Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Strategy Runner: старт дан!
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Спред в SR расширен, в него входит плавающий рыночный спред + комиссия брокеру + плата за платформу.
    Так терминал то вроде как под пипсовку/скальпинг заточен, а как с такими спредами пипсовать то ? ;)
    Когда введут фьючерсы в комиссию по ним тоже будет заложена плата за терминал ?
    Просто если человек торгует нормальными сайзами, то ему проще заплатить 50$ в мес. или сколько там за терминал, но иметь меньший спред ...
  2. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Так терминал то вроде как под пипсовку/скальпинг заточен, а как с такими спредами пипсовать то ? ;)
    Когда введут фьючерсы в комиссию по ним тоже будет заложена плата за терминал ?
    Просто если человек торгует нормальными сайзами, то ему проще заплатить 50$ в мес. или сколько там за терминал, но иметь меньший спред ...
    Да, на фъючерсах эта плата тоже будет сниматься, вообще платформа заточена на работу советников:rolleyes: , но для пипсовки там тоже есть большие возможности, в будущем такие значения спредов будут уменьшаться.
  3. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросит у вас, но спрошу: поподробней пожалуйста расскажите, в чем выгода и о чем нужно догадаться?[/LIST]
    Уважаемый Wolf, если стесняетесь - так и не спрашивайте. В вопросах своих денег стесняться не нужно. Во вторых, на этом форуме нет критики или критикантства, а есть общая работа над общим развитием компании Broco и возможности нам, клиентам компании, заработать.
    Касаемо выгоды, то она состоит в том, что чем меньше у клиента информации об инструментах рынка, тем больше вероятность ошибки и потери денег этим клиентом. Например, незная требуемой маржи на фьючерс евро открываю позицию и тут же программа начинает ругаться, что у меня нехватает денег и закрывает позицию с минусом 25$. Как Вы думаете - куда эти деньги пошли? - Нет не мне на счет.
    Поэтому, прошу хотя бы в рабочем порядке здесь на форуме выложите эти маржинальные требования для основных фьючерсов. По всей вероятности эти требования отличны от таковых в Broco Trader.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LeoIvan Посмотреть сообщение
    ....
    Поэтому, прошу хотя бы в рабочем порядке здесь на форуме выложите эти маржинальные требования для основных фьючерсов. ..
    Требования можно посмотреть во вложенном файле.
    Вложения Вложения
  5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Олег, такой вопрос. Сколько по времени в SR будет занимать исполнение питового контракта?
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Олег, такой вопрос. Сколько по времени в SR будет занимать исполнение питового контракта?
    Пока сказать сложно. Завтра уточню.
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Уважаемый Wolf, если стесняетесь - так и не спрашивайте.
    Ну зачем вы так резко? С вами вроде по человечески?

Например, незная требуемой маржи на фьючерс евро открываю позицию и тут же программа начинает ругаться, что у меня нехватает денег и закрывает позицию с минусом 25$.
    Ну это сугубо ваши личные проблемы, если вы открываетесь не ознакомившись с условиями. Вас никто не принуждает торговать по этим инструментам. А у компании и так не особо много времени, а вы предлагаете еще вводить "защиту от дурака". Вы о своих деньгах сами в первую очередь должны думать. Недоработок, конечно, у компании куча, но ваш пример - это цирк просто какой-то :D
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый Wolf, если стесняетесь - так и не спрашивайте. В вопросах своих денег стесняться не нужно. Во вторых, на этом форуме нет критики или критикантства, а есть общая работа над общим развитием компании Broco и возможности нам, клиентам компании, заработать.
    Касаемо выгоды, то она состоит в том, что чем меньше у клиента информации об инструментах рынка, тем больше вероятность ошибки и потери денег этим клиентом. Например, незная требуемой маржи на фьючерс евро открываю позицию и тут же программа начинает ругаться, что у меня нехватает денег и закрывает позицию с минусом 25$. Как Вы думаете - куда эти деньги пошли? - Нет не мне на счет.
    Поэтому, прошу хотя бы в рабочем порядке здесь на форуме выложите эти маржинальные требования для основных фьючерсов. По всей вероятности эти требования отличны от таковых в Broco Trader.

Я совершенно согласен с тем, что компания должна предоставлять максимум информации для своих клиентов о предоставляемых продуктах. И как я писал выше официальное объявление о запуске фьючерсов в SR будет после того, как на сайте появится информация о них.

Сейчас в компании идет большая работа как раз над созданием интересной и полезной информации по фьючерсным инструментам - от простого описания до видеоуроков и программ для радио.
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Требования можно посмотреть во вложенном файле.
    Это поддерживающая маржа или маржа на открытие позиции ?
    Или в SR они равны ?
  10. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Ну зачем вы так резко? С вами вроде по человечески?Ну это сугубо ваши личные проблемы, если вы открываетесь не ознакомившись с условиями. Вас никто не принуждает торговать по этим инструментам. А у компании и так не особо много времени, а вы предлагаете еще вводить "защиту от дурака". Вы о своих деньгах сами в первую очередь должны думать. Недоработок, конечно, у компании куча, но ваш пример - это цирк просто какой-то :D
    Я благодарен Вам за определения моих личных качеств, хотя этот форум не для этого. Я работаю с компанией Broco давно и никаких отрицательных в Вашем духе эмоциональных определений к этой компании у меня нет - только работа. Мой пост от 14.04.09 обсуждается уже третий день. Если бы так уж я был не прав, то этого не было бы. Значит кому-то эта информация нужна. Я, например, получил ответы пока все и благодарен команде Broco, что терпеливо каждому "дураку" все расставили по полочкам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать