Результаты опроса: Вы бы сыграли в ТРЕЙДЕРРУМЕ???

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я играл в онлайн покер и прекрасно понял смысл трейдеррума я бы сыграл.

4 12.12%
  • Я не играл в онлайн покер но я бы попробовал сыграть в трейдерруме.

9 27.27%
  • Я не буду играть в трейдерруме.

20 60.61%
Офф-топ » Общение на свободные темы » ТРЕЙДЕРРУМ
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

ТРЕЙДЕРРУМ

У меня предложение компании BROCO сделать Трейдеррум.
    Многие из вас знают что есть так называемые покеррумы где люди играют в спортивный покер…Причем спортивный покер признан во многих странах мира в том числе и в России официальным спортом.Но нету спортивного трейдинга где люди из разных стран мира могли соревноваться между собой в различные турниры(соревноваться в тысячах турнирах ежемесячно…)и чтоб люди смогли соревноваться в спортивном трейденге нужно создать специальное программное обеспечение и все это будет называться ТРЕЙДЕРРУМ естественно участия в таких турнирах а также выплата призовых будет АВТОМАТИЧЕСКИ как это происходит в ПОКЕРРУМЕ.

Хотя спортивный трейдинг существует виде различных бесплатных трейдерских конкурсов(турниров) в различных ДЦ по покерному такие конкурсы(турниры) называются ФРИРОЛЛ.

Но с созданием ТРЕЙДЕРРУМА у людей появиться возможность играть в тысячи различных трейдерских турниров разных модификаций ЕСТЕСТВЕННО ТУРНИРЫ БУДУТ ПЛАТНЫЕ для ознакомления будут и бесплатные турниры короче говоря как все(почти все…)в покерруме.
    Например в покерруме Red Star Poker идут турниры…
    123456(номер турнира) сегодня 8:45(начала турнира) $10NL Holdem(название турнира) Noldem(игра) NL(лимит) $10+$1(байин $10 идет в призовой фонд турнира а $1 комиссия турнира) объявлен(Состояние турнира: здесь может быть слово объявлен, регистрация, идет.) 0(это означает сколько игроков зарегистрировано).

123457(номер турнира) сегодня 5:45(начала турнира) $15PL Omaha(название турнира) Omaxa(игра) PL(лимит) $15+$1.50(байин $15 идет в призовой фонд турнира а $1.50 комиссия турнира) регистрация(Состояние турнира: здесь может быть слово объявлен, регистрация, идет.) 678(это означает сколько игроков зарегистрировано).

Вот как это будет выглядеть в ТРЕЙДЕРРУМЕ

123456(номер турнира) сегодня 8:45(начала турнира) $10NL Holdem(название турнира) Noldem(игра) NL(лимит) $10+$1(байин $10 идет в призовой фонд турнира а $1 комиссия турнира) объявлен(Состояние турнира: здесь может быть слово объявлен, регистрация, идет.) 0(это означает сколько игроков зарегистрировано).
    Номер Дата Название Игра Limit Бай ин Состояние Игроков
    123456 сегодня 8:45 $10NL EUR/USD EUR/USD NL $10+$1 Объявлен 0
    123457(номер турнира) сегодня 5:45(начала турнира) $15PL Omaha(название турнира) Omaxa(игра) PL(лимит) $15+$1.50(байин $15 идет в призовой фонд турнира а $1.50 комиссия турнира) регистрация(Состояние турнира: здесь может быть слово объявлен, регистрация, идет.) 678(это означает сколько игроков зарегистрировано).

Номер Дата Название Игра Limit Бай ин Состояние Игроков
    1234567 сегодня 5:45 $15PL GBR/USD GBR/USD PL $15+$1.50 Регистрация 678

В Трейдерруме символы NL и PL(лимиты) будут обозначать stop/out .
    Для символа NL stop/out 0%(как в русской рулетки)
    Для символа PL stop/out 70%(как в дабл фьючерс)
    Призовой фонд должен обязательно распределяться в трейдерруме также как в покерруме http://ru.redstarpoker.com/tournaments/payout
    Естественно в трейдерруме также должен быть онлайн список игроков каждого отдельного турнира как в покерруме.
    Продолжительность турниров сделать от 2 до 8 часов смотря какой модификации будет турнир(в покерруме турниры длиться от 2(турнир турбо)до 8(простые турниры)часов).

Для начала нужно сделать чтоб турниры по спортивному трейденгу проходили по EUR/USD,GBR/USD,USD/JPY,USD/CHF в покерруме игры проходят по различным видам покера http://www.pokerstars.com/ru/poker/g...ldem/?utm_id=1 и постепенно добавляются НОВЫЕ…потом современен также нужно будет добавлять в ТРЕЙДЕРРУМ различные торговые инструменты чтоб по ним проводить турниры.
    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ В ТРЕЙДЕРРУМЕ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ КАК В ПОКЕРРУМЕ.

Посмотрите скриншот турнир выделен желтым цветом чтоб мои слова были более понятны…

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 15,094
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я както писал здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=12329&page=2
    В проект который не существует в Интернете я виду имею не только русскоязычном но и во всем Интернете нужно вложить $150000… ежегодная прибыль $10000000000000(10 миллиардов долларов)по прибыльности он опередит такие компании как Yandex Rambler Yahoo! Google вместе взятые.(этот проект я оставлю себе может когда ни будь найду деньги)
    Это и есть ТРЕЙДЕРРУМ:)
    Наберите слово Трейдеррум http://www.google.com/search?hl=ru&q...1%81%D0%BA&lr= и вы не найдете ни одной страницы...:)
    Наберите слово Покеррум http://www.google.com/search?hl=ru&q...1%81%D0%BA&lr= и выскочат десятки тысяч страниц

Эта идея с трейдеррумом в моем списке идей была на 3 месте.
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В проект который не существует в Интернете я виду имею не только русскоязычном но и во всем Интернете нужно вложить $150000… ежегодная прибыль $10000000000000(10 миллиардов долларов)по прибыльности он опередит такие компании как Yandex Rambler Yahoo! Google вместе взятые.(этот проект я оставлю себе может когда ни будь найду деньги)
    Кому ни будь, покажешься смешно, что можно зарабатывать несколько миллиардов долларов на КОМИССИИ проводя различные турниры.
    Вот вам пример http://www.pokerstars.com/ru/ они вложили в программное обеспечение около $150000 и зарабатывают по несколько миллиардов долларов(читал где-то не помню)в год на КОМИИССИИ за турниры...

P.S Рано или поздно ТРЕЙДЕРРУМЫ в Интернете появяться... компании BROCO лучше быть первыми в этом направлении...
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В принципе компании BROCO можно выкупить права у этого человека на сетевую игру биржа .http://exchange.academ.chita.ru/ Дешевле обойдется....
    И переделать ее под ТРЕЙДЕРРУМ.
    Естественно подключить к этой платформе реальные котировки EUR/USD,GBR/USD,USD/JPY,USD/CHF :)
  5. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Скажите пожалуйста, вас не смущает то факт, что количество людей, играющих в покер, разительно отличается от количества людей, имеющих представление о трейдинге? В этом случае окупаемость проекта растянется на долгие годы.
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TERA Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, вас не смущает то факт, что количество людей, играющих в покер, разительно отличается от количества людей, имеющих представление о трейдинге? В этом случае окупаемость проекта растянется на долгие годы.
    Лично я думаю людей которые заниматься трейдингом намного больше чем игроков в покер как за рубежом так и в России, по крайней мере, на данный момент.

По вводу окупаемости это вы зря так…Например стоят 10 продавцов продают одни и теже вещи у одного покупают постоянно у других нет(или мало покупают) это зависит в данном случае от языка…также и с компаниями которые предоставляют различные финансовые услуги например чтоб через них торговали на бирже Например компания Broco умеет вести правильное развитие своего бизнеса(пока им везет…конкурентов много у них…)это выражается в расширении различных услуг, ведения грамотного диалога через форум с клиентами(правда не всегда у них это получается), уметь убеждать потенциального клиента что через них торговать на бирже будет лучше на верно в штате компании BROCO работают гипнотизеры…:D Ну и так далее…
    Я это к чему говорю TERA все ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА как он будет двигать тот или иной бизнес.

Конечно не сразу пойдет прибыль от ТРЕЙДЕРРУМА как говориться Москва не сразу строилась.

Наберите слово Трейдеррум http://www.google.com/search?hl=ru&q...2+Google&lr=и вы не найдете ни одной страницы...
    Уже есть одна страница...:)

Еще хочу TERA вам сказать что такого проекта не существует даже направления такого бизнеса нету...получается так сказать компания BROCO будет на базаре торговать одна...

Кстати TERA есть много людей которые играют в покер а также занимаются трейдингом(в основном форексом) ОДНОВРЕМЕНО...Это я говорю к тому что потенциальные клиенты уже есть...

Компании BROCO(Валерию Мальцеву) нужно поручить детальную разработку(программное обеспечение, рекламное продвижение ну и так далее)ТРЕЙДЕРРУМА сотруднику который играл когда ни будь в онлайн покер(он быстрее поймет).
    Если компания BROCO не будет делать ТРЕЙДЕРРУМ она многое упустит лично мое мнение
  7. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не спеши зарядку делать па-ут-ру!
    Ждут тебя картишки в трэй-дэ-рум!
    :)
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати есть форумы где люди играют на форексе и в покер одновременно...также там идет различные обсуждения этих тем...

Вот статья с такого форума.

Почему игроки в покер успешно торгуют на Форексе?

Между торговлей на Форексе и карточными играми нет ничего общего. Но человек, успешный в покере может стать настолько же успешным и на мировом валютном рынке. Парадокс? Думаю, нет.
    Подобное явление объясняется полученными навыками игрока - спокойствием, сдерживанием эмоций, концентрацией и хладнокровным отношением к рисковым ситуациям. Все эти навыки и позволяют человеку быть успешным на поприще валютообменных операций.
    Во-первых, если вы знакомы с правилами игры в покер, любой кон можно пропустить, спасовав. Та же самая ситуация и с рынком - не каждая сделка способна принести вам прибыль и, верно оценив свои шансы, иногда лучше остаться вне рынка, спасовать будучи неуверенным. Количество партий, в которых вы приняли участие, не имеет никакого значения - важен лишь итоговый результат всей игры.
    Во-вторых, игрок в покер может получить необходимый ему в дальнейшем опыт играя в кругу друзей, оттачивая свое мастерство. Что мешает вам воспользоваться этой возможностью торгуя на Форексе? Каждая брокерская площадка может предложить вам демонстрационный счет, полностью воссоздающий атмосферу реального рынка, при этом вы не рискуете своим бюджетом, ведь деньги на подобных счетах виртуальные, а вот опыт вполне реальный.
    Третий фактор - хорошие карты на руках, время для увеличения кона. Имея на руках ройал флэш, игрок абсолютно уверен в своих силах и поднимает кон до максимальной планки. На Форексе вы имеете ройал флэш, когда видите ярко выраженный тренд, обусловленный серьезными и значимыми фундаментальными факторами. Вот тут то и наступает время поднять кон, добавить несколько лотов к позиции - это сделать никогда не поздно.
    Естественно, впервые придя на валютно-торговую биржу Форекс, умелый игрок в покер может остаться ни с чем, не зная правил этой бесконечной, с неисчерпаемым коном игры. Но получив определенные знания, хотя бы имея представление о наиболее значимых фундаментальных факторах, он имеет высокие шансы на успех, порой даже большие чем заядлые технари, круглыми сутками оттачивающие свои системы в Метастоке.
    Если вам интересен Форекс, и вы хотите посвятить ему часть своей жизни, возьмите в руки карты и сыграйте партийку в Техас Холдэм, полученный опыт будет бесценен.
    Если даже некоторым игрокам в покер не понятно как будет происходить процесс участия в ТРЕЙДЕРРУМЕ задавайте свои вопросы постараюсь объяснить.
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сдал я идею с ТРЕЙДЕРРУМОМ.:)
    Но эту идею не сдам.:)

P.S я тут одну систему разработал недавно но она не касаеться трейденга(чего касаеться говорить не буду).Коротко могу расказать.

Денег нужно для осуществления этой идеи(проекта) 1966080рублей.
    Нужно делать одну скажем процедуру 7-8 раз в месяц…
    Прибыль в среднем будет 2-3 миллиона рублей в месяц…
    Систему эту можно использовать как в Интернете(в Интернете быстрее по времени…)так и без Интернета…
    В общей сложности личного времени будет уходить не больше 30 минут в месяц.
    Работоспособность проекта(идеи) 100%
    Кстати проект можно запустить в течение одной минуты(если деньги на WEBMONEY Были ).
    Эту систему можно использовать также и в зарубежных странах где есть эти...в принципе в каждой развивающей стране это есть:)).Самое главное все ЗАКОННО.

Имея стартовый капитал 1966080рублей можно заработать миллиард рублей(если эту систему применять в зарубежных странах где есть ЭТО...)в год.
    В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и странах СНГ эту систему не ПРИМЕНЯЕТ НИКТО я это точно знаю...про другие страны не знаю потому что плохо знаю различные иностранные языки...

P.S Трейдеррум в моем списке идей стоял на 3 месте эта система на 2 месте.
  10. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение

Вот статья с такого форума....
    Тоже самое можно предположить о людях, которые играют в другие интеллектуальные виды спорта: шашки, шахматы, го. Подобные игры дают преимущество психологического характера плюс умение просчитывать ситуацию.
    Но вы несомненно правы. Здесь всё будет зависеть от умения вести бизнес и умения раскрутить проект, как в России, так и по всему миру :)

А у вас есть конкретные цифры относительно количества людей, занимающихся трейдингом?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать