Результаты опроса: Вы бы сыграли в ТРЕЙДЕРРУМЕ???

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я играл в онлайн покер и прекрасно понял смысл трейдеррума я бы сыграл.

4 12.12%
  • Я не играл в онлайн покер но я бы попробовал сыграть в трейдерруме.

9 27.27%
  • Я не буду играть в трейдерруме.

20 60.61%
Офф-топ » Общение на свободные темы » ТРЕЙДЕРРУМ
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Company no. 079262 C1\GBL

Юридический адрес: Office 113, 2-nd Floor, Medine Mews, Chaussee Str., Port Louis, Mauritius.
    Если нужно Структура группы компаний BroCo создаст для проекта ТРЕЙДЕРРУМ оффшорную компанию. Кстати все ПОКЕРРУМЫ находятся в оффшорах:)
    Ну варианты есть конечно всегда....но это надо создавать аффилированное отдельное юр.подразделение вне территории РФ....Ну не знаю, может быть оно уже есть :eek: дерзай...:)
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Ну варианты есть конечно всегда....но это надо создавать аффилированное отдельное юр.подразделение вне территории РФ....Ну не знаю, может быть оно уже есть :eek: дерзай...:)

Как говориться я бы дерзал Aleko самостоятельно если у меня были бы деньги на создание ТРЕЙДЕРРУМА.:)

Ради интереса смотрю сколько стоит разработка програмного обеспечения...
    Набрал в Google разработка любого программного обеспечения для вашего бизнеса http://www.google.com/search?hl=ru&q...1%81%D0%BA&lr= смотрю прицениваюсь...:)
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот нашел интересный софт для покера http://pc.asdsoft.ru/ короче говоря подключай платежные системы, делай сайт, регистрируй оффшорную компанию и делай бизнес,правда я софт еще не смотрел но всеравно что-то дешево 12000рублей...обычно софт для создания покеррума стоит десятки тысяч долларов а иногда и сотни тысяч долларов...Программисты наверно коммунисты если просят такую цену…:)
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Компаний очень много которые делают любое програмное обеспечения на заказ аж глаза разбегаются...
    Вот некоторые из них

• Разработка специализированного программного решения для автоматизации сложных, нестандартных бизнес-процессов
    http://luxoft.ru/services/standard/index.html

Проекты любой степени сложности, реализацию которых готовы осуществить наши высококвалифицированные разработчики, могут быть ориентированны на любую сферу бизнеса в диапазоне от Интернет-проектов до бизнес-приложений многоуровневой клиент-серверной архитектуры
    http://www.rns-soft.ru/
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Трейдеррум первый появился правда только на английском языке пока...Я попробую там поиграть там бесплатные турниры(фриролл) есть с призовым фондом $10000 в месяц я так понял…Сам английский язык плохо знаю…Через переводчик переводил…Также там тип турниров есть один на один соревноваться(Гладиаторы... )...Можно как на реальные играть так и для ознакомления на FUN

Вот он ТРЕЙДЕРРУМ
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Компания BROCO сделайте свой ТРЕЙДЕРРУМ на русском языке...:)Я думаю это было бы интересно ОСОБЕННО кто увлекается ОНЛАЙН ПОКЕРОМ...:)
    P.S.
    В принципе компания BROCO может выкупить у них программное обеспечение или взять в аренду но типо получиться как компания BROCO купила платформу МТ4…Я думаю русскоговорящим трейдерам ЛЮБИТЕЛЯМ(я сам любитель…)ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО…Да и вообще по статистике у нас 99% это любители можно так назвать проще говоря трейдинг не считается их основным заработком…
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я кстати ТРЕЙДЕРРУМ еще 2 года назад придумал…
    На них я случайно попал искал трейдерские конкурсы за рубежом естественно на английском языке искал через Google Они сами появились я так понял в конце 2008года.

Вот через переводчик постмотрел я понял у них можно взять платформу в аренду(так в покеррумах делают сдают программное обеспечения в аренду…)Получиться вроде сети как в покеррумах…
    http://affiliate.umoo.com/why.aspx

UMOO предлагает своим партнерам все инструменты, необходимые для успеха в деле содействия UMOO бренда И торговую платформу. Мы представляем выдающиеся платформы адаптировать к конкретным потребностям бизнеса. Вы можете отслеживать, контролировать и управлять Вашим бизнесом, получить подробные статистические данные и обновленную маркетинговых коммуникаций И инструменты, которые доступны для всех наших партнеров. На вершине всего этого, UMOO предлагает прибыльные комиссий, гибкие программы и, самое главное - мы платим вовремя!

Компание BROCO попробуйте создайте ПЕРВЫМИ для русскоговорящих трейдеров ТРЕЙДЕРРУМ где будут проходить соревнования по СПОРТИВНОМУ ТРЕЙДИНГУ...:)
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я кстати уже зарегистрировался уже в двух бесплатных Freeroll(бесплатные турниры) турнир $670 и 150$ Я кстати первый там из России…
    Деньги можно там через http://www.moneybookers.com/app/ вывести…

9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    MACLAUD, один вопрос - ты когда успокоешься и просто начнешь торговать на реале?
  10. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    umoo балдежно с покера содрали на форекс
    но не понял, что за реализация конкурсов чемпионатов фх...

ну вот фриролл, и что тама делать надо?
    и как определится победитель?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать