Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Вопросы о работе Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 38 из 50 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pamposha Посмотреть сообщение
    Такое чувтсво при юзании SR, что она очень глючная, а может это только демо версия? Ставил ордер, а он через день пропал, и не исполнился, зато по другому фьючерсу открыта позиция, может конечно я сам ее открыл, так и не понял. И после того как позиция открыта, за ней сложно проследить, нигде не отображается. Есть какое-нибудь руководство по SR?
    Открытые ордера отображаются в окне Working справа. Закрытые - в окне Completed.
    Руководство - конечно есть, у нас на сайте http://files.brocompany.com/soft/sr/...uide.ru_RU.pdf
  2. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Открытые ордера отображаются в окне Working справа. Закрытые - в окне Completed.
    Руководство - конечно есть, у нас на сайте http://files.brocompany.com/soft/sr/...uide.ru_RU.pdf
    Спасибо за ответ и за ссылку.
    Теперь новый вопрос: все закрытые ордера всегда отображаются в completed? Просто у меня всегда там пусто. Версия SR 3.2.1.8 Очень хочу перейти на SR, маржинальные залоги устраивают. А у Вас нет такого понятия как дневная маржа и начальная маржа?
  3. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за ответ и за ссылку.
    Теперь новый вопрос: все закрытые ордера всегда отображаются в completed? Просто у меня всегда там пусто. Версия SR 3.2.1.8 Очень хочу перейти на SR, маржинальные залоги устраивают. А у Вас нет такого понятия как дневная маржа и начальная маржа?
    Здравствуйте, с маржинальными требованиями Вы можете ознакомиться по ссылке. Других маржинальных понятий нет. Историю проведеных операций Вы можете увидеть из дневного отчета (Account Report)
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В SR есть лента всех сделок?
    и фильтры к ней по объёму?
    и сколько я смогу купить мах контрактов MINI S&P
    при реальном депо 2000$..
    прочитал что маржа 1200$..это получается всего 1 контракт?
  5. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не могу до конца понять, что произойдет, после 00:00 с ордерами:
    1) открыт рыночный брэкет ордер
    2) поставлен отложенный брэкет ордер

Как я понял, вот что будет с ними после 00:00:
    1) рыночный ордер закроется и откроется снова в том же направлении с тем же лотом, но SL и TP пропадут.
    2) отложенный ордер вместе со SL и TP пропадут

Это так? Поправтье пожалуйста.
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не могу до конца понять, что произойдет, после 00:00 с ордерами:
    1) открыт рыночный брэкет ордер
    2) поставлен отложенный брэкет ордер

Как я понял, вот что будет с ними после 00:00:
    1) рыночный ордер закроется и откроется снова в том же направлении с тем же лотом, но SL и TP пропадут.
    2) отложенный ордер вместе со SL и TP пропадут

Это так? Поправтье пожалуйста.
    Если не установлено время окончания торговой сессии для ручной торговой системы (При размещении ордеров с помощью бланка ордера создается User_Trader. User_Trader является программой слежения за всеми ордерами, посланными в ручном режиме. Также User_Trader содержит позиции и P&L (прибыль и убытки), для выбранного контракта. User_Trader не относится к автоматическим стратегиям. User_Trader появляется в таблице стратегии с названием Имя пользователя_Трейдер (если ваше имя ABC, оно будет отображаться как ABC_Трейдер)), открытые ордера останутся в рынке (filled), но прикрепленные к нему позиции будут отменены (package orders). Ордера, находящиеся в работе (working orders) так же будут отменены.

Overnight Positions/ сохранение открытой позиции на следующий
    день
    Открытые позиции в User_Trader будут сохраняться открытыми на ночь, если не
    установлено End time/Время окончания. Если вы оставляете ваши позиции
    открытыми, все ордеры, связанные с User_Trader будут отменены, но User_Trader
    останется в вашем портфолио до следующей сессии и сохранит позиции
    открытыми.
    Если установлено End time/Время окончания, открытые позиции будут закрыты
    Маркет ордером в установленное время. Установив Время окончания на время
    около закрытия биржи, вы можете смоделировать Market on Close(MOC)/Маркет
    Ордер на покупку перед закрытием биржи.
    Чтобы установить End Time:
    1. В таблице Strategies/Стратегии кликните по колонке End Time/Время
    окончания для User_Trader. Откроется диалоговое окно с меткой Keep overnight/
    Сохранить открытыми и настройкой time/время.
    2. Уберите выделение Keep overnight/Сохранить открытыми и выберите End
    Time/Время окончания. User_Trader закроет все открытые позиции Маркет
    ордером в указанное время.
  7. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, Руслан!
    В принципе так, как я и думал. Только одно не понял, где-то на форуме читал, что открытые ордера ночью переоткрываются,т.е закрываются, а потом снова открываются. А судя по Вашему ответу, я понял что они остаются открытыми. Так как верно?

Из всего это можно сделать вывод, что торговать с данной платформой не очень удобно, в части переноса позиции через ночь. Как быть? Может NinjaTrader добавите или SR кога-нибудь станет нормально переносить позиции через ночь вместе со SL и TP и не будет трогать отложенные ордеры?

P.S. А когда происходит overnight по Москве? В 9:00?
  8. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо, Руслан!
    В принципе так, как я и думал. Только одно не понял, где-то на форуме читал, что открытые ордера ночью переоткрываются,т.е закрываются, а потом снова открываются. А судя по Вашему ответу, я понял что они остаются открытыми. Так как верно?

Из всего это можно сделать вывод, что торговать с данной платформой не очень удобно, в части переноса позиции через ночь. Как быть? Может NinjaTrader добавите или SR кога-нибудь станет нормально переносить позиции через ночь вместе со SL и TP и не будет трогать отложенные ордеры?

P.S. А когда происходит overnight по Москве? В 9:00?
    Overnight происходит в 00:00 по Москве.

При овернайте позиция закрывается и открывается по цене открытия торговой сессии. Т.е. результат позиции фиксируется на балансе. К сожалению, пока нет возможности переопределить логику SR и не отменять working orders. На счет Ввода новой платформы - данный вариант будет обсуждаться в будущем.
  9. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за исчерпывающий ответ Руслан и Сергей!
  10. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И думаю последний вопрос по ордерам:
    как прикрепить к рыночному ордеру braket?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать