Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Вопросы о работе Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 32 из 50 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    о как.. и как это понимать? Почему одни говорят одно, другие дургое? То есть все? можно забыть про дробные лоты на фьючи в СР?.. я может быть ошиюаюсь, но покажиет мне того, кто торгует там целыми лотами? там счетов открыто не так много, и я много даже знаю кто открыл там счета, и никто не может позволить себе торговать целыми лотами, все ждут ОБЕЩАННЫХ! дробных. Соотвественно, логично будет предположить, что фьючи введены туда просто так, для красоты, типа - а вот у нас что есть! А использовать их нельзя, как в том анекдоте

- товарищ генерал! можно я посмотрю телевизор??
    - можно!!! только не включай!

мне очень грустно(( Вы меня постоянно отправляете в СР, а что там делать то?? .. форексом баловаться?:cry:
  2. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    о как.. и как это понимать? Почему одни говорят одно, другие дургое? То есть все? можно забыть про дробные лоты на фьючи в СР?.. я может быть ошиюаюсь, но покажиет мне того, кто торгует там целыми лотами? там счетов открыто не так много, и я много даже знаю кто открыл там счета, и никто не может позволить себе торговать целыми лотами, все ждут ОБЕЩАННЫХ! дробных. Соотвественно, логично будет предположить, что фьючи введены туда просто так, для красоты, типа - а вот у нас что есть! А использовать их нельзя, как в том анекдоте

мне очень грустно(( Вы меня постоянно отправляете в СР, а что там делать то?? .. форексом баловаться?:cry:
    В данный момент нет такой возможности торговать дробными лотами, возможно в скором времени мы сможем её реализовать.
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    не понимаю)) Ждать ли не ждать? вот в чем вопрос. Если ждать, то когда? Что прям сегодня ввести не можете- поняла, однако, не поняла ориентировочно тогда когда?) через год? через 10 лет? никогда?)) когда-0нибудь, не на этой платформе?) Я не слишком много задаю вопросов?:D Просто ну очень хочется подаксится через СР, но не закладывая туда миллиёны долларов) да и нет их у меня
  4. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Если ждать, то когда? Что прям сегодня ввести не можете- поняла, однако, не поняла ориентировочно тогда когда?) через год? через 10 лет? никогда?)) когда-0нибудь, не на этой платформе?)
    Точные сроки еще не установлены.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Дело в том, что написанием модуля сервера, который будет обрабатывать CFD на фьючерсы занимается фирма StrategyRunner, и поверьте, они заинтересованы в том, чтобы поскорее написать этот модуль не меньше нас и большинства клиентов. К сожалению, возникли непредвиденные трудности в написании данного модуля, и окончание работы перенесено на относительно неопределенное время.
    Мы прекрасно понимаем Ваше волнение, и волнение большинства трейдеров, которые желают работать через SR. Давайте наберемся терпения. Мы,в свою очередь, практически ежедневно интересуемся о ходе работ, и обеспечиваем все необходимые ресурсы для их выполнения.
  6. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    покажиет мне того, кто торгует там целыми лотами?
    Я. Торговал. Но сказали, что не надо... даже целыми.
    +1!
  7. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Я. Торговал. Но сказали, что не надо... даже целыми.
    +1!
    Броко запускает платформы но сами не могут их обслужить тот же БрокоТрейдер- тока нервы портят трейдерам..цена идет а сделать ничего нельзя...уже задолбали с разрывами связи и остановками платформ..я торгую фьючами на СР с брокером ТОП50 и нискока не пожелел..а тут как не зайдешь так платформа останавливается...Хош пипсануть на 1-3 мин..а сидеть можеш 40мин-1 час):D
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от teo Посмотреть сообщение
    Броко запускает платформы но сами не могут их обслужить тот же БрокоТрейдер- тока нервы портят трейдерам..цена идет а сделать ничего нельзя...уже задолбали с разрывами связи и остановками платформ..я торгую фьючами на СР с брокером ТОП50 и нискока не пожелел..а тут как не зайдешь так платформа останавливается...Хош пипсануть на 1-3 мин..а сидеть можеш 40мин-1 час):D
    Уважаемый teo, мы очень внимательно относимся к пожеланиям наших Клиентов.
    Коллектив Компании ведет постоянную работу по повышению качества предоставляемых услуг.
    Уверен, в скором времени Вы увидите результаты нашей работы и убедитесь в стабильности работы наших сервисов.
  9. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    В выходные дни сервер SR не работает.
    Он не только в выходные не работает. Он и ночью не работает. А хотелось бы знать - почему? Другие ведь работают? Кто бы помог мне ответить на этот вопрос? Это не возможно с технической стороны? Или просто такое административное решение? Или причина в другом?...:please:
  10. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    В выходные дни сервер SR не работает. Там проводятся технические работы и устанавливаются обновления.
    В случае малейшего некорректного поведения мы оперативно связываемся с тех поддержкой Strategy Runner "по горячему каналу" для устранения причин и последствий

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать