Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » Покупка кофе KCH9 5 января. Призер 26 января Лучший прогноз января
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Послушайте я не Мюллер
    Если не понятна связь рост (спад) производства - рост (спад) потребления, то лучше, действительно, использовать в следующий раз какой-нибудь индикатор.
    А по поводу ссылок на источники ( и в тех анализе:eek:) - пойду почитаю внимательно правила.
  2. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    меня очень интересует вопрос зависимости фондовых индексов и цены на кофе и товары вообще, я по этому вопросу потратил кучу времени но никакой зависимости пока не нашел.
    Данный рост был стимулирован и предыдущим ростом фондовых индексов, на который и реагировала медь.
    Как видно из последней цитаты hekler сам использует связь фондовые индексы-товары в своих прогнозах, но тем не менее в данной ветке пишет, что такой зависимости пока не нашел.
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Как видно из последней цитаты hekler сам использует связь фондовые индексы-товары в своих прогнозах, но тем не менее в данной ветке пишет, что такой зависимости пока не нашел.
    Для того чтобы использовать связь между медью и фондовыми индекса ми, надо понять где медь используется и почему она связана с фондой. Что и было рассмотрено в первом прогнозе по меди. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13238.

В вашем же прогнозе по кофе я не вижу никакой связи. Думаю что вы даже не знаете каким кофе вы торгуете, по какой цене и за что.
    Все ваши рассуждения, необоснованны никак.
    Если вы мне покажете связь между фондовыми индексами и кофе хотябы за последние 5 лет или дадите ссылку на подобные исследования. Или выложите здесь прогноз рождаемости в Китае и повышения уровня потребления в связи с этим. Или связь CRB и фонды за последние 5 лет. Или хотя бы, что то что может влиять на ваш вывод, то я буду вам предельно благодарен, пока же вы молчите как радистка Кэт на допросе.
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Если не понятна связь рост (спад) производства - рост (спад) потребления, то лучше, действительно, использовать в следующий раз какой-нибудь индикатор.
    Да лучше использовать индикатор. И вообще когда нечего сказать лучше промолчать.
    Я не понимаю какая связь меду ростом фондовых индексов и потреблением конкретно кофе, была вчера? Как влияет спад производства на спад потребеления через какое время, или спад потребления опережает спад производства.
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    ...Или хотя бы, что то что может влиять на ваш вывод, то я буду вам предельно благодарен, пока же вы молчите как радистка Кэт на допросе.
    Дамы и господа, занимаем места в первых рядах и продолжаем наблюдать за увлекательнейшим «соперничеством» с участием Cute. :thumbsup_002:
    На экранах 2-я серия киноэпопеи, в которой пулеметчик Ганс настойчиво допрашивает радистку Кэт на предмет взаимосвязи фондовых и товарных рынков, но девушка не собирается так запросто раскрывать тайны. Что же нас ждет дальше – удасться ли волевой Cute пройти все «испытания», подготовленные heklerом…

PS Напомню, что в 1-й серии главная героиня и esberkut были «озабочены» урожаями пшеницы в Аргентине. :smartass:
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Предлагаю перестать беспокоиться.
  7. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И вообще когда нечего сказать лучше промолчать.
    О кей, поступлю с точность до наоборот, иду писать прогноз на покупку меди.

P.S. Конкретно кофе - тоже товар, сегодня ничем не лучше и ничем не хуже меди, те же связи, тот же вкус. ;)
  8. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    О кей, поступлю с точность до наоборот, иду писать прогноз на покупку меди.

P.S. Конкретно кофе - тоже товар, сегодня ничем не лучше и ничем не хуже меди, те же связи, тот же вкус. ;)
    тут два варианта либо вы кидаете кубик с надписями "рост","спад" либо жадная и боитесь поделиться информацией, которая может стать очень полезной для кого нибуть.:rolleyes:
    других вариантов я не вижу т.к. на вопросы вы отвечаете расплывчато или вообще не отвечаете, а эти вопросы появляются, и очень много.
  9. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В январе я ожидаю дальнейшее ослабление доллара и рост цен на рынке товаров. А стабилизация на фондовых рынках означает, что потребление не будет больше снижаться, а возможно даже и несколько повысится, что также приведет к росту цен.
    Ничего не зашифровано. :no:
  10. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если вы мне покажете связь между фондовыми индексами и кофе хотябы за последние 5 лет или дадите ссылку на подобные исследования. Или выложите здесь прогноз рождаемости в Китае и повышения уровня потребления в связи с этим. Или связь CRB и фонды за последние 5 лет.
    так это на целую диссертацию потянет...
    и при чем тут последние 5 лет, 2-3 года назад кризиса не было, а теперь есть,
    и подходы к анализу нужно вырабатывать новые, а Вы все "дайте ссылку"...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать