Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Техническая поддержка on-line. tech.support.sr@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 8 из 59 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
  1. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от teo Посмотреть сообщение
    Что то так у меня не получается- только у меня реальный счет в американского брокера с СР, а хочу ещё у вас иметь тоже реал на СР..но когда один терминал открыт- второй не получается открыть(...даже не знаю что делать
    Так Вы в другую папку просто установите ещё один терминал, и всё. По-моему, так оно должно заработать :rolleyes:
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте)) Помнится в начале марта обещали в середине того же марта ввести дакс в СР)) уже середина апреля скоро)
    (ну я так просто напоминаю, вдруг позабыли а мы тут все ждем)
  3. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)) Помнится в начале марта обещали в середине того же марта ввести дакс в СР)) уже середина апреля скоро)
    Фьючерсы на Stranegy Runner планируется ввести не позднее 1 мая.
  4. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Спасибо за напоминание! :bow:
  5. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Добрый вечер, помогите разобраться? На демосчете котировка FDAXM9, временное изображение графика D1 отсутствует все другие работают, т.е. М1, М5, М15, М30, Н1, Н4, W1, MN -- работают для этого графика, а D1 не работает. Пытался перезагружать котировку, перегружать терминал, все напрасно, как исправить эту ошибку? :eek:
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, помогите разобраться? На демосчете котировка FDAXM9, временное изображение графика D1 отсутствует все другие работают, т.е. М1, М5, М15, М30, Н1, Н4, W1, MN -- работают для этого графика, а D1 не работает. Пытался перезагружать котировку, перегружать терминал, все напрасно, как исправить эту ошибку? :eek:
    Здравствуйте.
    Реал, демо?
    Вы выбираете 1 D из стандартных приложенных таймфреймов?
  7. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Когда комиссия по фьючерсам и свопы списываются и сколько это в конкретных цифрах, где они отображаются?
  8. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Когда комиссия по фьючерсам и свопы списываются и сколько это в конкретных цифрах, где они отображаются?
    Комиссия списывается при закрытии сделки, свопы каждый день в 23:59 эти значения можно посмотреть на сайте http://www.brocompany.ru/trading-pla...ader/forex-bt/
  9. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Землянский Посмотреть сообщение
    Комиссия списывается при закрытии сделки, свопы каждый день в 23:59 эти значения можно посмотреть на сайте http://www.brocompany.ru/trading-pla...ader/forex-bt/
    Я ж про СР спрашиваю. Там комиссии не указаны. И при закрытии сделки у меня ничего не списывается.
  10. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    И где тут комиссия?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать