Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Вопросы о работе Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

и еще не торгуются дробные лоты 0.1. вроде обещали что будут торговаться
    1 лот на демо счете равен 10К единиц базовой валюты, что фактически является 0.1 стандартного лота в МТ4.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Вопрос езь такой: теоретически, currenex дает стакан, как нарисовано на их сайте. И таки наполняет. Практически, наблюдаем, что в SR стакан пустой.

Хм?
    Доброго дня.
    Система Strategy Runner не транслирует данные в стакан для рынка форекс, этого не предполагалось изначально.
    Приношу извинения за поздний корректный ответ по данному техническому вопросу.
  3. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Доброго дня.
    Система Strategy Runner не транслирует данные в стакан для рынка форекс, этого не предполагалось изначально.
    Приношу извинения за поздний корректный ответ по данному техническому вопросу.
    Угу, понятно, жалко (а там какие-то принципиальные технические сложности? или currenex доп.денег за это хочет?). Я не переоцениваю точность наблюдаемых в стакане ордеров, но посмотреть было бы весьма интересно (а может и вообще, там сидят более искренние и открытые люди, чем на росс.ФР )))).

(да, кстати, спасибо за оперативную регистрацию в SR )))
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Угу, понятно, жалко (а там какие-то принципиальные технические сложности? или currenex доп.денег за это хочет?).
    Мы задали вопросы разработчикам, если это будет возможно, то мы приложим все усилия для воплощения стакана по форексу в нашей версии SR. Думаю что дело не в деньгах..

PS: Пожалуйста :)
  5. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скажите, пожалуйста, предположим я использую в MT4 советник, который по определенному алгоритму строит линию тренда и периодически передает по DDE другому приложению координаты 2 точек этой линии. Могу ли я из MT4 передать по DDE в SR эти координаты для автоматического построения линии тренда с помощью клиентских средств SR?
  6. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А что слышно насчет настройки прокси?
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от salvad Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, предположим я использую в MT4 советник, который по определенному алгоритму строит линию тренда и периодически передает по DDE другому приложению координаты 2 точек этой линии. Могу ли я из MT4 передать по DDE в SR эти координаты для автоматического построения линии тренда с помощью клиентских средств SR?
    В SR не предусмотрены внешние индикаторы и советники, которые могли бы нарисовать данную линию, поэтому этого не получится сделать.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sonmin Посмотреть сообщение
    А что слышно насчет настройки прокси?
    Возможно Ваш прокси настроен на работу только с определенными протоколами.
    попробуйте из командной строки выполнить команду: telnet sr2.brocompany.com 5101, где 5101 - номер порта. Можно попробовать порты 5101, 5102 или 5001, 5002.
  9. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Возможно Ваш прокси настроен на работу только с определенными протоколами.
    попробуйте из командной строки выполнить команду: telnet sr2.brocompany.com 5101, где 5101 - номер порта. Можно попробовать порты 5101, 5102 или 5001, 5002.
    Рисует:
    IceP"морда""морда""сердечко". что бы это значило? :fist:
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sonmin Посмотреть сообщение
    Рисует:
    IceP"морда""морда""сердечко". что бы это значило? :fist:
    Это значит, что соединения успешно установлено, и значит, что если Вы укажете работающие данные на вкладке Network, соединение должно установиться..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать