Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Strategy Runner: старт дан!
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LeoIvan Посмотреть сообщение
    что терпеливо каждому "дураку" все расставили по полочкам.
    Вы слишком мнительны - это не определение ваших качеств было, а общеупотребительный термин (поэтому в кавычках писал) - смотрите на жизнь проще...
  2. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    на этом закончим-это мало интересно, Вы своей "житейской" философией отвлекаете от SR. Я пришел сюда обсуждать как заработать деньги. Давайте предложите на эту тему чего-то дельного и много таких как я скажет Вам спасибо.
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Самый дельный совет: не торгуйте фьючами на SR в Броко, пока они официально не объявят о их работоспособности и не опубликуют требования! Все! Больше никаких советов вам не понадобится. Вся моя житейская философия в том, что когда они все подготовят, тогда и стоит опробовать это на деньгах.
  4. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от LeoIvan Посмотреть сообщение
    Касаемо выгоды, то она состоит в том, что чем меньше у клиента информации об инструментах рынка, тем больше вероятность ошибки и потери денег этим клиентом. Например, незная требуемой маржи на фьючерс евро открываю позицию и тут же программа начинает ругаться, что у меня нехватает денег и закрывает позицию с минусом 25$. Как Вы думаете - куда эти деньги пошли? - Нет не мне на счет.
    Можно лишь предположить, что "эти деньги" достались кому-то из участников ... гм-гм... некоего "межбанка". Какой-нибудь UBS или ABN Amro можно поздравить с прибылью в $25. :cool:

Gennadievich прав стопудово. Именно поэтому лично я и не стану торопиться с работой через SR на своих реальных деньгах. Кто жаждет быть первопроходцем - пусть им будет. За свои деньги. А то почитал тут на форуме - некоторые уже умудряются в SR реальные депо "сливать", именно из-за отсутствия информации и понимания нюансов работы нового продукта. Кошшмар.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Это поддерживающая маржа или маржа на открытие позиции ?
    Или в SR они равны ?
    Сейчас они равны.
    Это маржа для открытия и поддержания позиции.
    Если будут изменения - будет сообщено дополнительно.
  6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Сейчас они равны.
    Это маржа для открытия и поддержания позиции.
    Если будут изменения - будет сообщено дополнительно.
    1. Будет ли у вас в SR разделение на внутридневную и обычную маржу ? Я имею в виду, что у брокеров есть же понятие "маржа для сделок внутри дня" которая существенно ниже обычной.
    2. Если сейчас работать на фьючерсах в SR какая взимается комиссия за полный контракт
    3. На демо SR при работе на даксе профит/лосс калькулируется в евро - как это будет выглядеть на реальном счете?
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    1. Будет ли у вас в SR разделение на внутридневную и обычную маржу ? Я имею в виду, что у брокеров есть же понятие "маржа для сделок внутри дня" которая существенно ниже обычной.
    2. Если сейчас работать на фьючерсах в SR какая взимается комиссия за полный контракт
    3. На демо SR при работе на даксе профит/лосс калькулируется в евро - как это будет выглядеть на реальном счете?

1. У нас сейчас маржа используется примерно равная той, которая у брокеров считается как "внутри дня" ;) Так что скорее всего будет только у сторону увеличения.
    2. Уточняется. Но будет меньше чем 10 долларов с лота (менее 5 долларов за транзакцию)
    3. Да, все верно. Дакс торгуется в евро.
  8. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    1. У нас сейчас маржа используется примерно равная той, которая у брокеров считается как "внутри дня" ;) Так что скорее всего будет только у сторону увеличения.
    2. Уточняется. Но будет меньше чем 10 долларов с лота (менее 5 долларов за транзакцию)
    3. Да, все верно. Дакс торгуется в евро.
    1. насколько я знаю, в OEC внутридневная маржа по даксу например что-то около 1000 евро, чуть более. У вас в 3 раза больше.
    2. Отлично
    3. Но в балансе счета прибыль/убытки по даксу будут переводиться в доллары ?

Если стоп/аут в SR равен 100%, и маржа для открытия равна поддерживающей, то получается, что имея на счету 3000 евро и открывшись по даксу сразу нарываешься на стоп-аут, я прав ?
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    1. насколько я знаю, в OEC внутридневная маржа по даксу например что-то около 1000 евро, чуть более. У вас в 3 раза больше.
    2. Отлично
    3. Но в балансе счета прибыль/убытки по даксу будут переводиться в доллары ?

Если стоп/аут в SR равен 100%, и маржа для открытия равна поддерживающей, то получается, что имея на счету 3000 евро и открывшись по даксу сразу нарываешься на стоп-аут, я прав ?
    1. В любом случае, мы не планируем снижать маржинальные требования. Возможно у кого-то они ниже, но у нас на контракты с американских бирж залоги довольно низкие.
    2. ... по комиссии скажем отдельно.
    3. Да ,если счет в долларах, то конечно будет пересчитываться. Вы можете отобразить PL в консоли в валюте контракта, в пунктах или в валюте депозита.

SO = 100%
    Не стоит открываться на весь депозит, так как вероятность закрытия во СО высока. Система сигнализирует менеджерам о счете, на котором перегружен депозит, и менеджеры закрывают часть сделок (самых убыточных) на данном счете. В скором времени это будет автоматизированно.
  10. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Спасибо, хотелось бы услышать ответ и на этот вопрос.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать