Информация для работы IB » Архив » Впечатления от работы со Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Заценил прогу. И согласен с людьми писавшими ранее.
    Ф топку этот СР.
    Открыл один единственный график по франку и за 5 мин он уже сожрал трафа на 1мб почти. У меня не безлим, и я не один вот такой.
    Так что я не ********** сидеть на проге, которая высосет из меня буквально все деньги на одном трафе.
    Прога только для анлимщиков и только для них.
    Безлимитный интернет стоит не так много, по сравнению с тем же депозитом для торговли. Например в городе это обойдется в месяц в 5 долларов (это меньше чем пол тика на любом фьючерсе).
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Заценил прогу. И согласен с людьми писавшими ранее.
    Ф топку этот СР.
    Открыл один единственный график по франку и за 5 мин он уже сожрал трафа на 1мб почти. У меня не безлим, и я не один вот такой.
    Так что я не ********** сидеть на проге, которая высосет из меня буквально все деньги на одном трафе.
    Прога только для анлимщиков и только для них.
    Подробно можно как вы открывали 5 минут...может надо остальные инструменты не используемые для торговли выключить..вот они и жрут, МТ4 тоже жрет , когда все инструменты в обзоре рынка по умолчанию стоят, может МТ4 тоже в топку?
  3. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Подробно можно как вы открывали 5 минут...может надо остальные инструменты не используемые для торговли выключить..вот они и жрут, МТ4 тоже жрет , когда все инструменты в обзоре рынка по умолчанию стоят, может МТ4 тоже в топку?
    Дело не в этом, Wolf, я уже писал ранее, он, действительно "жрет", все инструменты выключены, мне кажется, это из-за вкладки WEB, зачем она там, вообще ? (для рекламы).
    Безлимитный инет - медленный, я предпочитаю оплату по траффику, вот поэтому и тоже интересовался. Надеюсь, терминал от Броко не будет страдать этим недостатком SR, или, хотя бы, получим квалифицированные ответы :thumbsup_002:
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    Дело не в этом, Wolf, я уже писал ранее, он, действительно "жрет", все инструменты выключены, мне кажется, это из-за вкладки WEB, зачем она там, вообще ? (для рекламы).
    Безлимитный инет - медленный, я предпочитаю оплату по траффику, вот поэтому и тоже интересовался. Надеюсь, терминал от Броко не будет страдать этим недостатком SR, или, хотя бы, получим квалифицированные ответы :thumbsup_002:
    Я узнавал у SR, могут ли они сжимать трафик, они сказали что могут модифицировать программу и сервер, но это повлияет на надежность и скорость работы, в худшую сторону.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Я узнавал у SR, могут ли они сжимать трафик, они сказали что могут модифицировать программу и сервер, но это повлияет на надежность и скорость работы, в худшую сторону.
    Тогда, какая рекомендуемая скорость интернета, на безлимите?
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Тогда, какая рекомендуемая скорость интернета, на безлимите?
    Разработчики сообщили, что минимальная требуемая скорость около 30 килобит в секунду.
  7. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Хочется пожелать лишь одного: чтобы Броко воплотил Терминал, который бы вобрал в себя все лучшее от других платформ.
  8. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Безлимитный интернет стоит не так много, по сравнению с тем же депозитом для торговли. Например в городе это обойдется в месяц в 5 долларов (это меньше чем пол тика на любом фьючерсе).
    Хотел бы я такие цены на интернет. :hang:
  9. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1. в нашем "уважаемом" ф-топку-их-всех медвепутами городе, минимальный безлим-128 кб стоит 1000руб/мес.
    2. ВСЕ форекс-инструменты ВООБЩЕ не были включены ни разу в СР. Только один единственный франк-усд для приколу.
    3. Ф топку такие проги для лимитчиков.
    4. На всякий пожарный подождем фьючей. Последний раз заценю етот голодный СР тогда...
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    1. в нашем "уважаемом" ф-топку-их-всех медвепутами городе, минимальный безлим-128 кб стоит 1000руб/мес.
    2. ВСЕ форекс-инструменты ВООБЩЕ не были включены ни разу в СР. Только один единственный франк-усд для приколу.
    3. Ф топку такие проги для лимитчиков.
    4. На всякий пожарный подождем фьючей. Последний раз заценю етот голодный СР тогда...

1. 1000 рублей, это 35$. Это 4 тика на ES, или например 3.5 тика на EURUSD. Можно себе позволить, если воспринимать трейдинг как работу. Думаю что за месяц можно больше чем 4 тика на нормальном фьючерсе заработать :greedy:
    У нас сейчас на транспорт больше в деньгах уходит (чтобы только доехать до работы на общественном транспорте)
    2. 30 kbs безлимитного вполне хватит для работы с 1 контрактом.
    3. Попрошу соблюдать корректность поведения.
    4. В феврале будут фьючерсы :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать