Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Вопросы о работе Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от roxent Посмотреть сообщение
    Сегодня, 12 ноября 2009 года мною был выставлен ордер Sell Stop по паре GBP/USD по цене 1,6545 ID 43. Однако при движении цены вниз данный ордер не сработал, прошу назвть причину по которой не произошла сработка данного ордера. От техподдержки ответа пока никак не дождусь. Заранее спасибо, с Уважением.
    Здравствуйте! Описание возникшей сложности на Вашем счете было отправлено специалистам технической поддержки StrategyRunner. Мы ожидаем их ответа, после которого незамедлительно сообщим Вам об их решении.
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите, а почему на дробных лотах исполнение сделок такое ужасно медленное, около 3-5 сек. И вдобавок ордера проскальзывают на несколько пунктов?
  3. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LeoIvan Посмотреть сообщение
    После вашего исправления это выглядело так: покупаю 0.1 лота любого и вижу туту же -6.5$ вместо обещанных 2.5$. Мало того, если я покупаю 10х0.1 (что фактически равно 1 лоту) получаю -60.5$. Соответственно, при продаже этих лотов взымается еще комиссия.
    Я понял так, что ввиду необязательности технической поддержки компании Броко, переходить на новые продукты спешить не надо. Иначе в переписках, подобной этой, будешь проводить большую половину рабочего времени и читать отписки, как и в этом случае с комиссией.
    Почему вы вводите услугу, а потом кровью и потом своих клиентов, ее доводите до ума. Почему на форуме сплошные обещания, а потом "извените".
    Уважаемый LeoIvan, дело в том, что любые изменения на Вашем счете, впрочем, как и на любом другом, вступают только после перезагрузки сервера. После ночной перезагрузки комиссия стала 2 доллара за полный круг. Если это не так, дайте нам знать, пожалуйста.
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pit23 Посмотреть сообщение
    Скажите, а почему на дробных лотах исполнение сделок такое ужасно медленное, около 3-5 сек. И вдобавок ордера проскальзывают на несколько пунктов?
    Здравствуйте, позвольте мне уточнить: исполнение на CFD у Вас составляет 3-5 секунд, в то время как целыми лотами в пределах нормы(1-2 сек)? Я Вас правильно понял?
  5. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите ,пожалуйста, чтобы открыть 0,1 лот, сколько надо будет вписать в строке число контрактов 1 или 0,1?

Маржа также уменьшится пропорционально лоту при торговле дробными контрактами?
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pamposha Посмотреть сообщение
    Скажите ,пожалуйста, чтобы открыть 0,1 лот, сколько надо будет вписать в строке число контрактов 1 или 0,1?

Маржа также уменьшится пропорционально лоту при торговле дробными контрактами?
    Здравствуйте.

На счёте поддерживающем объём контракта 0,1, в поле объёма контракта значение "1" будет соответствовать позиции объёмом 0,1 лота.

Конечно, при объёме позиции в 0,1 лота средства, удерживаемые в залоге, пропорционально меньше(в 10 раз) залога установленного за 1 лот контракта: http://www.brocompany.ru/trading-pla...unner/futures/
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Описание возникшей сложности на Вашем счете было отправлено специалистам технической поддержки StrategyRunner. Мы ожидаем их ответа, после которого незамедлительно сообщим Вам об их решении.
    Здравствуйте. Есть какая-нибудь информация по данному вопросу? прошли почти сутки......
  8. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте. Есть какая-нибудь информация по данному вопросу? прошли почти сутки......
    Здравствуйте.

Специалисты поддержки Strategy Runner выявили причину возникновения этой ситуации и в течении дня исправили её, сейчас Вы можете продолжить работать на Вашем счёте в прежнем режиме.
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я понимаю, а перерасчет будет или как? по потерянной прибыли.....
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я понимаю, а перерасчет будет или как? по потерянной прибыли.....

Ордер пересчитан Компанией по МАКСИМАЛЬНОЙ для меня прибыли, благодарю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать