Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Вопросы о работе Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 30 из 50 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    LeoIvan, если как то задел Вас, то я этого не хотел. На самом деле в Вашем вопросе разбираются, с Вами свяжутся сотрудники тех. поддержки, они фактически не могут понять что произошло. В любом случае 20 долларов вернуть не проблема, проблема разобраться в сбое. Поэтому прошу Вас помочь нашим специалистам.
  2. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от LeoIvan Посмотреть сообщение
    ... я по вашей вине потерял 20, я спрашиваю у вас, а вы разбирайтесь с кем хотите и как хотите - мне это не интересно.
    Укажите номер счета, мы произведем необходимые корректировки.
  3. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    LeoIvan, если как то задел Вас, то я этого не хотел. На самом деле в Вашем вопросе разбираются, с Вами свяжутся сотрудники тех. поддержки, они фактически не могут понять что произошло. В любом случае 20 долларов вернуть не проблема, проблема разобраться в сбое. Поэтому прошу Вас помочь нашим специалистам.
    Спасибо вам, Валерий, но считаю, что мы сегодня могли и не выходить на форум (не президентское это дело), если бы готовность разобраться и хотя бы рассмотреть вопрос возврата денег я у слышал от ваших менеджеров, а не только "Фьючерсы в тестовом режиме, возврата никакого не будет".
    Что касается моего счета - все написал в личку Виноградова Андрея.
  4. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Спасибо вам, Валерий, но считаю, что мы сегодня могли и не выходить на форум (не президентское это дело), если бы готовность разобраться и хотя бы рассмотреть вопрос возврата денег я у слышал от ваших менеджеров, а не только "Фьючерсы в тестовом режиме, возврата никакого не будет".
    Что касается моего счета - все написал в личку Виноградова Андрея.
    Будем разбираться. С Вами свяжется Виноградов Андрей.
  5. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    А я был бы очень признателен, если мне тоже с цифрами объяснили, почему мой ордерок не открылся http://www.procapital.ru/showthread....321#post351321
    Пересчитывать ничего не прошу, хотя сотню баков я на этом не досчитался, но для понимания хотелось бы...
  6. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    И так третий день идут разбирательства, а в это время SR, сделки в котором клирингуются в ведущих брокерских домах, считает сделки по фьючерсам по старому принципу: если трейдер в плюсе - ему только 4% от заработанного, а если в минусе - ему к его минусу плюс еще 50%. Заметьте - чудным образом программа ошибается только в пользу Broco.
    Дорогие форумчане, а может эти чудеса только с моим счетом, ибо с самого начала работы фьючерсов у меня не было проблем и мне удалось счет удвоить?

Поэтому, спасибо вам, Broco, за фьючерсы. Я направил заявку на вывод средств со SR. Сделайте хоть это уже по человечески.
  7. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    И так третий день идут разбирательства, а в это время SR, сделки в котором клирингуются в ведущих брокерских домах, считает сделки по фьючерсам по старому принципу: если трейдер в плюсе - ему только 4% от заработанного, а если в минусе - ему к его минусу плюс еще 50%. Заметьте - чудным образом программа ошибается только в пользу Broco.
    Дорогие форумчане, а может эти чудеса только с моим счетом, ибо с самого начала работы фьючерсов у меня не было проблем и мне удалось счет удвоить?

Поэтому, спасибо вам, Broco, за фьючерсы. Я направил заявку на вывод средств со SR. Сделайте хоть это уже по человечески.
    Сейчас эта ситуация передана специалистам SR, они разбираются в ситуации и обещали все подробно разъяснить, будем держать Вас в курсе, заявка на вывод будет исполнена согласно регламенту, в течении 7 рабочих дней.
  8. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо и за это, но только моя заявка не на вывод, а на внутренний перевод - здесь, как мне помнится, обработка в течении суток. Жду.
  9. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Спасибо и за это, но только моя заявка не на вывод, а на внутренний перевод - здесь, как мне помнится, обработка в течении суток. Жду.
    В течении 3-х если быть точным.
    http://www.brocompany.ru/brokerage-s...awal-of-funds/
  10. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    И так третий день идут разбирательства...
    Разбирательства завершились, мы получили официальный ответ от SR. Как уже не однократно говорилось, фьючерсы введены в тестовом режиме, официальные торговые условия еще не озвучены, т.е. если Вы, все-таки решили ими торговать, то помните - все операции Вы производите на свой страх и риск:excl: На прошлой недели Ваши сделки совершались без учета комиссии, т.е. и тик в вашу сторону равнялся стоимости тика, один тик против соответственно этаже сумма, только с минусом. Сейчас сделка сразу открывается с учетом комиссии с минусом, и один тик в Вашу сторону равен стоимости тика минус комиссия, один против стоимость тика плюс комиссия (имеется в веду один тик от цены открытия). На прошлой недели не с одной вашей сделки комиссия списана не была. С уважением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать