у Вас нормального и дешевого канала связи. Ваше мнение было услышано и передано разработчикам платформы.
    На этом попрошу остановить флуд не по теме.
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    У вас классный аватар :thumbsup_002: (не сдержался), мне нравиться Броко, оригинально продумано, нестандартно, на "психи"не по теме ответы сдержанные, неплохо для начала, посмотрим как дальше будет. Извините, за флуд
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Потестировал демку SR, и могу выделить следующие основные преимущества и недостатки:
    Преимущества.
    1). Демка действительно быстро работает.
    2). Как и у многих западных платформ, удобно размещать и передвигать ордера кликами мыши по "стакану" и графику.
    3). Неплохо сделан график с возможностью теханализа.
    Недостатки:
    1). Все основные таблицы программы нельзя организовать в виде перемещающихся окон, как в QUIK'е.
    2). Нельзя перемещать колонки в таблицах, как в QUIK'е.
    3). Мало транслируется данных (открытый интерес, количество сделок, количество наторгованных за сессию контрактов, маржинальные залоги), как в QUIK'е.
    4). Нельзя сделать закладки.
    5). Нельзя поставить фильтры для ограничения трафика. И вообще, система фильтраций плохо проработана.
    6). "Стакан" хоть и хорош, но больно уж громоздкий. Неплохо было бы сделать возможность его настройки, как в QUIK'е.
    7). Нужны отдельные таблицы для рыночных и лимитированных заявок, и стоп-лосов с тейк-профитами.
    8). Нужна таблица с состоянием своего счета расчитываемого он-лайн (с растчетом комиссионых).
    9). Хотелось бы увидеть нормальную таблицу сделок, а не как это реализовано в SR.
    10). Не нашел матрицы для торговли спрэдами, как в J-Tradere.
    Таким образом, если взять хорошие наработки SR и QUIK'а, то хорошая бы прога получилась. Многие элементы этих прог реализованны в X_TRADER'е.
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не первый год работаю с платформой SR. Хочу сказать, что платформа для трейдинга отличная, все необходимое есть! Автоматический трейдинг я не использую и думаю, не буду.
    К «страшному» как на первый раз кажется интерфейсу, привыкнуть можно довольно быстро. Например, MT4 для меня хуже по интерфейсу, так как в нем мелькают детали непрофессионального терминала. Русский язык нормальному человеку не нужен, так как все слова там используются такие, какие должен знать любой трейдер.
    Насчет трафика то же самое – если Вы трейдер, Ваша обязанность иметь несколько линий интернета и, причем быстрого, так как интернет в интернет-трейдинге, это как бензин для шофера!
    С недостатками выше написанного поста согласен!
  6. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Русский язык нормальному человеку не нужен
    Тут не то что не поспоришь, но и лучше выразиться уже невозможно. :D
  7. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Насчет трафика то же самое – если Вы трейдер, Ваша обязанность иметь несколько линий интернета и, причем быстрого, так как интернет в интернет-трейдинге, это как бензин для шофера!
    С недостатками выше написанного поста согласен!
    Ерунда.
    Инет и его скорость в трейдинге важен только интра- и краткосрочным трейдунам, скальперам и тп.
    Свингующим и долгосрочникам вообще побоку на скорость.
    Я первые 5 лет вообще через диалап-мопед торговал.
  8. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Русский язык нормальному человеку не нужен, так как все слова там используются такие, какие должен знать любой трейдер.
    И здесь пожалуй тоже не соглашусь.
    Никто никому ничего не должен.
    Если есть возможность интегрировать в продукт русскоязычную поддержку, то это только плюс.
    А то с ума все посходили с этой тотальной заменой родных слов иностранными. Особенно у вас там в столице и ближе к ней.
    Нужно чтить свои корни, это принцип. А не уподобляться универсальным безименибезлица клонам.
  9. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    .... Русский язык нормальному человеку не нужен, так как все слова там используются такие, какие должен знать любой трейдер.
    ...
    Бред. Имеено наличие руского языка в МТ сделало его популярным в России. Если Вы считаете что родной язык нормальному человеку нафиг не нужен. То я даже не могу предположить где вы родились. Иноплонетянин наверное, там без языка общаються, мысленно.
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Бред - это то, что нормальных аналогов большинства биржевых терминов в русском языке не существует! Я тоже чту свои русские корни, отлично владею русским языком, однако не отрицаю специализированной терминологии. Почему бы еще не покричать, чтобы все учебные материалы в медицине (и термины в том числе) перевести с латыни и греческого??? Это же не патриотично!!! Десятки тысяч врачей по всей России используют латынь!!! Бейте тревогу и по этому случаю... и по юристам много претензий! :)

И если уж биржевое дело не развивалось в нашей стране и в языке нет подходящих слов, то будьте добры - используйте общемировые аналоги! Если трейдинг (или финансы вообще), это ваша профессия, то знание английского это обязательное условие. Да, это может угнетать, но тут уж ничего не поделаешь. Уважайте и чужую историю тоже (весь мир уважает). Поэтому учите английский, читайте новости и материалы по регулированию бирж в первоисточнике. А если это все для "поиграться", то как заметили выше, есть Броко-трейдер с отличной поддержкой русского языка! :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать