Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Вопросы о работе Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 35 из 50 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, у меня на демо счету образовался отрицательный баланс, т.е. сначала я увеличил счет с 40 до 97 тыс., не хватало всего 3 тыс. до сотки, потом открылся лотом 100 по MINI NSDQ и не повезло. Я думал, что когда счет дойдет до нуля у меня автоматически все закроется, но ничего не закрылось. И вот на счету баланс -15 тыс., и самое удивительное сделки еще висят!, т.е позиция, 100 контрактов, остаются купленными и баланс все время меняется в отрицательной зоне.
    У меня вопрос, а на реальном счету такое может быть? Что будет в случае, если убыток превысит количество средств на счету, и кто его должен покрыть?
    Кстати, я помню, у Вас такой случай был с одним клиентом , еще в Transact Futures. Там было три ограничителя, причем главный ограничитель «0» почему то не сработал, и по Вашей вине клиент потерял около 20 тыс. дол., деньги ему так никто и не вернул.
  2. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pit23 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня на демо счету образовался отрицательный баланс, т.е. сначала я увеличил счет с 40 до 97 тыс., не хватало всего 3 тыс. до сотки, потом открылся лотом 100 по MINI NSDQ и не повезло. Я думал, что когда счет дойдет до нуля у меня автоматически все закроется, но ничего не закрылось. И вот на счету баланс -15 тыс., и самое удивительное сделки еще висят!, т.е позиция, 100 контрактов, остаются купленными и баланс все время меняется в отрицательной зоне.
    У меня вопрос, а на реальном счету такое может быть? Что будет в случае, если убыток превысит количество средств на счету, и кто его должен покрыть?
    Кстати, я помню, у Вас такой случай был с одним клиентом , еще в Transact Futures. Там было три ограничителя, причем главный ограничитель «0» почему то не сработал, и по Вашей вине клиент потерял около 20 тыс. дол., деньги ему так никто и не вернул.
    Здравствуйте! На демо счете в SR нет принудительного закрытия позиций, в отличие от реала там стоп аут биржевой порядка 100%. Но даже если Вы каким либо образом умудритесь загнать счет в минус, возмещать его Вам не придется, пока такого в соглашении нет.
  3. 482
    Комментарии
    12
    Темы
    483
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Какой, в среднем, размер обновления терминала? При обновлении загружается полная версия SR, или только некоторые файлы обновляются?
  4. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 4ort Посмотреть сообщение
    Какой, в среднем, размер обновления терминала? При обновлении загружается полная версия SR, или только некоторые файлы обновляются?
    Добрый день.

Фактически, при обновлении происходит замена всех файлов программы, включая обновление ядра платформы.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет!

Как можно настроить ось времени графика, чтобы она хотя бы соответствовала по значениям GMT?
    И еще... Мне нужен простейший индикатор, который чертит дневные хай, лоу и среднюю (хай + лоу)/2.
    Есть такой индикатор в наборе SR?
  6. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. А где в SR ,не демо, кнопка Historical Chart?
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от akuhc Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А где в SR ,не демо, кнопка Historical Chart?
    Здравствуйте, такой кнопки в SR нет. Вы можете посмотреть только тот график, который Вы видите в данный момент на различных таймфреймах.
  8. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В руководстве пользователя есть.
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от akuhc Посмотреть сообщение
    В руководстве пользователя есть.
    К сожалению в нашей Компании данный сервис не доступен.
  10. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    небольшой вопрос по терминалу - при торговле на форексе если например открыть 1 лотна бай, то цена ордера подсвечивается в стакане, если еще открыть 1 лот на бай, то подсветка исчезает, соответственно проблематчино отслеживать позицию в рынке. можно ли какнить это исправить??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать