Результаты опроса: Вы бы сыграли в ТРЕЙДЕРРУМЕ???

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я играл в онлайн покер и прекрасно понял смысл трейдеррума я бы сыграл.

4 12.12%
  • Я не играл в онлайн покер но я бы попробовал сыграть в трейдерруме.

9 27.27%
  • Я не буду играть в трейдерруме.

20 60.61%
Офф-топ » Общение на свободные темы » ТРЕЙДЕРРУМ
+ Подписаться
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Там трейдерский турнир хорошо бы сделать с правилами русской рулетки со взносом скажем $5+$0.50(правда наверно не получиться там валютных пар нету…)
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот мои результаты в трейдерском турнире на FUN... ник мой fsb9...
    На акциях так быстро не заработаешь как на валютных парах, но и на валютных парах если вы будете работать с $1000000 вам никто не даст кредитное плечо 1 : 100*

3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот и появился первый Трейдеррум в Россиитут могла бы быть ваша реклама правда он отличается что я тут предлагал но смысл один ТУРНИРЫ ПО СПОРТИВНОМУ ТРЕЙДЕНГУ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ…там кстати дают 500$ для теста,то есть для участия в различных турнирах а в конце месяца дадут 2000$ реальных среди определеных победителей…
    На данный момент проект находится в стадии тестирования. Вы можете стать одним из обладателей призового фонда в 2000 $, который будет распределен среди лидеров по итогам августа.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Денис, если ты внимательно посмотришь этот сайт, то увидишь, что это проводится партнёром одного из ДЦ. Так что не стоит заниматься рекламой, ещё и бесплатной для тебя. ;)
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Денис, если ты внимательно посмотришь этот сайт, то увидишь, что это проводится партнёром одного из ДЦ. Так что не стоит заниматься рекламой, ещё и бесплатной для тебя. ;)
    Вид услуг там другой Тимур но спорить с тобой бесполезно...:D:)
    Но если они возьмут демку BROCO для трейдеррума своего тогда можно будет писать...:)
  6. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    МТ это врядли... в Umoo схему турниров-трейд продумали
    и софт специально на турниры заточен

А МТ к турниру припихать?
    это будет обычный трейд-конкурс, разве что с необычной регистрацией.
    но никакой изюминки нет.

в умоо уж насколько продумали, и то в лом мне лично портфели из акций гонять.
    хотя в покер мтт - не влом поиграть.

А просто трейд-конкурсов, в которых трейдера гоняют, по сети хватает на любой вкус
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А МТ к турниру припихать?
    это будет обычный трейд-конкурс, разве что с необычной регистрацией.
    но никакой изюминки нет.
    Сначала попробуй сыграть там а потом выводы делай...Я же говорю там все в автоматическом режиме идет...Заходишь в личный кабинет и регистрируешься на понравишийся турнир...САМОЕ ГЛАВНОЕ СПИСОК УЧАСТНИКОВ отображаеться в реальном времени кто на каком месте идет как в конкурсе Русская Рулетка...
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поиграл в трейдерруме wfxcup,сделал депозит 1$:) +мне 100$ бонусных за тестирование проекта,бонус я отыграл, выиграл несколько турниров(за 1$,5$,20$,50$...) в общем получилось 144.86$,деньги вывел без проблем в сумме 144$
    P.S.Народу мало(практически нету)там еще, так сказать раскрутка идет, многоязычный станет(админ ресурса мне говорил) появиться дополнительно языки китайский малазийский и так далее…

Там кстати скоро в бесплатных турнирах 1000$ разыгрываться будет(так сказать для ознакомления с проектом)я так понял турниры будут идти каждые 8 часов…Еще будет автоматический вывод средств...
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Был такой проект wfxcup,сейчас посмотрел там сайт другой,который предоставляет различные компьютерные услуги,короче говоря тот проект умер,его вроде один человек всего делал,я о туда деньги снимал в размере 144$(наверно единственный снял о туда такую сумму,народу было несколько человек всего) респект этому человеку что отдал деньги и не кинул...Открыветься новый проект,открывает его раскрученная брокерская компания,там будет все то же самое как было на wfxcup и как я описывал в этой ветки,Сам тоже решил поучаствовать во Фрироллах(бесплатные турниры).Сам проект располагаться forex-mmcis(только сегодня получил письмо от них)Призовой фонд более 1000000$я так понял с 1 июня он начал работать,народу в различных турнирах уже много,например за 1200$ фриролл(бесплатный турнир)участвует 1328 человек(правда он идет долго месяц,мне такие не нравиться)но там есть 3 часовые и суточные фрироллы...Одним словом в понедельник попробую...Там даже турниры есть со вступительным взносом 1000$
    P.S.Этот так сказать трейдеррум,мне кажеться раскрутиться,так как им занялась раскрученная брокерская компания...
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чтоб найти этот проект нужно посмотреть новости 01-06-2011 Теперь на рынке Форекс можно начать с нуля!
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать