Результаты опроса: Вы бы сыграли в ТРЕЙДЕРРУМЕ???

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я играл в онлайн покер и прекрасно понял смысл трейдеррума я бы сыграл.

4 12.12%
  • Я не играл в онлайн покер но я бы попробовал сыграть в трейдерруме.

9 27.27%
  • Я не буду играть в трейдерруме.

20 60.61%
Офф-топ » Общение на свободные темы » ТРЕЙДЕРРУМ
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати программное обеспечение скачивать не надо оно встроено в браузер как в некоторых покеррумах…

С новой версией нашего покер-клиента Вам не надо загружать и устанавливать программу. Это означает, что теперь Вы можете играть прямо на нашем сайте с любого компьютера, подключенного к Интернету. Это идеальное решение, если Вы играете не из своего дома. В новой версии покер-клиента есть все функции загружаемой версии
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Плохо что нельзя валютными парами торговать в трейдерских турнирах.Нету WEBMONEY нету многоязычности сайта и программного обеспечения…Например МТ4 на многих языках...

P.S. Я когда то написал эти слова

В проект который не существует в Интернете я виду имею не только русскоязычном но и во всем Интернете нужно вложить $150000… ежегодная прибыль $10000000000000(10 миллиардов долларов)по прибыльности он опередит такие компании как Yandex Rambler Yahoo! Google вместе взятые.(этот проект я оставлю себе может когда ни будь найду деньги)
    Это и есть ТРЕЙДЕРРУМ
    Наберите слово Трейдеррум http://www.google.com/search?hl=ru&q...1%81%D0%BA&lr= и вы не найдете ни одной страницы...
    Наберите слово Покеррум http://www.google.com/search?hl=ru&q...81%D0%BA&lr=и выскочат десятки тысяч страниц

Эта идея с трейдеррумом в моем списке идей была на 3 месте.
    Кому ни будь, покажешься смешно, что можно зарабатывать несколько миллиардов долларов на КОМИССИИ проводя различные турниры.
    Вот вам пример http://www.pokerstars.com/ru/ они вложили в программное обеспечение около $150000 и зарабатывают по несколько миллиардов долларов(читал где-то не помню)в год на КОМИИССИИ за турниры...

P.S Рано или поздно ТРЕЙДЕРРУМЫ в Интернете появяться... компании BROCO лучше быть первыми в этом направлении...
  3. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    :cool: я в покер играл и до сих пор играю
    в покере - шарю, представляю, что делать и т.д.

поразбираюсь с Umoo, где там собакин порылся

Маклауд в этом прав, покеррумы стабильно поднимают

трейдеррум название имхо неудачно
    трейдрум посимпатичнее
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати там можно торговать вовремя тредерского турнира 500 торговыми инструментам то есть это акции различных компаний такие как Coca-Cola, Google,Microsoft и так далее котировки естественно там реальные…
    Сижу смотрю графики разных акций отбираю себе подвижный инструмент на падобие FDAX а то купишь на подобие себе LC(живой скот) и будешь ждать когда этот контракт сдвиниться…

P.S.Хочу выучиться на фондового трейдера,торговать акциями…в компании BROCO я понял не учат трейдеров для торговли акциями только фьючерсами и валютными парами…
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В "Броко" можно и акциями торговать сифиди наних (аналог) или , когда платофрм абудет - и акциями напрямую.
    А вот чему учат- см курсы "Броко":)
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я написал письмо в компанию www.umoo.com чтоб они вели платежную систему http://www.wmtransfer.com. И сделали сайт и программное обеспечение на разных языках.
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если кто не понял как участвовать в трейдерских турнирах посмотрев ролики Video Tutorial http://www.umoo.com/our-games/vdgetting_started.aspx
    То разберитесь с помощью Guided Tour http://www.umoo.com/our-games/getting_started.aspx там поэтапно все объясняют при этом используйте переводчик google http://translate.google.com/translate_t?hl=ru# и вам все станет понятно как участвовать в трейдерских турнирах в ТРЕЙДЕРРУМЕ на сайте www.umoo.com
  8. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    немного покопался в умоо

идея рума, конечно, имеет право на жизнь
    но они раскрутятся, только при условии
    если будет много игроков на кеш

пока же идея свеженькая,
    народ больше будет в покер гонять - это уже накатанная тема в мире
    а портфели, акции, проще трейдить по-нормальному

плюсы рума
    1) в краткосрочности турниров, есть пару-часовые, дневные
    2) в соотношении выгоды "низком входе - приличном выходе" (есть турниры гаранти)

это пока сходу все.
    ------------

Про фрироллы умоо
    пожалуй, туда спешить не стоит

из условий фрироллов - их гонять можно только до тех пор, пока не выиграешь любой реал приз. Как только реал акк будет (туда приз попадет)
    фрироллы будут недоступны, только играй в кеш.

Отсюда мораль,
    пока опыт в их движке не получишь - лучше фри не гонять
    а то случайно в призы с конца попадешь, дадут мелкий выигрыш - и иди на кеш играй.

А лучше уж набить опыт на фан-игре, и потом качественно сыграть фри, чтобы занять топ-место.

PS Ну и конечно, такая идея не прокатит в среде более менее успешных трейдеров при деньгах и профи
    зачем им время на такое баловство терять?

А прокатит только в среде
    1) новичков трейдинга
    2) тех, кто хочет поднять бапки с низкого старта
    3) тех, кто станет их ветераном, и начнет стабильно выигрывать их турниры
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    немного покопался в умоо

идея рума, конечно, имеет право на жизнь
    но они раскрутятся, только при условии
    если будет много игроков на кеш

пока же идея свеженькая,
    народ больше будет в покер гонять - это уже накатанная тема в мире
    а портфели, акции, проще трейдить по-нормальному

плюсы рума
    1) в краткосрочности турниров, есть пару-часовые, дневные
    2) в соотношении выгоды "низком входе - приличном выходе" (есть турниры гаранти)

это пока сходу все.
    ------------

Про фрироллы умоо
    пожалуй, туда спешить не стоит

из условий фрироллов - их гонять можно только до тех пор, пока не выиграешь любой реал приз. Как только реал акк будет (туда приз попадет)
    фрироллы будут недоступны, только играй в кеш.

Отсюда мораль,
    пока опыт в их движке не получишь - лучше фри не гонять
    а то случайно в призы с конца попадешь, дадут мелкий выигрыш - и иди на кеш играй.

А лучше уж набить опыт на фан-игре, и потом качественно сыграть фри, чтобы занять топ-место.

PS Ну и конечно, такая идея не прокатит в среде более менее успешных трейдеров при деньгах и профи

1) новичков трейдинга
    Постепенно я тоже думаю этот трейдеррум раскрутиться до таких размеров как http://www.pokerstars.com/ru/ им надо побольше сатиллитов(турниры спутники) добавить чтоб на турниры гарантии попадать…также сделать сайт и программное обеспечение на нескольких языках…у них торговля только акциями…
    По поводу фрироллов я также понял… правда там в одном фриролле за 150$(в котором я зарегистрирован)может трейдер участвовать всего один раз ЭТО ТИПО freeroll для новичков…

P.S Можно еще один трейдеррум сделать где торговля будет вестись валютными парами
    И в этом трейдерруме проводить турниры с правилами Русская рулетка 5 индексов и так далее…
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

1) новичков трейдинга
    Согласен стобой Amun2 в основном там будут играть вот этот тип людей
    тех, кто хочет поднять бапки с низкого старта
    Чтоб потом уже но нормальном счете работать...
    Я так понял у них минимальный депозит $15

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать