Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Вопросы о работе Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте. Интересуют следующие вопросы:
    1. Можно ли узнать размер залоговых средств и размер свободных средств по счёту? Нигде такого не нашёл в терминале.
    2. Можно ли узнать спецификации контракта непосредственно в терминале (залоговая маржа, стоимость тика и т.д.)
    3. Если на момент экспирации поставочного контракта у меня будет открыта позиция по нему, то что произойдёт? Поставка или просто закрытие?
    4. Вообще имеет ли смысл сейчас переходить на SR или лучше пока остаться на МТ до подключения нормального терминала (CQG)? Просто я тут вижу много нареканий по поводу SR (особенно проблемы со связью)
  2. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Интересуют следующие вопросы:
    1. Можно ли узнать размер залоговых средств и размер свободных средств по счёту? Нигде такого не нашёл в терминале.
    2. Можно ли узнать спецификации контракта непосредственно в терминале (залоговая маржа, стоимость тика и т.д.)
    3. Если на момент экспирации поставочного контракта у меня будет открыта позиция по нему, то что произойдёт? Поставка или просто закрытие?
    4. Вообще имеет ли смысл сейчас переходить на SR или лучше пока остаться на МТ до подключения нормального терминала (CQG)? Просто я тут вижу много нареканий по поводу SR (особенно проблемы со связью)
    Здравствуйте!
    1. На данный момент функция отображения данных параметров, находится в разработке.
    2. Спецификация контрактов доступна на сайте компании:
    http://www.brocompany.ru/trading-pla...unner/futures/
    3. Позиция будет закрыта без поставки.
    4. Безусловно имеет смысл перейти на StrategyRunner. Было добавлено большое количество популярных инструментов, была произведена смена контрагента на CQG что увеличело скорость исполнения и качество котировок.
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Угарте Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    1. На данный момент функция отображения данных параметров, находится в разработке.
    2. Спецификация контрактов доступна на сайте компании
    Это всё очень удивляет. Такое ощущение что платформа ещё сырая, раз такие необходимые параметры отсутствуют. Каждый раз лазить на сайт за спецификациями контрактов - не очень то приятно. А подсчитывать на калькуляторе свободную маржу - это вообще пипец. О чём там разработчики думают интересно...
    Не подскажете, когда ожидается ввод платформы CQG?
  4. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Это всё очень удивляет. Такое ощущение что платформа ещё сырая, раз такие необходимые параметры отсутствуют. Каждый раз лазить на сайт за спецификациями контрактов - не очень то приятно. А подсчитывать на калькуляторе свободную маржу - это вообще пипец. О чём там разработчики думают интересно...
    Не подскажете, когда ожидается ввод платформы CQG?
    В большинство западных торговых платформ, отображение текущего маржинального залога не предусмотрено программно. Что касается StrategyRunner, то Вы можете получить сведения о своём счёте из отчета Account Report, либо, в любой момент времени, Вы можете связаться со службой технической поддержки, любым удобным для Вас способом (телефон, скайп, форум или месенджер), и получить информацию о состоянии Вашего торгового счёта. Ввод торговой платформы CQG планируется в начале Февраля.
  5. 910
    Комментарии
    8
    Темы
    915
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый день!
    Не знал в какой ветке задать этот вопрос, посчитал,что здесь будет приемлемо.

Я хочу работать с фьючерсами, в какой платформе лучше открыть счет, в Broco Trader или Strategy Runner?
    У какой платформы есть преимущества при торговле фьючерсами?
    Благодарю!
  6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день!
    Как сделали новый сайт у меня возникают вопросы. Не могу скачать платформу. Подскажите как скачать SR, а то как скачал БТ и БИ год назад, так больше и не было такой надобности :)
  7. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Алексейцев Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Не знал в какой ветке задать этот вопрос, посчитал,что здесь будет приемлемо.

Я хочу работать с фьючерсами, в какой платформе лучше открыть счет, в Broco Trader или Strategy Runner?
    У какой платформы есть преимущества при торговле фьючерсами?
    Благодарю!
    Добрый день!
    Основные отличия в работе на этих платформах - в размере минимального начального депозита, в скорости исполнения ордеров, также в том, что в Strategy Runner на данный момент не предоставляется возможность торговли дробными лотами, и в интерфейсах программ, разумеется, многим трейдерам Broco Trader кажется просто удобнее.
    Вы можете оценить работу на этих платформах, воспользовавшись для торговли демо-счетами.
  8. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Как сделали новый сайт у меня возникают вопросы. Не могу скачать платформу. Подскажите как скачать SR, а то как скачал БТ и БИ год назад, так больше и не было такой надобности :)
    Здравствуйте!
    Установочные файлы для этих и других торговых платформ Вы можете скачать из личного кабинета на нашем сайте, раздел "Файлы и документы".

Также Вы можете скачать дистрибутивы по следующим ссылкам:
    демо
    реал
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Скачал демо версию Strategy Runner, но не нашел в перечне предлагаемых бирж LME. Интересует как просматривать торги по стальным фьючерсам на LME.
  10. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от murtch Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Скачал демо версию Strategy Runner, но не нашел в перечне предлагаемых бирж LME. Интересует как просматривать торги по стальным фьючерсам на LME.
    Здравствуйте!
    В данный момент у нас пока нет торговых инструментов с биржи LME, скорее всего они будут представлены позже, с появлением Ninja Trader и CQG

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать