Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Вопросы о работе Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 29 из 50 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Официально фьючерсы в SR еще не введены.
    После объявления о вводе на сайте компании - будут опубликованы точные спецификации фьючерсных инструментов
    Добрый!
    А сейчас, какие?
    И это, "менеджер СР" - Это где? http://www.procapital.ru/showthread....354#post351354
  2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    И без кфд проблем хватает. Маржа непонятно как считается, с сервером сегодня и ночью и днем проблемы.
    Сервера работают исправно, перебоев в их работе не выявляли. Были зафиксированы технические проблемы на стороне провайдера, обеспечивающего сервер SR.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Добрый!
    А сейчас, какие?
    И это, "менеджер СР" - Это где? http://www.procapital.ru/showthread....354#post351354
    Менеджер СР мы давать клиентам не планируем, он предназначен для настройки самой системы.
    Сейчас залоги не определены по фьючерсам, поэтому торговать ими мы не рекомендуем. Считайте что пока они не введены.
  4. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Менеджер СР мы давать клиентам не планируем, он предназначен для настройки самой системы.
    Сейчас залоги не определены по фьючерсам, поэтому торговать ими мы не рекомендуем. Считайте что пока они не введены.
    Спасибо!
    Короче ясно - захотел брокер - изменил залог, клиент, ессно об этом не знает:) у него ж терминал не показывает этих волшебных цифр доступных брокеру:)
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Спасибо!
    Короче ясно - захотел брокер - изменил залог, клиент, ессно об этом не знает:) у него ж терминал не показывает этих волшебных цифр доступных брокеру:)
    Поэтому пока и не торгуйте фьючерсами, до появления полной и официальной информации.
    А залоги мы не меняем, только потому-что нам захотелось. Мы как их выставили один раз - так больше и не трогали.
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Обратил внимание, что в SR стали списывать комиссию, 12 дол. за круг с контракта (6$ buy/sell). Но там комиссия отдельно не отображается, а вместе с P&L, и не совсем ясно, сколько именно в долларах списалась комиссии, это можно где-нибудь посмотреть в отдельной колонке/ячейке?
  7. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поэтому пока и не торгуйте фьючерсами, до появления полной и официальной информации.
    А залоги мы не меняем, только потому-что нам захотелось. Мы как их выставили один раз - так больше и не трогали.
    Уже который раз администрация обращается ко всем - не торгуйте реальными деньгами, а то потеряете их на фьючерсах в платформе SR. Потеряете даже не потому, что плохо спрогнозировали цену, а потому, что платформа в тестовом режиме и всякое может быть. В этом администрация абсолютно честна перед своими клиентами. Ну, например, сегодня в SR один тик по S&P в сторону profit стоит 0,50$, а в сторону loss около 16,6$. Чувствуете разницу, а по спецификации один тик должен стоить 12,5$. И если вы обратитесь в компанию с претензией - пересчитайте, мол, мне правильно - ответ будет "У нас программа в тестовом режиме и никаких денег не будет". Логично возникает второй вопрос - "По такой схеме завтра компания может взять и отменить все мои прибыльные сделки". - Пока мой брокер утверждает, что такого не будет, но верится с трудом, поживем увидим.
    Третий вопрос:
    -Как же так - ведь по по декларациям компании моя заявка на продажу по фьючерсу S&P никак не связана с компанией Броко, а должна улететь прямо на сервер разработчика. Значит сбой должен был бы ощутить не только, но и все клиенты других компаний, которые используют SR, например, клиенты компании RCG или Global Futures. Думаю, что у них все впорядке, иначе Броко не обрехивались бы тестовым режимом.
    Возникает и четвертый вопрос:
    -Разработчик программы свою программу уже несколько лет внедряет на рынке фьючерсов. Интересно, в компании RCG, например,тоже тайком ввели фьючерсы в реальную торговлю, клиенты как-то узнали об этом и тайно в тестовом режиме торговали два месяца без спецификации, без отвественности компании перед своим клиентом за так называемые технические сбои и т.д.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    LeoIvan, Вы абсолютно не правы в своих высказываниях.
    Во-первых, если будет сбой в реальной торговле, то Вам и нам точно так же все исправят.
    Во-вторых, действительно ни в RCG или Global Futures, такого SR нет. Нет его, потому что не нужны их клиентам CFD, Futures и Forex в одной платформе, а вот нашим нужны, и соответственно они работают себе спокойно, а мы вот с дуру платим по полмиллиона (раза в 3 дороже, чем она стоила для тех компаний без CFD и Forex) за программу и ждем когда ее для наших клиентов сделают и прекратится тестовый режим.

Первыми всегда быть сложно, приходится платить больше, работать больше и получать такие "благодарные" отклики от клиентов.
  9. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валерий, спасибо Вам за ответ "перед народом". Не было бы моего поста, если б я получил такой же ответ от ваших менеджеров в телефонном рабочем режиме. Я описал сбой в реальной торговле и потери по вине вашей компании или разработчика составили всего-то 23$, но на просьбу о возможном возврате я получил отказ от своего брокера. А как будет теперь?-Посмотрим.
    Что касается приведенных више компаний в качестве примера, то Вы мне не ответили, поэтому повторюсь: - Можно ли себе представить, что эти компании технические сбои на реальных счетах будут объяснять тестовым режимом на клиентских деньгах. И потом, меня не интересуют проблемы Броко как и Вас не интересуют мои - ничего личного. Вы купили программу - вы и отвечаете и сам-и-и разбираетесь с поставщиком. А то вы все как-то пытаетесь своих клиентов усовестить, что не ощущаете нашей поддержки и любую критику воспринимаете как личное оскорбление. Вы заплатили пол-миллиона, а я по вашей вине потерял 20, я спрашиваю у вас, а вы разбирайтесь с кем хотите и как хотите - мне это не интересно.
  10. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а почему SR столько траффика "жрет" ? Из-за WEB-вкладок? За полчаса на двух инструментах как МТ за полдня с десятью инструментами. Посоветуйте, как уменьшить. И куда вписывать параметры прокси ?
    Платформа StrategyRunner не сжимает трафик, в отличие от MetaTrader. Мы связывались с разработчиками. Они не планируют сжимать трафик - что бы не потерять устойчивость соединения. Для работы с платформой рекомендуется иметь безлимитный, широко канальный интернет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать