Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 14 (I ступень, со 2 по 27 февраля)
+ Подписаться
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Открыв ордер 11884994, отключился терминал, и я не успел установить стоп-лос. После включения увидел убыток более 220$. И сразу установил стоп. В этом случае, подлежу ли я дисквалификаций, ведь вина не моя. Счет №388679. http://www.procapital.ru/images/smilies/unsure.gif
  2. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    подскажите, а если я забыл про конкурс и только сейчас вспомнил, могу я еще учавствовать? счет пишет - неверный, это меня уже дифиликацировали? :)
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ознакомьтесь с Правилами конкурса и сами поймете участвовать или нет.
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Инструмент GCJ9 - ордер на продажу 1007 - цена по свече 1007,5 , вопрос почему ордер сел лимит не открыт??

хотелось бы точный ответ.. ну или кто может компетентно ответить?
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Инструмент GCJ9 - ордер на продажу 1007 - цена по свече 1007,5 , вопрос почему ордер сел лимит не открыт??

хотелось бы точный ответ.. ну или кто может компетентно ответить?
    Обратитесь в тех поддержку, на контрактах с плавающим спредом возможно его расширение.
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    На терминальную почту пришло...
    Вы с месяцем явно ошиблись :rolleyes:

Уважаемые школьники, напоминаем вам, что ШУ 14 подходит к концу, не забудьте закрыть не закрытые позиции до 23-59 27 марта.
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые школьники, напоминаю вам, что сегодня ШУ 14 подходит к концу, не забудьте закрыть не закрытые позиции до 23-59 27 февраля.
  8. 74
    Комментарии
    8
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Так чем ШУ-14 закончилось? ветку итогов закрыли что-то. И не пойму как считается сортино. 700 с лишним у каута - не много ли? это получается, что его показатели в сотню раз лучше чем у других? Есть ли на форуме наглядный пример с конкретными цифрами и подробным объяснением что такое гросс профит и т.п. (то-ли сумма прибыльных сделок, то-ли от этого еще убыточные отнять надо...)
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Подведение итогов ещё не завершено.
  10. 1,312
    Комментарии
    16
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Шарапов Посмотреть сообщение
    Так чем ШУ-14 закончилось? ветку итогов закрыли что-то. И не пойму как считается сортино. 700 с лишним у каута - не много ли? это получается, что его показатели в сотню раз лучше чем у других? Есть ли на форуме наглядный пример с конкретными цифрами и подробным объяснением что такое гросс профит и т.п. (то-ли сумма прибыльных сделок, то-ли от этого еще убыточные отнять надо...)
    Полностью поддерживаю данный пост!
    По пунктам расписано как определяется победитель, но не расписано как посчитать эти самые пункты. (:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать