Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Вопросы о работе Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 3947484950 ПоследняяПоследняя
  1. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Скачала СР-ку, запустила - она не запускается... Она что, по выходным не работает?:wub::wub::wub:
    Здравствуйте, Селена.
    Доступ к платформе возможен только в часы торговой сессии.
    И прошу принять извинения за долгое ожидание ответа.
  2. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от androne Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Скачал торговый терминал Strategy Runner (демо), при запуске терминала требуется установить новую версию терминала. Где можно скачать новую версию Strategy Runner?
    Здравствуйте, androne.
    Воспользуйтесь, пожалуйста, следующей ссылкой.
    http://files.brocompany.com/soft/sr/...unnerPaper.exe

В случае, если это не решит ситуацию, Вы можете, например, обратиться за помощью в наш skype технической поддержки, имя пользователя: brocosupport.
  3. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Сколько секунд. требуется для исполнения маркет ордера в платформе SR??
  4. Цитата Сообщение от Imir Посмотреть сообщение
    Сколько секунд. требуется для исполнения маркет ордера в платформе SR??
    В зависимости от инструмента.
  5. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Константин Носенко Посмотреть сообщение
    В зависимости от инструмента.
    Инструменты:

6E
    ES
    FDAX
    NQ
    YM
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Imir Посмотреть сообщение
    Инструменты:

6E
    ES
    FDAX
    NQ
    YM
    Добрый день. Время исполнения ордеров до 2-ух секунд.
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите, планируете ли снижать комиссию на фьючерсы? У многих компаний комиссия уже снизилась и составляет в одну сторону не 6$, а 3$-4,5$, это в полтора-два раза меньше, чем у вас.
  8. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pit23 Посмотреть сообщение
    Скажите, планируете ли снижать комиссию на фьючерсы? У многих компаний комиссия уже снизилась и составляет в одну сторону не 6$, а 3$-4,5$, это в полтора-два раза меньше, чем у вас.
    Здравствуйте.

Спасибо за вопрос. Ответ на Ваш вопрос будет дан нашими специалистами в рабочие часы офиса.
  9. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pit23 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, pit23.
    Снижение комиссий по фьючерсам в данный момент не планируется.
  10. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте, Николай!

Собираюсь (лся) открыть реал на SR, почитал Форум и призадумался. В описании платформы на сайте Броко читаю: "Серверное решение — исключает потерю данных при перебоях связи и обеспечивает молниеносное исполнение". На этой же странице, чуть ниже - "Приказы (ордера) трейдера на покупку/продажу исполняются в течение 1–3 секунд". :confused:

Цитата Вашего ответа на одно из сообщений:

Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, позвольте мне уточнить: исполнение на CFD у Вас составляет 3-5 секунд, в то время как целыми лотами в пределах нормы(1-2 сек)? Я Вас правильно понял?
    Всё это я к чему. Вы наверняка заметили актуальность вопроса времени обработки ордеров. По моему мнению, прелесть SR процентов на 90 в действительно мгновенном исполнении ордера по рынку. У меня пару лет назад была возможность поторговать на нём, и ордера действительно исполнялись молниеносно, буквально при нажатии на кнопку, т. е. доли секунды. Безусловно лоты были целыми (но должен справедливо заметить, что и маржа была биржевой), если правильно припоминаю, и комиссия была такой же, 12$/круг.
    С дробными лотами ясно, их исполнение по рынку с задержкой - это право Броко за проделанную работу по их вводу, хочу понять ситуацию с целыми. Исполнение в пределах 1-3 сек. - это далеко не норма, это уже большое от нормы отклонение. Возьмём золото (GC) и нефть (CL) с их нервной волатильностью (именно они мне интересны). Через три секунды уже впору будет давить на кнопку Reverse.
    Теперь мои тёмные мысли. К примеру, одновременно в ДЦ приходят ордера 100 лот бай и 100 лот сел. Они перекрываются, на биржу не выводятся вообще (зачем с кем-то делиться), ДЦ получает свои комиссионные с этих 200-от лот, впоследствии перераспределяя средства на счетах трейдеров. Но т.к. вероятность такой одновременной встречи ордеров крайне мала (они же не отложенные, а по рынку), может нужно их просто "искусственно" задержать на 1-3-5 секунд?! Если с целыми лотами в SR-Броко происходит так, то мне становится грустно. Надеюсь на свою неправоту и заранее извиняюсь за свои мысли.
    Чтобы у меня не было иллюзий и разочарования после открытия реала прошу окончательно, честно написать две цифры (реал счёт, золото GC и нефть CL):
    1. Максимально возможная (а не усреднённая) задержка по времени исполнения по рынку для дробного лота;
    2. То же для целого лота.

Спасибо.

P.S. Печатаю этот пост, и смотрю на анимационный баннер "Broco Trader: исполнение 1-3 секунды" К чему тогда надо было запускать SR?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать