Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Техническая поддержка on-line. tech.support.sr@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 56 из 59 ПерваяПервая ... 6465455565758 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброго времени суток!
    Получил данные по демо счету, ввел при запуске SR все данные что в письме.
    При попытке подключиться выводит следующее сообщение:
    Cannot connect to the server, please try again later. Tracking info: Cannot find server name - 'demo_brocompany'
    в чем дело?)
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Razyapov Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Получил данные по демо счету, ввел при запуске SR все данные что в письме.
    При попытке подключиться выводит следующее сообщение:
    Cannot connect to the server, please try again later. Tracking info: Cannot find server name - 'demo_brocompany'
    в чем дело?)
    по выходным SR не работает
  3. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    по выходным SR не работает
    Приветствую. Он и счас не работает:mad:
  4. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну чего там - заржавело что-ль?
  5. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Приветствую. Он и счас не работает:mad:
    Stanislavsky, здравствуйте, в данный момент техническая поддержка SR решает вопрос с соединением.
  6. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Сейчас платформа SR работает в штатном режиме.
    Все работы, проводимые сотрудниками SR, завершены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  7. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    По инструменту Nybot Cotton у вас что-то непонятное с маржей. На сайте в спецификациях указано что маржа равна 950$. Но мне удалось открыть только один лот, имея на счету 3400$. При попытке открыть ещё лот, пишет "insufficient margin". Разберитесь пожалуйста. Счёт №2247
    Здравствуйте, Meat, ответ на вопрос будет дан в рабочее время офиса. Спасибо.
  8. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    По инструменту Nybot Cotton у вас что-то непонятное с маржей. На сайте в спецификациях указано что маржа равна 950$. Но мне удалось открыть только один лот, имея на счету 3400$. При попытке открыть ещё лот, пишет "insufficient margin". Разберитесь пожалуйста. Счёт №2247
    Добрый день!
    Ситуацию исправили, теперь контракт доступен для торговли, т.е маржа соответствует указанной в спецификации.
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вообще в этих ваших спецификациях ошибка на ошибке. Вы проверять не пробовали?
    Вот взять например Comex Gold. Там написано что размер тика равен 0.05, тогда как на самом деле 0.1. Аналогично и по серебру: указан размер тика 0.0125, хотя на самом деле 0.005. Ну и по меди такая же ерунда.
    Кстати заявленных контрактов mini по этим металлам в терминале нет.
    Если пройтись по остальным инструментам, то можно найти ещё кучу таких несоответствий.
    Так что остаётся только гадать, какова окажется реальная стоимость тика на этих инструментах. А экспериментировать на своих деньгах как-то хочется.

Я не перестаю удивляться такой халатности со стороны компании. Если у вас нет времени/людей, чтобы заниматься этой платформой как-следует, то почему бы вам просто не отказаться от неё?

И ещё такой вопрос: почему спецификации контрактов не биржевые, а ваши собственные? Ведь если SR предназначена для прямой торговли на бирже, то и условия должны быть биржевые. В частности меня интересует снижение маржи по спредовым позициям.

Ну и наконец самый волнующий меня вопрос, существует ли вообще возможность узнать количество свободных средств на счёте? Ну либо суммарный залог по открытым позициям. Нигде в терминале я этого не нашёл. Без этого я вообще не понимаю как можно торговать там, особенно при наличии нескольких открытых позиций. А сидеть считать маржу на калькуляторе - это по-моему просто маразм.
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Вообще в этих ваших спецификациях ошибка на ошибке. Вы проверять не пробовали?
    Вот взять например Comex Gold. Там написано что размер тика равен 0.05, тогда как на самом деле 0.1. Аналогично и по серебру: указан размер тика 0.0125, хотя на самом деле 0.005. Ну и по меди такая же ерунда.
    Кстати заявленных контрактов mini по этим металлам в терминале нет.
    Если пройтись по остальным инструментам, то можно найти ещё кучу таких несоответствий.
    Так что остаётся только гадать, какова окажется реальная стоимость тика на этих инструментах. А экспериментировать на своих деньгах как-то хочется.

Я не перестаю удивляться такой халатности со стороны компании. Если у вас нет времени/людей, чтобы заниматься этой платформой как-следует, то почему бы вам просто не отказаться от неё?

И ещё такой вопрос: почему спецификации контрактов не биржевые, а ваши собственные? Ведь если SR предназначена для прямой торговли на бирже, то и условия должны быть биржевые. В частности меня интересует снижение маржи по спредовым позициям.

Ну и наконец самый волнующий меня вопрос, существует ли вообще возможность узнать количество свободных средств на счёте? Ну либо суммарный залог по открытым позициям. Нигде в терминале я этого не нашёл. Без этого я вообще не понимаю как можно торговать там, особенно при наличии нескольких открытых позиций. А сидеть считать маржу на калькуляторе - это по-моему просто маразм.
    Добрый день
    Благадарю Вас за указанные неточности в спецификациях на сайте, в ближайшее время информация будет откорректированна. Что касается самого важного для вас вопроса, то в терминале Strategy Runner нет возможности узнать сумарную маржу по открытым позициям,и нет возможности узнать количество свободных средств. Это бычная практика западных софт провайдеров. Такую же ситуацию вы сможете наблюдать как в CQG Trader так и в Ninja Trader. Предполагается что трэйдер должен сам контролировать свои риски. Пожалуйста укажите те контракты которые станут вам более интересны при снижении маржинальных требований,мы рассмотрим ваше предложение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать