Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Техническая поддержка on-line. tech.support.sr@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 33 из 59 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    забавно, это что получается, что ставля ордера трейдеру нужно учитывать, что цена отсроена по аску или по биду а вот может еще спред разъехаться пунктов ан 50 по новостям.. и все равно ордер сработает... А я то все время думала.. ну в чем же подвох то в СР. Теперь становится предельно понятно. Маркет ордером встанешь - откроют с ВОТ таким минусом, типа спред разъехался.. казалось бы отлоенник обещали без проскальзываний что все четко будет.. а вот.. про то что даже елсиан графике цены не былшо, а ордер сработла.. никто не сказал.. :fist:
    В торговой платформе StrategyRunner график строится по ценам Bid, при этом в окне Forex можно видеть и текущий биржевой спред и сами цены Bid и Ask. Такие цены были, на графике от рисовались цены Bid. Так как BuyStop фактически является маркет ордером(то есть когда цена его касается - открывается рыночный ордер) - он подвержен проскальзыванию. В отличае от лимитных ордеров.
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ну это в броке "бай стоп" почти маркет ордер и подвержен проскальзыванию, а обещания, что в СР не будет проскальзывания, это.. видимо просто обещания. И это ******** что он так может срабоать, еще раз говорю я могу бай стоп или селл стоп в 10 п, 20 п от цены поставить.. и он вдруг сработает.. от типо расширившегося спреда.. У меня есть счета в других дц, вот там такое исключено.. Ну вообще, все ясно с вашим СР, не буду я там депозит поплнять.. до нормальнйо суммы, а то, что там уже есть выведу от греза подальше. Лучше старого доброго МТ4 моежт быть тоько ... мт4.. без вариантов.. там хоть просзрачны ве маневры.. а в СР в этом.. черт ногу сломит.. особено когда открываешься.. в - 20.. это я так понимаю спред.. прибыль + 60 например. закрываешься. и тебе закрывают + 30, + 40... что угодно , только не + 60.. и что характерно, по отчетам вроде по пунктам все совпадает.. типа спред разъехался. ну..
    СР В ТОПКУ!))
    А новая программа какаянибудь появится?)) когда -нибудь? более удобноваримая, и без вот этих вот... штучек
  3. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    ну это в броке "бай стоп" почти маркет ордер и подвержен проскальзыванию, а обещания, что в СР не будет проскальзывания, это.. видимо просто обещания. И это ******** что он так может срабоать, еще раз говорю я могу бай стоп или селл стоп в 10 п, 20 п от цены поставить.. и он вдруг сработает.. от типо расширившегося спреда.. У меня есть счета в других дц, вот там такое исключено.. Ну вообще, все ясно с вашим СР, не буду я там депозит поплнять.. до нормальнйо суммы, а то, что там уже есть выведу от греза подальше. Лучше старого доброго МТ4 моежт быть тоько ... мт4.. без вариантов.. там хоть просзрачны ве маневры.. а в СР в этом.. черт ногу сломит.. особено когда открываешься.. в - 20.. это я так понимаю спред.. прибыль + 60 например. закрываешься. и тебе закрывают + 30, + 40... что угодно , только не + 60.. и что характерно, по отчетам вроде по пунктам все совпадает.. типа спред разъехался. ну..
    СР В ТОПКУ!))
    А новая программа какаянибудь появится?)) когда -нибудь? более удобноваримая, и без вот этих вот... штучек

Спред в StrategyRunner биржевой и он не расширяется специально каждый раз когда Вы открываете или закрываете сделку. Его можно смотреть каждый раз во время открытия/закрытия сделки. Существуют биржевые правила исполнения оредеров, такие как например: ордера BuyStop открываются по цене Ask, а закрываются по цене Bid, то есть цена закрытия будет присутствовать на графике, среди прочих Bid'ов. Stop ордера являясь отложенными при срабатывание становятся рыночными, а рыночные ордера подвержены проскальзыванию всегда и везде. Платформа StrategyRunner позволяет устанавливать так называемые синтетические(умные) ордера, которых в MT4 нет. Вы можете установить например MIT(Market if Touch)ордер или BSC(BuyStop Conditional) - BuyStop ордер с условиями, и ограничить или исключить проскальзывание.
  4. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Поправьте, плиз, фьючерсы на реале)))
  5. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Поправьте, плиз, фьючерсы на реале)))
    Здравствуйте.

Возникли технические проблемы на стороне Strategy Runner. Сотрудники поддержки Strategy Runner работают над этим вопросом. Планируется, в течении 30 минут восстановить работу контрактов.

Вопрос решён. Работа контрактов возобновлена.
  6. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Привет поддержке! Фьючерсы опять поправим...
  7. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет поддержке! Фьючерсы опять поправим...
    Здравствуйте.

Сотрудники SR работают над восстановлением этой ситуации, в ближайшее время работа инструментов возобновиться.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Работа фьючерсных контрактов была восстановлена.
  8. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А почему котировки с 8 до 10 МСК отсутствуют?
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А почему котировки с 8 до 10 МСК отсутствуют?
    Здравствуйте! Не могли бы уточнить на каком инструменте Вы заметили отсутствие котировок?
  10. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не могли бы уточнить на каком инструменте Вы заметили отсутствие котировок?
    Привет. S&P, EUR, GBP, 6B, 6E .... на всех. Был разрыв связи с сервером. Стало быть сломалось что-то:) А поддержка не в курсе что-ль?
    Сдается мне, что с провайдером у вас проблемы были.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать