Информация для работы IB » Архив » Впечатления от работы со Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей

Впечатления от работы со Strategy Runner

В это теме можно оставлять свои впечатления от работы с системой Strategy Runner :smartass:
    Например мой впечатления: платформа просто скоростная, это как болид формулы один. Не успеешь кликнуть на приказ, как он уже исполнен :)
    Ну это конечно в том случае, если отключены подтверждения

При этом замечу, что если Вы не изучили платформу в совершенстве, то снимать эту галочку не рекомендуется!
    В этом случае, каждый Ваш приказ будет исполняться без подтверждения, и возможны неприятные последствия. На демо счете конечно же можно ее убрать, чтобы ощутить скорость платформы в полном масштабе.

А торговля с графиков? Это же просто сказка :) Нажимаешь кнопкой мышки, и ордер уже выставлен. Правой кнопкой мышки его можно "схватить" и перенести на любую другую цену...
    Особенная вещь, это "горячие клавиши"

Для скальперов это рай. Например, можно приобрести джойстик, который подключив к компьютеру, и настроив соответствующим образом, можно использовать для скальпирования...
    .....
    Да много чего еще есть интересного у этой платформы, всего и не перечислить за 1 раз. Хоть я и довольно хорошо владею МТ4, работаю с ним давно, Strategy Runner мне нравится значительно больше:rolleyes:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 17,787
  2. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    MT всё равно проще и удобнее, и интуитивно понятнее. Конечно, уступает возможностям strategy runner, но зато графический анализ в SR невозможно делать, неинтересный и неудобный графический движок. И ещё, отчёт такой примитивный только на демо аккаунте ?
    Так мне показалось после нескольких дней использования SR :)
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    MT всё равно проще и удобнее, и интуитивно понятнее.

Так мне показалось после нескольких дней использования SR :)
    Компания Broco предлагает 4 торговых платформы на выбор, 2 из них на базе Мета Трейдер 4. Все эти платформы предназначены для решения различных задач при работе на финансовых рынках, так что каждый сможет выбрать то, что лучше всего для него подходит.
  4. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    MT всё равно проще и удобнее, и интуитивно понятнее. Конечно, уступает возможностям strategy runner, но зато графический анализ в SR невозможно делать, неинтересный и неудобный графический движок.
    По моим впечатлениям, SR - принципиально другая система. И сравнивать ее с МТ не очень корректно. МТ - это 3 в одном: терминал, брокер и симулятор. Всего понемногу. Для начинающих - идеальный инструмент. Однако ориентирован - на малое к-во торговых инструментов, терминальный сервис очень слабый и т.д. Напрашивается сравнение с всесезонными шинами. Летние и зимние, все-таки, получше.

SR - это, в первую очередь, терминал. Еще не супер профессиональный, но все-таки профессиональный. Для скальпера, а особенно, пипсовщика, - инструмент неоценимый. Основные преимущества:
    • скорость исполнения ордеров (посмотрим, как это будет выглядеть в реале)
    • трансляция реальных объемов
    • Level 2 (стакан)
    • широкий набор лимитных ордеров, МТ и не снилось
    • очень удобный интерфейс для управления ордерами (чего стоит только Trade Out и Reverse)
    • набор шаблонов для сопровождения сделки (бледный аналог в МТ - trailing stop)

Вот за это SR и нужно любить. За то, что SR - хороший терминал. А на все остальное, как говаривала героиня фильма "Военно-полевой роман", я смотрю сквозь пальцы. Этого остального, конечно, вагон и маленькая тележка (очень скудный клиентский API, слабый отчет, закрытый набор индикаторов и т.д.) Но все это можно получить из других платформ, а вот такую терминальную поддержку - нет.
  5. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Для скальперов это рай. Например, можно приобрести джойстик, который подключив к компьютеру, и настроив соответствующим образом, можно использовать для скальпирования...

О как!!!! :eek:
    А педали можно привинтить? :confused:
  6. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    .....
    трансляция реальных объемов
    Level 2 (стакан)

а где эта трансляция реальных объемов ??????????
  7. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На демке форекс, а на форексе объёмы негде взять. Это есть только на фьючерсах
  8. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    т.е. чтобы оценить качество (читай удобство) предоставляемой информации про объемы на фьючи я должен открыть реальный счет в SR ? что -то это расходится с принипами Броко и их агитации работать с фьючами.
  9. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Не все так плохо, как кажется. Это у вас с непривычки :-) Попробуйте следующие параметры регистрации, и будет вам счастье:
    Server: paper_man
    login: demo
    password: demo

В субботу и воскресенье сервер в дауне

Все фьючерсы с объемами, логин unlimited. Только имейте в виду, что будете работать не с сервером BROCO, а это значит, что с конкретными условиями именно их компании таким образом не ознакомиться. А вот с общими принципами работы платформы под фьючами -в самый раз. Но как только BROCO фьючи включит, нужно сразу на них переключаться. Торговать-то через них будем.

А использовать SR для форекса, конечно, можно, но по моему глубокому мнению - это мазохизм в силу того, что сам форекс - мазохизм. Хотя бы потому, что там нет реальных объемов и биржевых котировок. Нужен экстрим - идите на DAX или S&P. Опять же, ничего никому не навязываю. просто сам через все это прошел.

А BROCO фьючи обещает, только не сразу. Наверное. не все так просто, как нам, пользователям, кажется. Но эту ситуацию, думаю, компетентно прокомментирует кто-то из представителей компании.
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    Не все так плохо, как кажется. Это у вас с непривычки :-) Попробуйте следующие параметры регистрации, и будет вам счастье:
    Server: paper_man
    login: demo
    password: demo
    а сегодня будет подключаться или нет?
    что -то я не смог...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать