Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Вопросы о работе Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pamposha Посмотреть сообщение
    И думаю последний вопрос по ордерам:
    как прикрепить к рыночному ордеру braket?
    Здравствуйте.
    Данную операцию можно совершить при помощи кнопки "Tollbox", установив необходимый "Exit style" на тип "Bracket" и выбрав применение данного способа выхода на открытой позиции (Lots=>Open position), относительно текущей цены (Reference price=>Average price, для удобства). Далее достаточно подтвердить размещение бракет ордеров кнопкой "Transmit". :bow:
  2. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Еще раз спасибо Руслан! Всё получилось! По-мойму Вы где-то уже писали как это делать. Поэтому думаю про особенность отмены отложенных ордеров ночью и необходимость их восстановления каждую ночь можно написать в FAQ.
  3. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1. А как посмотреть у работающего (отложенного) ордера, какие поставлены SL и TP?
    2. И что будет, если стоит отложенный ордер, он должен сработать, а маржи не хватает, из-за другого ордера? (Я предполагаю: не откроется)
  4. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pamposha Посмотреть сообщение
    1. А как посмотреть у работающего (отложенного) ордера, какие поставлены SL и TP?
    2. И что будет, если стоит отложенный ордер, он должен сработать, а маржи не хватает, из-за другого ордера? (Я предполагаю: не откроется)
    Здравствуйте!
    1. Цены SL и TP возможно увидеть только после исполнения ордера.
    2. Если не хватает маржи для открытия, ордер будет удален.
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер.Хочу спросить такой вопрос по причине ,что сосед с американской платформы напугал меня Вашими коммисиями и прочими налогами.Вопрос.: на депозите 1000 долларов,или 5000 точно не знаю сколь нухжно для реала.так вот я покупаю 1 контракт мини нефть по 68.00 долл .(к примеру .)через час закрываю по цене 68.500 .какая комиссия сменя будет взята и вообще какие выплаты с меня удержат.?с КРУГА.С уважением.
  6. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от drusk Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Хочу спросить такой вопрос по причине ,что сосед с американской платформы напугал меня Вашими коммисиями и прочими налогами.Вопрос.: на депозите 1000 долларов,или 5000 точно не знаю сколь нухжно для реала.так вот я покупаю 1 контракт мини нефть по 68.00 долл .(к примеру .)через час закрываю по цене 68.500 .какая комиссия сменя будет взята и вообще какие выплаты с меня удержат.?с КРУГА.С уважением.
    Здравствуйте.
    Комиссия

* 12 долларов за круг с 1 целого контракта при торговле вручную
    * 13.3 долларов за круг с 1 целого контракта при использовании автоматической стратегии
    http://www.brocompany.ru/trading-pla.../mini-futures/
  7. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подскажите можно ли убрать загрузку страницы форума при старте терминала?? постоянно выдает ошибку обработки сценария IE
  8. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SY13 Посмотреть сообщение
    Подскажите можно ли убрать загрузку страницы форума при старте терминала?? постоянно выдает ошибку обработки сценария IE
    Здравствуйте.

Убрать загрузку страницы форума нельзя. Вопрос направлен в техническую поддержку Strategy Runner, они рассмотрят и при возможности исправят эту ситуацию, в ближайшее время.
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    In an effort to better organize the site I thought it would be appropriate to open up a new section for the various strategy articles which are being submitted.

If anyone would like to write articles for this section just send me an example of what you are looking to write about and Ill add you in on a trial basis. The only real guidelines on articles are that they must be at least 600 words and well thought out. Some types of articles we are looking for here are Card Spotlights, Strategy, Metagame analysis, Tournament Reports, Help for Beginners, etc.

Thanks to everyone who submits something to help out the community.

Darksbane
  10. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброго ВАМ.Ну что сказать,понравилась мне ВАша ПЛАТФОРМА,Есть мелочи которые парят,по графикам.линиям.НО скажу не так важно ето.ТАК какие документы надо для открытия РЕАЛ счета.Живу в еврозоне.С уважением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать