Разное » Клуб имени Джесси Ливермора » Понедельник 5 января текущие торги (обмен мнениями, обсуждения)
+ Подписаться
  1. 205
    Комментарии
    11
    Темы
    205
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Понедельник 5 января текущие торги (обмен мнениями, обсуждения)

Привет всем!!! Всех с Новым Годом!!! Удачи всем в Новом Году и исполнения всех желаний!!!
    Встречал Новый Год у себя в родном городе:), что-то там у нас до сих пор с интернетом не наладится никак, поэтому не мог участвовать все эти дни в обсуждениях. Я купил австралийский доллар 29/12/2008 со стопом за последним фракталом вниз, до сих пор держу (на данный момент 243 пунктов прибыли). Жду тестирование локального максимума на Д1 0,7139. Утром посмотрю, что изменится за азиатскую сессию.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,385
  2. 205
    Комментарии
    11
    Темы
    205
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Закрыл 249 пунктов прибыли по австралийцу. Максимум на Д1 был пробит, это была моя минимальная цель. Валюты сейчас ходят несинхронно. Фунт по-прежнему на старших таймфреймах вниз. Евро тоже на Д1 оттолкнулся от 233 ЕМА. Ожидать ещё большего движения вверх от австралийца не стал, прикрыл прибыль, что была на утро.
  3. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Начинаем входить в жизнь после празников:)
    Фунт по всей видимости хорошо вниз настроен, тем более на ожиданиях снижения процентной ставки до 1%.
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Фунт по всей видимости хорошо вниз настроен, тем более на ожиданиях снижения процентной ставки до 1%.
    Как только снизят ставку, фунт пойдет вверх после краткосрочной сопли вниз.

И пойдет очень хорошо, вплоть до 1.6-1.7
  5. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Илья, вы по фунту настроены по бычьи, на основании технических или фундаментальных факторов?
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Илья, вы по фунту настроены по бычьи, на основании технических или фундаментальных факторов?
    А сам как думаешь, если я еще с декабря ищу точки для покупок :)

Теперь то уже и технические факторы появились и общая механика разворота ясна ( коррекция евро-фунта и кроссов фунта)

Технически сейчас это идет так :
    В первой ссылке есть один из факторов фундаментальноо характера.
    Это основной и догосрочный, но он еще вряд ли в действии, сейчас работают более мелкие
    ( фиксирование прибыли на переходе года, после снижения ставок пойдет волна фиксирования прибыли на ожидании цикла снижения ( снижать то уже почти некуда - те кто продавал на 2.0 на цикл снижения начнут фиксить )
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14178

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14069
  7. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Интересный взгляд на валюты в целом.Относительно евро и выживания низких экономик за счёт сильных в еврозоне действительно походит на СНГ в прошлом варианте.
    И рост до 1.5180 вполне вероятен до SMA52 на дневках, треугольник отработали.
    Но у меня осталась незавершённая пятиволновка а против этого я не пойду.
    А так увидим всё может быть:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать