Результаты опроса: Вы бы сыграли в ТРЕЙДЕРРУМЕ???

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я играл в онлайн покер и прекрасно понял смысл трейдеррума я бы сыграл.

4 12.12%
  • Я не играл в онлайн покер но я бы попробовал сыграть в трейдерруме.

9 27.27%
  • Я не буду играть в трейдерруме.

20 60.61%
Офф-топ » Общение на свободные темы » ТРЕЙДЕРРУМ
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    MACLAUD, один вопрос - ты когда успокоешься и просто начнешь торговать на реале?
    Я много где участвовал в конкурсах и побеждал, я поработаю на призовом счете заработаю определенную сумму и снимаю и так далее пока не спущу счет…К реалу,а именно вносить свои деньги я не готов потому что для меня трейдинг это хобби...Я никогда не буду вкладывать свои деньги в то или иное скажем предприятие если я небуду на 100% уверен что получу прибыль…Короче говоря я в трейдинге не силен и поэтому пока на свои торговать не буду…
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Я много где участвовал в конкурсах и побеждал, я поработаю на призовом счете заработаю определенную сумму и снимаю и так далее пока не спущу счет…К реалу,а именно вносить свои деньги я не готов потому что для меня трейдинг это хобби...Я никогда не буду вкладывать свои деньги в то или иное скажем предприятие если я небуду на 100% уверен что получу прибыль…Короче говоря я в трейдинге не силен и поэтому пока на свои торговать не буду…
    Короче говоря я в трейдинге не силен и поэтому пока на свои торговать не буду…

А надо.... (см.Библию, Талмуд ...и т д.)
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    umoo балдежно с покера содрали на форекс
    но не понял, что за реализация конкурсов чемпионатов фх...

ну вот фриролл, и что тама делать надо?
    и как определится победитель?
    Amun2 если вы не играли в онлайн покер вам сложно будет объяснить ...

Там есть обучающие ролики как участвовать в трейдерских турнирах постмотрите их Video Tutorial http://www.umoo.com/our-games/vdgetting_started.aspx

Победитель определяется после окончания торгов… в разных турнирах, турнир проходит определенное время от 1 часа до одного дня,всю информацию можно увидеть кликнув на определенный турнир…Фриролл на 670$ и 150$ будет длиться 2 часа как в ДФ у каждого турнира есть свой рейтинг… Число призовых мест зависит от количество участников...распределения призового фонда происходит как в покере…

Amun2 я сам первый раз буду участвовать...торговать там можно только акциями, валютными парами нельзя...

P.S.Я сам английский плохо знаю, а разобрался я быстро в программном обеспечении и в правилах различных, потому что я именно такиеже(почти такиеже…) сам и придумал для идеи ТРЕЙДЕРРУМ…
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я кстати уже зарегистрировался уже в двух бесплатных Freeroll(бесплатные турниры) турнир $670 и 150$
    Максимальное количество участников которые могут принять участие 80 осталось еще около 40 мест турнир будет длиться 2 часа как в ДФ...
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    MACLAUD - остановись :D
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сейчас посмотрел ради интереса в турнире за 670$ зарегистрировано 33 человека пока,а в турнире за 150$ 38 человек.Эти фрироллы(бесплатные турниры)одновременно начнутся..Посмотрел как в них распределиться призовой фонд как я уже говорил максимальное количество трейдеров в каждом фриролле 80 человек самое интересное призовых мест 30.Это надо из 80 человек попасть в 30 лидеров чтоб быть с деньгами...

P.S Регистрация в ТРЕЙДЕРРУМЕ вообще простая напоминает регистрацию на форуме...
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    MACLAUD - хватит позорить Форум.....
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    MACLAUD - хватит позорить Форум.....
    Я что хочу то пишу у нас здесь ветка свободного общения…
    НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ЧИТАЙ…
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Я что хочу то пишу у нас здесь ветка свободного общения…
    НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ЧИТАЙ…
    Тут, типа трейдеры собрались - а ты картежник ...шел бы на свой форум....кидал...в инете их много...
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тут, типа трейдеры собрались - а ты картежник ...шел бы на свой форум....кидал...в инете их много...
    Я сам решаю что мне делать и мне не нужны указания таких типов как ты...

Если не понимаешь что такое Спортивный трейдинг то вообще не лезть сюда своими советами...

По поводу тебя Aleko ты НИ ТРЕЙДЕР а самый НАСТОЯЩИЙ ФЛУДИСТ...Влазиешь в официальные и не официальные ветки разных пользователей и начинаешь флудить вот ВСЕ ТВОЕ ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ…

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать