Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Прогноз на день » Прогнозы на январь 2009 года
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    впринципе тенденции возобновились по описанной выше схеме.
    медведи взяли верх, после снижения ставки на 50 бп(на мой взгляд для евро снижение ставки, как раннее и было запланированно на 50 бз было наилучшим вариантом, хотя я ждал что-то посущественнее))))
    фунт следом отреагировал на ставку, и пошел следом за евро, игнорируя тех анализ.. хотя, возможно, еще и отработает схему тех анализа, что, на мой взгляд, вызывает огромные сомнения...
    как говорится поживем , увидим.
    а пока фиксируем прибыль на 1.30(до поддержки на 1.2960 думаю не дойдет без коррекции)
    ждем новостей по штатам...
  2. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я закрыл фунта перед ставкой лучше чтото че ничего посижу гляну но думаю все равно вверх пойдет. Тришка зделал то что от него и ждали все без сюрплясов .
  3. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    хе, фунт отработал на ура))) пойдем отметим это)
  4. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tigzor Посмотреть сообщение
    хе, фунт отработал на ура))) пойдем отметим это)
    малька не дошел и заваливается отсюда вывод стоп надо двигать!
  5. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    это не стоп, это жадность)))
    наука:
    закрывайся в том месте(или стави стоп), в чем уверен на 100%
    по тех анализу было видно, что минимальная прибыль при пробое на 1.4590 составляет 90-100 пипсов, а это 1.4680-4690.. фунт вскорапкался на 4712 и потом рухнул))) хех ,а я побоялся открыться н продажу)))) теперь вот сижу и головой об стенку бьюсь)
  6. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    исходя из тех-анализа на графике пары доллар сша-канадский доллар сформирована фигура флаг
    пробой канала осуществлен в 1.2470... цель при длинной позиции составляет
    1.2780-1.2810
    график 4 часа
  7. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tigzor Посмотреть сообщение
    это не стоп, это жадность)))
    наука:
    закрывайся в том месте(или стави стоп), в чем уверен на 100%
    по тех анализу было видно, что минимальная прибыль при пробое на 1.4590 составляет 90-100 пипсов, а это 1.4680-4690.. фунт вскорапкался на 4712 и потом рухнул))) хех ,а я побоялся открыться н продажу)))) теперь вот сижу и головой об стенку бьюсь)
    Голову надо беречь! Да и где 1,4712 не было а профит у меня стоял 1.4695 не дошло и сработал стоп 1,4645 я его туды переставил по ходу пьессы
  8. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пара Операция Цена открытия Стоп Лосс Тейк Профит Трейлинг Стоп

EUR/USD BUY
    EUR/USD SELL
    GBP/USD BUY 1,4635 1,4581 1,4755
    GBP/USD SELL
    USD/JPY BUY
  9. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Основные события предстоящей недели:ZEW, решения по ставкам Канады и Японии

Новая неделя будет интересна участникам рынка новостями о ситуации в деловых кругах крупнейшей экономики Европы – Германии, а также решениями по учетным ставкам Банка Канады и Банка Японии
    .
    В понедельник финансовые рынки США будут закрыты по причине празднования Дня Мартина Лютера Кинга. Американские участники вернутся на торговые площадки во вторник.

Основное внимание инвесторов во вторник будет приковано к индексу исследовательского института Германии ZEW, который оценивает степень доверия немецких бизнесменов. Ожидается снижение показателя до -43.0 в январе после -45.2 месяцем ранее. Также в распоряжении участников рынка будут данные по потребительским ценам Великобритании и решение по учетной ставке Банка Канады в 14:00 GMT. Ожидается снижение ставки на 50 пунктов с 1.5% до 1.0%.

В среду стоит обратить внимание на публикацию протокола последнего заседания Банка Англии, а также на данные с рынка труда Великобритании. В этот же день в 09:30 GMT глава ЕЦБ Жан-Клод Трише будет выступать в Брюсселе с квартальным отчетом перед Комитетом по экономическим и кредитно-денежным вопросам. Позднее ситуацию в экономике прокомментирует член Совета ЕЦБ Лоренцо Бини Смаги.

Публикация статистических данных в четверг начнется решением Банка Японии по основной процентной ставке, которая в настоящий момент составляет 0.1%. Аналитики прогнозирует, что центральный банк оставит ставку неизменной. Позднее выйдут данные с рынка недвижимости США, включая показатели начала строительства и разрешений на застройку за декабрь. В 13:30 GMT выступил член Совета ЕЦБ Гертруда Тампель-Гугерелль.

Пятница будет наиболее насыщена экономическими показателями. На европейской сессии выйдут показатели активности в производственной и непроизводственной сферах экономик стран Еврозоны (PMI). В 09:30 GMT выйдут отчеты по росту ВВП Британии в IV квартале (предварительная оценка), а также показатель розничных продаж в ноябре.
  10. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Техническая КАРТИНА по паре EUR/USD: паре не удалось закрыть неделю ниже уровня1,3187 на дневном графике сформирована свечная комбинация «утренняя звезда» отсюда вывод проблематично, что пара продолжит нисходящее движение без коррекции. Предполагаемый уровень, которой район 1.3710
    Техническая КАРТИНА по паре GBP/USD более сложная уровни нанесены на график ждем дальнейшего развития ситуации.
    Рекомендаций по торговым решениям давать не буду, думаю, дальнейшее движение по парам прояснит ситуацию

У кого какие мнения коментарии замечания буду рад выслушать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать