Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Вопросы о работе Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 9 из 50 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня вопрос касаемо отложенных ордеров в SR. Я выставляю bracket и overnight, но на следующий день открытая позиция есть, но ни стопов, ни тейк-профитов нет. Хорошо если поза в плюсе, а если наоборот...
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LeoIvan Посмотреть сообщение
    У меня вопрос касаемо отложенных ордеров в SR. Я выставляю bracket и overnight, но на следующий день открытая позиция есть, но ни стопов, ни тейк-профитов нет. Хорошо если поза в плюсе, а если наоборот...
    Укажите номер счета, пожалуйста.
  3. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Укажите, пожалуйста, Ваш номер счёта - завтра уточним этот вопрос у поставщиков платформы.
  4. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Счет у меня был, но у вас фьючерсов нет, поэтому я упражнялся у Global. Но думаю принцип работы SR одинаков и завтра, если вы откроете доступ к фьючерсам у себя, такая же проблема возникнет у меня и на вашей платформе. Может это только я плохо пользуюсь SR.
  5. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Счет у меня был, но у вас фьючерсов нет, поэтому я упражнялся у Global. Но думаю принцип работы SR одинаков и завтра, если вы откроете доступ к фьючерсам у себя, такая же проблема возникнет у меня и на вашей платформе. Может это только я плохо пользуюсь SR.
    Совсем необязательно. В любом случае Вы это сможете проверить уже завтра утром.
  6. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Отвечать за Global не берусь.
    Точно знаю, что отложенные-ордера отменяются в случае наступления Stop Out.
    Отложенные ордера отменяются в случае перехода через ночь, за исключением выставленного флага overnight. Почему не сработало у Вас на Global, Вы можете узнать у тех поддержки Global.

Более подробно про этот параметр описан в документации на странице 68
    http://www.procapital.ru/attachment....1&d=1230141893
  7. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Или вы меня не поняли или я плохо все объснил. Но ответ я нашел в "Руководстве..." Вот что там написано:Открытые позиции в User_Trader будут сохраняться открытыми на ночь, если не установлено End time/Время окончания. Если вы оставляете ваши позиции
    открытыми, все ордеры, связанные с User_Trader будут отменены, но User_Trader
    останется в вашем портфолио до следующей сессии и сохранит позиции
    открытыми.
    Иными словами - открытый ордер останется открытым сколько угодно, но Limit и Stop ордера отменятся при переходе на следующий день.
  8. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    Отложенные ордера отменяются в случае перехода через ночь
    Иными словами - открытый ордер останется открытым сколько угодно, но Limit и Stop ордера отменятся при переходе на следующий день.
    :)........
  9. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не мудрствуйте лукаво - откройте позицию и выставьте удаленные отложенные Profit Stop-loss ордера, но так чтобы они не смогли сегодня сработать, а завтра. Откройте завтра SR - вы не увидете своих отложенных ордеров, а только - свою открытую позицию в плюсе или в минусе.
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А как скачать терминал для реальной торговли? Или какой сервер в Paper-версии нужно указать?
    Не нашел нигде

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать