Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Техническая поддержка on-line. tech.support.sr@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 57 из 59 ПерваяПервая ... 7475556575859 ПоследняяПоследняя
  1. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Добрый день, подскажите в чем проблема, на демо терминал работает на реале нет? Эт че 1 апрельская шутка? :)
  2. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Похоже какая то проблема, так как реал перестал загружаться после обновления терминала, загружаю терминал ,не обновляя с другого компьютера - реал работает :eek:
  3. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Похоже какая то проблема, так как реал перестал загружаться после обновления терминала, загружаю терминал ,не обновляя с другого компьютера - реал работает :eek:
    Удалил логи, и заработало, но это в первый раз такое, раньше при обновлении такого не было :geek:
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Скажите пожалуйста, цены открытия по открытым сделкам что каждый день пересчитываются? Я несколько дней не запускал терминал, а сегодня смотрю цены не соответствуют тем, по которым я открывался
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, цены открытия по открытым сделкам что каждый день пересчитываются? Я несколько дней не запускал терминал, а сегодня смотрю цены не соответствуют тем, по которым я открывался
    Добрый день
    Система работает следующим образом: если вы оставили открытые позиции на овернайт, алгоритм автоматически переоткроет позиции по цене открытия новой сессии, а результаты сесии будут начислены/списаны на ваш баланс. Эти цены вы и можете наблюдать в терминале если позиция оставалась открытой несколько дней.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    можно ли воспользоватсья API используя демо-логин? Спасибо.
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ramm Посмотреть сообщение
    можно ли воспользоватсья API используя демо-логин? Спасибо.
    Добрый день
    Сейчас такой сервис не предоставляется.
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте. Счёт 2247. На каком основании мне был закрыт ордер по NY SUGAR 11 (K0)? Данный контракт сегодня ещё торгуется на бирже. А в SR его почему-то уже вывели из торговли. Прошу вернуть ордер либо измениь цену закрытия на лучшую
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так и не дождался я сегодня ответа... По телефону говорят "звоните завтра"... Где же ваша хвалёная круглосуточная техподдержка?
  10. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Счёт 2247. На каком основании мне был закрыт ордер по NY SUGAR 11 (K0)? Данный контракт сегодня ещё торгуется на бирже. А в SR его почему-то уже вывели из торговли. Прошу вернуть ордер либо измениь цену закрытия на лучшую
    Здравствуйте.

Данный вопрос следует решать в порядке претензии. Направьте письменную претензию на адрес отдела по работе с претензиями( cd@brocompany.com ).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать