Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Вопросы о работе Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Какая задействованая маржа при 1лоте на SR и где я могу увидеть свободную моржу?
  2. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pit23 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а какие фьючерсные контракты будут введены? И почему так долго не вводите их, в чем проблема? Я уже полтора месяца жду, чтоб можно было приступить торговать в полноценном режиме.
    Кол-во и разнообразие контрактов зависит от контр агентов, через которых будут выводиться сделки, от них же зависит когда это будет реализовано. С технической точки зрения уже все готово, осталось только закончить бумажную волокиту и подписать договоры. Кстати на демо счете фьючерсные контракты уже предоставлены, правда их котировки отличаются от реальных, но принцип работы посмотреть уже можно.
  3. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Наконец-то появились CFD на фьючерсы на демо-счете. 2 вопроса:

1. Минимальный контракт, почему-то, не 0.1, а стандартный 1.0 лота. Это просто недонастроено?
    2. Не включен риск-менеджмент. Хочется увидеть комиссию, маржинальный залог, свободный остаток.

На всякий случай, мой демо логин 2797
  4. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    Наконец-то появились CFD на фьючерсы на демо-счете. 2 вопроса:

1. Минимальный контракт, почему-то, не 0.1, а стандартный 1.0 лота. Это просто недонастроено?
    2. Не включен риск-менеджмент. Хочется увидеть комиссию, маржинальный залог, свободный остаток.

На всякий случай, мой демо логин 2797
    Здравствуйте.
    1. В SR минимальный контракт на CFD на фьючерсы=0.1, при выставлении позиции указывайте объём равный 1 это и будет объём равный 0.1
    2. CFD на фьючерсы ещё находятся в стадии тестирования.
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вопрос такой:
    когда закрываются фьючерсы ночью все на перерыв, сервер SR отключается тоже.
    Но как тогда работать на Forex?
  6. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Вопрос такой:
    когда закрываются фьючерсы ночью все на час перерыва, сервер SR отключается тоже.
    Но как тогда работать на Forex?
    Внутри дня. И на форексе, к сожалению, только так. Единственное дополнение, что это всё-таки не от нас зависит, а от разработчиков платформы. Соответственно, они делают уклон в сторону работы фьючерсов, а не валютного рынка.
  7. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Внутри дня. И на форексе, к сожалению, только так. Единственное дополнение, что это всё-таки не от нас зависит, а от разработчиков платформы. Соответственно, они делают уклон в сторону работы фьючерсов, а не валютного рынка.
    Нужно где нибудь об этом написать в условиях. А то ведь возмущений посыпется много...
  8. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Нужно где нибудь об этом написать в условиях. А то ведь возмущений посыпется много...
    Не раз уже говорилось, что Strategy Runner прежде всего предназначен для работы на фьючерсных рынках, и в основном для внутридневной работы на валютном рынке. Для скальперов, в принципе.
    Но мы учтём Ваши пожелания, и постараемся предостеречь о такой особенности SR клиентов дополнительно.
  9. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    1. В SR минимальный контракт на CFD на фьючерсы=0.1, при выставлении позиции указывайте объём равный 1 это и будет объём равный 0.1
    Я так и делал. Но прибыль/убыток насчитывается из расчета именно 1 лот (см. отчет). Соответственно, именно такая сумма и прибавляется к балансу (с учетом курса EURUSD).

10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    Я так и делал. Но прибыль/убыток насчитывается из расчета именно 1 лот (см. отчет). Соответственно, именно такая сумма и прибавляется к балансу (с учетом курса EURUSD).
    Мы рассмотрим данную ситуацию, в ближайшее время она будет исправлена. Спасибо Вам за сигнал. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать