Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Прогноз на день » Прогнозы на январь 2009 года
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Пара Операция Цена открытия Стоп Лосс Тейк Профит Трейлинг Стоп

EUR/USD BUY
    EUR/USD SELL 1.3635 1.3716 1.3385
    GBP/USD BUY
    GBP/USD SELL
    USD/JPY BUY
    А по фунту есть что нить, я его в шорте держу.
  2. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    как он такой прогноз делает-та все очень просто!
    Он самый главный на форексе
    сначала прогноз делает а потом соответственно прогнозу устанавливает цену!
    Больших денег стоит...
  3. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Фунт себя ведет неадекватно после праздников! Даже незнаю что и сказать по этой причине и не даю по нему прогнозов. но если евро будет валиться фунт тоже грохнется . 1,4360 может и будет.
  4. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от orex Посмотреть сообщение
    :fist: и как у вас это получается?
    Я новечек, прочитал столько книг всякой информации но досихпор не могу понять как вы такой прогноз делаете?:bow:
    Интрадей школа С.Куковякина( это его сайт http://www.stockdeal.ru/index.php) я у него учился .а вобще рекомендую прочитать книгу http://forum.stockdeal.ru/viewtopic.php?f=6&t=93 потом спасибо скажите:smartass:
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Фунт себя ведет неадекватно после праздников! Даже незнаю что и сказать по этой причине и не даю по нему прогнозов. но если евро будет валиться фунт тоже грохнется . 1,4360 может и будет.
    Думается ниже, послезавтра ставка банка англии, ждут снижения с 2% до 1,5 %. Пока мне кажется его просто сам банк держит, ну а на реакцию после ставки поглядим, стоп то все равно в профите стоит, шортил с 1,5700.
  6. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сержик Посмотреть сообщение
    Думается ниже, послезавтра ставка банка англии, ждут снижения с 2% до 1,5 %. Пока мне кажется его просто сам банк держит, ну а на реакцию после ставки поглядим, стоп то все равно в профите стоит, шортил с 1,5700.
    А по факту снижения ставки фунт может и срикошетить "покупай на слухах продавай по факту " А так посмотри, как вел фунт себя на предыдущих снижениях ставки легче будет оценку делать.
    Всем кто евру шорты держит советую закрыть 1.3215
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А по факту снижения ставки фунт может и срикошетить "покупай на слухах продавай по факту " А так посмотри, как вел фунт себя на предыдущих снижениях ставки легче будет оценку делать.
    Всем кто евру шорты держит советую закрыть 1.3215
    Смотрел, реакция неадекватная, согласен, но - шортилок сносят и дальше вниз.
  8. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сейчас фунт похож на евру с Н4 дивером и треугольником ( как в декабре. Помните же :smartass:). А у фунта дивер на Н4 и уж какой красавец дивер на Дейли - "мама не горюй" :thumbsup_002:. Так что как в песне : "Пора, в путь - дорогу, дорогу дальнюю, дальнюю идем".
    P.S. И евра отрисовывает плечо на дейли тоже может быть http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13818 Я фунтом от1,4500 затарился. А вы? Тогда мы идем к вам :smartass:
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    Сейчас фунт похож на евру с Н4 дивером и треугольником ( как в декабре. Помните же :smartass:). А у фунта дивер на Н4 и уж какой красавец дивер на Дейли - "мама не горюй" :thumbsup_002:. Так что как в песне : "Пора, в путь - дорогу, дорогу дальнюю, дальнюю идем".
    P.S. И евра отрисовывает плечо на дейли тоже может быть http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13818 Я фунтом от1,4500 затарился. А вы? Тогда мы идем к вам :smartass:
    Я с 1.4545 тарнулся, но шорт еще не крыл, рановато будет, в любом случае в профит шорт закроется, я ваще лонгить не умею, кнопик "бай" только сегодня отремонтировал :) Кстати по 4-х часу нету особого дивера, до пола далеко, найдет дно, начнет копать :)
  10. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    По мне дык путь закрепится за 1.4700 там и о покупке подумать можно с целью 1,5050, а счас риск большой.;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать