Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Вопросы о работе Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 8 из 50 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Маржа для открытия на всех инструментах рынка фьючерсов и CFD на фьючерсы — биржевая.
    Спецификация будет опубликована позднее.
    Здравствуйте.

Хотелось бы точнее узнать какая будет маржа для открытия на фьючерсы в СР?
    Я с декабря 2008г. жду у вас введения СР с фьючерсами. Надеялся, что маржа для открытия на фьючерсах останется как в МТ, а тут прочитал ваш пост выше.

Хочу уточнить по марже для открытия позиции. Разобрать на примере фьючерсов на основные индексы (ES, NQ, YM, FDAX), которыми я торгую.

ES $ 6188 1200 500
    NQ $ 4000 1200 500
    YM $ 6875 1200 500
    FDAX € 14225 3600 3000

1 столбец - символ, 2- биржевая маржа, 3- маржа в Броко в МТ, 4- маржа в Global Futures

Я правильно нашёл биржевую маржу? У вас будет такая биржевая маржа для открытия позиций по фьючерсам в СР? Получается маржа для открытия позиции в СР будет в 3.5-5.5 раза больше, чем сейчас в МТ Броко? По остальным фьючерсам наверное тоже самое.
    В третьем столбце я привёл маржу для открытия позиции по фьючерсам в Global Futures. Это прямой брокер - одним из брокеров, партнеров Broco ( MF Global, Global Futures, Alaron), через которых вы будете осуществлять клиринг сделок ваших клиентов в СР. Так писал Руслан Смирнов в ветке http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13886&page=3

Вы меня разочаруете, введя такую маржу для открытия позиций по фьючерсам. Думаю большинство ваши клиентов тоже расстроятся, увидев такую маржу. Хотелось бы чтобы вы оставили маржу для открытия позиций по фьючерсам как в МТ. В Global Futures, через которого вы будете клиринговать сделки клиентов из СР, маржа меньше чем у вас в МТ сейчас. Почему вы хотите ввести в СР биржевую маржу?

В России уже есть брокеры, которые предоставляют доступ на мировые биржи через торговую платформу СР с биржевой маржой.
    Я надеялся, что вы введёте СР и маржа для открытия позиций по фьючерсам останется та же, что и в МТ Броко.
    Наверное придётся тогда открывать счёт в Global Futures (русскоязычная поддержка там есть).

Может стоит провести опрос среди ваших клиентов, согласны ли они на такое увеличение маржи для открытия позиции по фьючерсам?
  2. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hot3max Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Хотелось бы точнее узнать какая будет маржа для открытия на фьючерсы в СР?
    Я с декабря 2008г. жду у вас введения СР с фьючерсами. Надеялся, что маржа для открытия на фьючерсах останется как в МТ, а тут прочитал ваш пост выше.

Хочу уточнить по марже для открытия позиции. Разобрать на примере фьючерсов на основные индексы (ES, NQ, YM, FDAX), которыми я торгую.

ES $ 6188 1200 500
    NQ $ 4000 1200 500
    YM $ 6875 1200 500
    FDAX € 14225 3600 3000

1 столбец - символ, 2- биржевая маржа, 3- маржа в Броко в МТ, 4- маржа в Global Futures

Я правильно нашёл биржевую маржу? У вас будет такая биржевая маржа для открытия позиций по фьючерсам в СР? Получается маржа для открытия позиции в СР будет в 3.5-5.5 раза больше, чем сейчас в МТ Броко? По остальным фьючерсам наверное тоже самое.
    В третьем столбце я привёл маржу для открытия позиции по фьючерсам в Global Futures. Это прямой брокер - одним из брокеров, партнеров Broco ( MF Global, Global Futures, Alaron), через которых вы будете осуществлять клиринг сделок ваших клиентов в СР. Так писал Руслан Смирнов в ветке http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13886&page=3

Вы меня разочаруете, введя такую маржу для открытия позиций по фьючерсам. Думаю большинство ваши клиентов тоже расстроятся, увидев такую маржу. Хотелось бы чтобы вы оставили маржу для открытия позиций по фьючерсам как в МТ. В Global Futures, через которого вы будете клиринговать сделки клиентов из СР, маржа меньше чем у вас в МТ сейчас. Почему вы хотите ввести в СР биржевую маржу?

В России уже есть брокеры, которые предоставляют доступ на мировые биржи через торговую платформу СР с биржевой маржой.
    Я надеялся, что вы введёте СР и маржа для открытия позиций по фьючерсам останется та же, что и в МТ Броко.
    Наверное придётся тогда открывать счёт в Global Futures (русскоязычная поддержка там есть).

Может стоит провести опрос среди ваших клиентов, согласны ли они на такое увеличение маржи для открытия позиции по фьючерсам?
    Здравствуйте, точная информация будет опубликована позднее.
  3. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, чувствую, что с маржой для открытия Broco готовит нам сюрприз, после которого многие забудут, что такое SR.
    Вчера, задав вопрос по марже, я посмотрел ее значение по DAX Futures (EUREX) у Global Futures (3000 EUR, последняя дата изменения - 28.10.08) и немного успокоился. Но видимо рано.
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Broco.
    Вот уже почти середина февраля, а Вы еще не ввели в платформу фьючерсы, почему?
    Как я понимаю, на следующей неделе планируется запуск платформы, и там, наверное, кроме валюты больше ничего не будет. Когда же Вы добавите туда фьючерсные контракты?
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от salvad Посмотреть сообщение
    Да, чувствую, что с маржой для открытия Broco готовит нам сюрприз, после которого многие забудут, что такое SR.
    Вчера, задав вопрос по марже, я посмотрел ее значение по DAX Futures (EUREX) у Global Futures (3000 EUR, последняя дата изменения - 28.10.08) и немного успокоился. Но видимо рано.
    С маржой мы еще определяемся.
    Не нужно делать поспешных выводов, но и не стоит забывать что все в мире стоит денег, и при покупке того или иного актива на определенных условиях, будет взиматься определенный залог.
    В GlobalFutures с маржой тоже не все так просто..
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pit23 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Broco.
    Вот уже почти середина февраля, а Вы еще не ввели в платформу фьючерсы, почему?
    Как я понимаю, на следующей неделе планируется запуск платформы, и там, наверное, кроме валюты больше ничего не будет. Когда же Вы добавите туда фьючерсные контракты?
    Добрый день.
    Мы работаем над подключением реальных счетов. Вместе с вводом реальной торговли планируется и предоставить работу на Futures. Почему? Потому что иначе - запрещено биржами.
  7. 186
    Комментарии
    3
    Темы
    187
    Репутация Pro

BroCo Самара

2 Медалей
    Пробовал как то им писать по e-mail, раза два-три, ни ответа ни привета.
    Телефон только американцам и канадцам бесплатно.
    Из России придётся платить за международный звонок.
    Как то в США не тянет звонить за свой счёт, это "несколько" накладно.
    Вобщем после этого как то желание пропало там счёт открывать.
    так что за морем может и телушка - полушка... :)
  8. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    С маржой мы еще определяемся.
    Не нужно делать поспешных выводов, но и не стоит забывать что все в мире стоит денег, и при покупке того или иного актива на определенных условиях, будет взиматься определенный залог.
    Олег, спасибо за ответ. Залог за актив отдавать готовы, но в разумных пределах.
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уже 17 февраля, когда собираетесь то открывать реальные счета по SR? На сайте было обещано с числа 15...
  10. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pit23 Посмотреть сообщение
    Уже 17 февраля, когда собираетесь то открывать реальные счета по SR? На сайте было обещано с числа 15...
    Здравствуйте.

Открытие реальных счетов для платформы Strategy Runner будет доступно в ближайшее время. Крайним сроком является среда - 18.02.09.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать