Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Вопросы о работе Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от teo Посмотреть сообщение
    Руслан, спасибо большое, и за консультацию, и за лекцыии о платформе..но изначально устанавливал терминал в другую папку, так как был ЖСТрейнер, а у вас СР...плохо, канечно что с 2х нельзя торговать..ведь в 2х брокеров есть свои приемущества...А что это такое виртуальная машина?...
    Под виртуальной машиной я имел ввиду вторую операционную систему, которая работает в окне первой, имитируя второй ПК на базе первого.
    К примеру решение от Microsoft - http://www.microsoft.com/rus/desktop...virtualpc.mspx .
    P.S. Всегда пожалуйста. :bow:
  2. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ..ведь хочется на реале с вами и с ними торговать...:eek:
    Забавно, teo, а зачем Вам торговать в ДЦ, если объемы позволяют через брокера на рынок выходить?
  3. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Забавно, teo, а зачем Вам торговать в ДЦ, если объемы позволяют через брокера на рынок выходить?

Извените..не понял вопроса...Если вы имеете ввиду зачем торговать в Броко- так скажу что в СР Броко есть и форекс, и поддержка на русском, и будет минифьючерсы что позволит всегда держать руку на пульсе рынка..Разница только в комиссии на 4 бакса между РСЖ, Глобалом и Мэнов??...хотя имхо..нравится мне Броко и пипец- правда иногда чуть не ту котировку дают, косяки на 1 п. при закрытии и открытии поз..часто воруют 1п. открытия/закрытия на БТ, но на СР такого біть не может ..но всё перечеркивает хорошее обслуживания и возможности..да и счет тут не большой..но только пока...Если сравнивать мой предыдущий брокер Сахо или СМС- так скажу что Броко лучше..
  4. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    teo, из Вашей длинной речи я сам ничего не понял. Я имел ввиду следующее.
    Идеологией WHC, с которой я полностью согласен, было то, что клиент, получив опыт работы на малых объемах, уходит на прямые рынки. Вы, как пишете, уже работаете с Globalfutures. По форексу тоже можно найти брокера, который даст выход на какой-нибудь ECN. А Вы, пишите, что хотите одновременно торговать фьючами в Global и еще чем-то в ДЦ Броко. Ну может в этом что-то и есть недоступное моему пониманию...
  5. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Какая разница между Броко и ГФ- да никаой..ГФ дискаунт брокер который работает также через МФГлобал, РСЖ,Пенсон...и комиссии ниже..и что с этого?..я открывал счет в РСЖ но обслуживают ГФ..и что?...да главное хорошо видить рынок и торговать)
  6. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Какая разница между Броко и ГФ- да никаой..
    Вы матчасть тогда почитайте пока... В смысле разницы между брокером и ДЦ...
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Stanislavsky, в СР у нас будут и _прямые_ фьючерсы (то есть ДЦ тут ни при чем), и CFD.
  8. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Stanislavsky, в СР у нас будут и _прямые_ фьючерсы (то есть ДЦ тут ни при чем), и CFD.
    Очень интересно. Прямые - это прямо от вас на СМЕ - это исключено, относительно прямые - скажем, это execution of orders through clearing members of CME.
    Теперь объясните мне, куда пойдут мои 10000. На СМЕ такие объемы пока не торгуются, хотя они и собираются там организовать нечто.
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Очень интересно. Прямые - это прямо от вас на СМЕ - это исключено, относительно прямые - скажем, это execution of orders through clearing members of CME.
    Теперь объясните мне, куда пойдут мои 10000. На СМЕ такие объемы пока не торгуются, хотя они и собираются там организовать нечто.
    Не задано толкового вопроса - не будет толкового ответа :)
    А на СМЕ, кстати, вводятся с сегодняшнего дня, кажется, даже мини-фьючи на валюты, то есть можно будет торговать в 10 раз меньшим объемом :)
  10. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Не задано толкового вопроса - не будет толкового ответа :)
    Хорошо. Вот Вам вопрос. Где документально отражаются мои ордера и их исполнение на валютный фьючерс и валютный контракт, переданные на сервер SR?
    Собственно, понятно, что 10К никуда не пойдут, а вот чем гарантируется скажем такая цепочка для целых лотов?
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Если очень коротко, то ордер из SR Клиента -> Сервер SR -> Сервер, например, MF Global -> Сервер Биржи.
    Ну и аналогичная для Currenex?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать