Результаты опроса: Вы бы сыграли в ТРЕЙДЕРРУМЕ???

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я играл в онлайн покер и прекрасно понял смысл трейдеррума я бы сыграл.

4 12.12%
  • Я не играл в онлайн покер но я бы попробовал сыграть в трейдерруме.

9 27.27%
  • Я не буду играть в трейдерруме.

20 60.61%
Офф-топ » Общение на свободные темы » ТРЕЙДЕРРУМ
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение

Да, нет....мое мнение.... либо трейдинг, либо карты...:D
    Так в трейдерруме карт и в помине не будет. Будет только трейдинг :). MACLAUD просто проводит сравнительную параллель с покером.
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от TERA Посмотреть сообщение
    Так в трейдерруме карт и в помине не будет. Будет только трейдинг :). MACLAUD просто проводит сравнительную параллель с покером.
    Это интересно. Но как, говорили мудрецы: "не умножай истину".....
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А взносы за турнир? Они, наверное, не везде одинаковые? Приблизительно диапазон взносов какой? Бесплатные турниры не считаются :)
    Вы можно сказать ответили сами на ваши вопросы TERA:)
    Так в трейдерруме карт и в помине не будет. Будет только трейдинг . MACLAUD просто проводит сравнительную параллель с покером.
    Поясню все тоже самое как в покерруме тоесть взнос от 1$ до $5000 бывает и больше...У вас наверно возникнет вопрос TERA но $5000 наврятли кто будет платить за вход в турнир согласен частично...:)для этого есть сателлиты TERA через которые в основном попадают на такие дорогие турниры...
    Кстати в компании BROCO был своего рода сателлит где в следущий тур выходили 30 человек это был конкурс РОДЕО
    В финишный «заезд» попадают не более 30 конкурсантов (финалистов), имеющих наибольший баланс по итогам предварительного «заезда».
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6859

САТЕЛЛИТЫ
    Сателлит – мини-турнир, в котором приз - получение разрешения на участие в другом турнире. Сателлиты недорогие по сравнению с многостоловыми турнирами. Если бай-ин на многостоловый турнир может составлять $200, игрок может принять участие в сателлите за $20 и выиграть место в многостоловом турнире, стоимость которого $200. Многостоловые сателлиты планируются как обычные турниры. Регистрация и участие в игре проводятся по тем же принципам.

Пример того, как может проходить сателлит. Бай-ин большого турнира составляет $200+$20. Бай-ин сателлита - $20+$2. Если в сателлите участвуют 10 игроков, победитель получит возможность принять участие в большом турнире. Если в сателлите участвуют 20 игроков, то разрешение на участие в большом турнире получают игроки, занявшие 1 и 2 места. Если в сателлите участвуют 23 игрока, то игроки, занявшие 1 и 2 места, получают разрешение на участие в большом турнире, а игрок, занявший 3 место, получит приз $60.

Если установлена плата за вход на турнир или сателлит, это означает, что в нее входят бай-ин и вступительный взнос. Оплата "30+3" показывает, что бай-ин равен $30, вступительный взнос - $3. $30 поступают в призовой фонд, за который борются игроки, в то время как вступительный взнос $3 – это административный сбор за организацию турнира.
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я тут по размышлял и думаю Компания BROCO может сделать ТРЕЙДЕРРУМ на базе платформы Broco Trader 4 а точнее на сервере BROCO-DEMO получиться своего рода гибрид...Если будете делать я более подробно могу вашему сотруднику объяснить где что должно быть...

Сотрудник естественно должен быть программистом и хорошо бы если он играл когда то в онлайн покер...
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    MACLAUD, я засек время, когда официальный и уполномоченный представитель BroCo ответит тебе на предложение.

Уже прошло 29 сек.
  6. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    MACLAUD, я засек время, когда официальный и уполномоченный представитель BroCo ответит тебе на предложение.

Уже прошло 29 сек.
    Начните лучше отсчёт с 12-го. А то выходные всё-таки :)
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Начните лучше отсчёт с 12-го. А то выходные всё-таки :)
    TERA, ....ты как всегда права. Остановил секундомер. Жаль MACLAUD, будет столько мучиться.
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати когда вы платитите в покерруме за турнир $10+$1($10 поступают в призовой фонд, за который борются игроки, в то время как вступительный взнос $1 – это административный сбор за организацию турнира)и когда начинаеться турнир всем дают по $1500 для игры(это игровые доллары) например участники в дабл фьючерс все начинают с $500 в покеррумах начальные игровые доллары в ТУРНИРАХ бывают разные но в основном игроки начинают или с $1000 или с $1500...
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    MACLAUD, к сожалению в РФ (я уже где-то отвечал) это невозможно, из-за запрета на азартные электронные игры....BroCo, позиционируяет себя как серьезного БРОКЕРА. Мое, частное мнение, - НИКТО из КОМПАНИИ на это не пойдет.

Готовься к завтрешней Рулетке....и покажи класс!!!:)
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    MACLAUD, к сожалению в РФ (я уже где-то отвечал) это невозможно, из-за запрета на азартные электронные игры....BroCo, позиционируяет себя как серьезного БРОКЕРА. Мое, частное мнение, - НИКТО из КОМПАНИИ на это не пойдет.

Готовься к завтрешней Рулетке....и покажи класс!!!:)
    Company no. 079262 C1\GBL

Юридический адрес: Office 113, 2-nd Floor, Medine Mews, Chaussee Str., Port Louis, Mauritius.
    Если нужно Структура группы компаний BroCo создаст для проекта ТРЕЙДЕРРУМ оффшорную компанию. Кстати все ПОКЕРРУМЫ находятся в оффшорах:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать