Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Вопросы о работе Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 19 из 50 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Здесь то такая фишка работает, а при связке СР с чем-нибудь через дде -
    не работает! В эксель - нормально, если формат поменять. От поддержки СР ничего дельного не добился. Если у кого удалось такое сделать для инструментов с конт - пишите, буду признателен.
    Поставьте задачу конкретнее.
    У меня на пямяти что-то вертеться, но надо освежить, были проблемы с DDE, как-то решал....
  2. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Green Futura Посмотреть сообщение
    Поставьте задачу конкретнее.
    У меня на пямяти что-то вертеться, но надо освежить, были проблемы с DDE, как-то решал....
    Спасибо! Я решил тоже методом тыка!
    Проблема то в чем - если писать в дде топик CME_S_P_500_SEP09 , например,
    то все работает, а как к контракту Конт переходишь - так :hang:. А нужно убрать СМЕ и писать просто S_P_500! А в саппорте СР мне предлагали писать
    CME_S_P_500 - вот ...ы:fist:
  3. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как-то кто-то когда-то обещал выложить туториал по созданию своей стратегии на С++(и др.) для SR и привязке к платформе.. Может кто то нормально объяснит как, что, с чем и где выкладывать свою стратегию для автоматической торговли на Strategy Runner? PDF разных описаний туча (Development, UserGuide и пр.) но толком ничего не объяснено..
    Можно как то по пунктам создать FAQ?
    Примерную структуру могу предложить:
    1) Пишем код в любом C++ билдере. Описание функций имеется в pdf. Прилагающиеся библиотеки для корректной работы можно скачать тут.
    2) Компилируем файл. Далее готовый cpp-прожект копируем в такую то папку Strategy Runner
    3) Подключаем SAS
    4) Описание действий в SAS
    5) Вибираем торгуемый инструмент в Strategy Runner. Жмем там то и там то. Жмем там то и там то в SAS.
    6) Пользуемся и наслаждаемся :)))

Можно в таком виде наглядно для все сделать описание?
  4. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeTantal Посмотреть сообщение
    1) Пишем код в любом C++ билдере...
    Не - п.1 - покупаем САС:)
  5. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Не - п.1 - покупаем САС:)
    Ну вообще то SAS доступен для свободного скачивания с сайта разработчика.. или это обрезка/обертка от "настоящего" SAS?))
  6. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну вообще то SAS доступен для свободного скачивания с сайта разработчика.. или это обрезка/обертка от "настоящего" SAS?))
    Скачать то можно... Вот к серверу залогиниться - это не за бесплатно.
  7. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Так а при чем тут сервер?
    В доках написано(насколько я понял) - Исполняемая стратегия(cpp-файл, программа, другая платформа генерирующая приказы) -> SAS -> Strategy Runner. Сервер тут только в качестве принимаемого клиента.. т.е. ордера отправляет сама Strategy Runner, как и в случае отправки ордеров вручную через платформу..
  8. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Так а при чем тут сервер?
    В доках написано(насколько я понял) - Исполняемая стратегия(cpp-файл, программа, другая платформа генерирующая приказы) -> SAS -> Strategy Runner. Сервер тут только в качестве принимаемого клиента..
    Подробно не разбирался, но представляю, что так: САС наш ордерок на сервер отправляет, а уж в консоли мы смотрим и
    наслаждаемся
    Let’s start with a basic overview of how SAS works.
    1) TradeStation and SAS are both running on your personal computer (PC).
    TradeStation is configured to send email notifications for every trading signal that
    your strategy originates, fills, or cancels a trade.
    2) SAS intercepts these trading signals and then sends them to the SR server(s) at the
    brokerage of your choice that connects to your live account.
    3) The SR server(s) then executes these trading signals for your live account (or
    multiple accounts that are signed up to receive them).
  9. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky
    Подробно не разбирался, но представляю, что так: САС наш ордерок на сервер отправляет
    Возможно и так, а возможно и нет.. *Хотел сюда зааплоадить пару скриншотов из руководства Strategy Runner, но че то влом мне их куда то закидывать, а потом сюда урлу вставлять)) Опишу словами, если надо могу сказать где и откуда скрины:

Рисунок номер 1
    Framework | -> System Events, Alerts, Position Events - > |
    Framework | ----------------------------------------------------- | Strategy
    Framework | <- Send orders, Set alerts, Queries <- |

Тут вообще SAS не нужен.. судя по рисунку.. что вполне логично.. должно быть))

Рисунок номер 2

Trade Station -> SAS - > SR Pro Console
    ----------|------------------|-------------------|
    Produces the Transmits Executes
    signals the signals the orders

Какому риснку верить и в каком случае - вот в чем вопрос(по Шекспиру) :)))))

Ну и напоследок - где брать #include "CoreStrategies/BaseStrategies/BaseStrategyClass.h" ?? Или именно этот header и стоит 100$ ?)

З.Ы. Запарился редактить текст.. табуляцию форум не поддерживает

З.Ы.Ы. До строки STEP 1:Configure TradeStation - > рисунок №1 Ниже, соотвтественно рис №2

10. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот рисунок №1 отвечает моим ожиданиям. Тут ни SAS ни какие другие приблуды не нужны! Просто стратегия и просто консоль! Все! Ни больше ни меньше))

А рисунок №2 скорее всего просто посылает сигналы без обратной связи.

Ждем комментов знающих людей/администраторов/модераторов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать