Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Техническая поддержка on-line. tech.support.sr@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 32 из 59 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pamposha Посмотреть сообщение
    Хорошо бы, если было так, но тогда почему когда я хотел поставить отложенный ордер по CME:EURO FX (это было не вчера) он просил маржу примерно 1617$, когда в спецификации написано 1100? Я предположил что 1100*1,4700(тогда был примерно такой курс EUR/USD) = 1617$.

Хотя только что посмотрел, уже получилось поставить отложеннй ордер по CME:EURO FX, хотя если исходить из прошлых расчётов, то маржи не хватило бы. Может Вы вчера всё поправили?
    Для фьючерса Euro FX необходимая маржа 1100$. Изменений в правиле маржинальных условий не производились.
  2. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер.Смотрю Ваше плато вот пару дней.открыто 5 инструментов(демо) ДАХ,САС,Нефть кроме того наздак-100,и сп-500 через пару часов второй день последние 2 инструмента ВИСНУТ нет котировок.Хотя ставка по ним стоит.пробовал перегружать тож самое.Гляньте (счет 8081)С уважением.
  3. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от drusk Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Смотрю Ваше плато вот пару дней.открыто 5 инструментов(демо) ДАХ,САС,Нефть кроме того наздак-100,и сп-500 через пару часов второй день последние 2 инструмента ВИСНУТ нет котировок.Хотя ставка по ним стоит.пробовал перегружать тож самое.Гляньте (счет 8081)С уважением.
    Добрый вечер.
    У Вас срок действия демо счета истек, и из-за этого не транслировались котировки. Мы продлили срок действия, сейчас должно быть все нормально.
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    У Вас срок действия демо счета истек, и из-за этого не транслировались котировки. Мы продлили срок действия, сейчас должно быть все нормально.
    Доброго дня.Так прошу прощения я 3 дня назад открыл демо,каков срок то учебы на ДЕМО? С уважением.
  5. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от drusk Посмотреть сообщение
    Доброго дня.Так прошу прощения я 3 дня назад открыл демо,каков срок то учебы на ДЕМО? С уважением.
    Добрый день.

Демо-счёт Strategy Runner предоставляется сроком на 30 дней.
  6. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    Объясните пожалуйста почему у меня сработал байстоп ордер на открытие по GBPUSD по 1.60163 если цена была только 1.6010?
    Счет 2006, Id ордера 2.
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Зарегистрировался в демо. А письмо с данными не приходит. Почтовый адрес ввел правильно - 100%. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
  8. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от supertrader Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Объясните пожалуйста почему у меня сработал байстоп ордер на открытие по GBPUSD по 1.60163 если цена была только 1.6010?
    Счет 2006, Id ордера 2.
    График отстраивается по цене Bid, Ваша сделка BuyStop открылась по цене Ask.
  9. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Aqaltis Посмотреть сообщение
    Зарегистрировался в демо. А письмо с данными не приходит. Почтовый адрес ввел правильно - 100%. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
    Уточните пожалуйста Ваши анкетные данные мне в личные сообщения.
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    забавно, это что получается, что ставля ордера трейдеру нужно учитывать, что цена отсроена по аску или по биду а вот может еще спред разъехаться пунктов ан 50 по новостям.. и все равно ордер сработает... А я то все время думала.. ну в чем же подвох то в СР. Теперь становится предельно понятно. Маркет ордером встанешь - откроют с ВОТ таким минусом, типа спред разъехался.. казалось бы отлоенник обещали без проскальзываний что все четко будет.. а вот.. про то что даже елсиан графике цены не былшо, а ордер сработла.. никто не сказал.. :fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать