Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 98 из 118 ПерваяПервая ... 488896979899100108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 483
    Комментарии
    2
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Я думаю дело обстоит из-за расширения спреда. Расстояние между бай и сел сколько пунктов было?
    Вот вчерашний скрин... пунктов 15-20 было от ценового уровня пары, а между селл и бай 40-50 пп

2. 188
    Комментарии
    1
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Скажите чем мини счет отличается от ECN счета, что такое Уровень стоп-аут: 100 % от маржинальных требований либо 20 % от маржинальных требований на Мини счете.
  3. 188
    Комментарии
    1
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На мини счете открывая 0.1 лота блокируется сумма 136 $, это разве не 100% требований к марже 1к100?
    Либо единственное отличие мини счета в том что я могу еще и в минус уйти от залоговой суммы пока от нее 20 % не останется?
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    maxim777  
    Guest
    Цитата Сообщение от Tetragrammaton Посмотреть сообщение
    Скажите чем мини счет отличается от ECN счета, что такое Уровень стоп-аут: 100 % от маржинальных требований либо 20 % от маржинальных требований на Мини счете.
    Скорее всего ECN аккаунт выводится напрямую на торговлю в межбанке, в отличие от маркет-мейкерского Мини счета.

Например, вы внесли 130 USD, так что ваш Баланс = Общая сумма депозитов = 130 USD

Затем вы открыли позицию с залогом в 27.05 USD (отображается в терминале); при этом есть плавающая прибыль/убытки в размере 5 USD (отображается в терминале)

Средства (Equity) рассчитываются по следующей формуле: Баланс + Своп + Кредит + Плавающая прибыль (убытки) + Комиссия

Средства (Equity)в нашем примере составит = 130 + 0 + 0 + 5 + 0 = 135 USD

Уровень Margin (отображается в терминале) рассчитывается по формуле = (Эквити/Залог) * 100%

Уровень Margin в нашем примере составит (135/27.05) * 100 % = 499.08%

При достижении уровня Margin 100% наступает Margin Call, ситуация при которой у вас не хватает свободных средств для открытия новых позиций. Соответственно, для открытия новых позиций или поддержания текущих позиций необходимо внести денежные средства.

Когда уровень Margin достигает 50% (эквити составляет 13.53 USD) наш сервер автоматически закроет вашу сделку по Stop Out.
  5. Цитата Сообщение от Tetragrammaton Посмотреть сообщение
    Изучить разницу между счетам ECN и Мини можно тут:
    http://panteon-finance.com/text/trade.html

Различаются минимальной суммой для торговли и минимальным лотом, а так же стоп-аутом....
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    добрый вечер.. Помогите плиз с разъяснением.. есть несколько вопросов.
    1. учусь пока на демо счете. есть ли разница при получении прибыли от реального счета (естественно кроме реальных денег)
    2. работая с валютной парой.. при продаже с прибылью 0,43 + вычет комиссия = 0.33 в итоге поимел убыток в -0,25.
  7. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от aleksmgn Посмотреть сообщение
    добрый вечер.. Помогите плиз с разъяснением.. есть несколько вопросов.
    1. учусь пока на демо счете. есть ли разница при получении прибыли от реального счета (естественно кроме реальных денег)
    2. работая с валютной парой.. при продаже с прибылью 0,43 + вычет комиссия = 0.33 в итоге поимел убыток в -0,25.
    Отвечая на первый вопрос могу вам сказать, что разницы практически никакой нет. На второй - Я что-то не могу понять. У вас профит 43 пункта, а вы в результате остались в минусах?
    Я бы вам рекомендовал все-таки попробовать поторговать на реальном счете.
  8. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Отвечая на первый вопрос могу вам сказать, что разницы практически никакой нет. На второй - Я что-то не могу понять. У вас профит 43 пункта, а вы в результате остались в минусах?
    Я бы вам рекомендовал все-таки попробовать поторговать на реальном счете.
    может быть своп еще не учли вот и получается с минусом итог.
  9. 2,050
    Комментарии
    16
    Темы
    6370
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aleksmgn Посмотреть сообщение
    . учусь пока на демо счете. есть ли разница при получении прибыли от реального счета (естественно кроме реальных денег)
    Извините вылез из забоя... что-то я не понял вопрос о прибыли на демо..
    Поторгуйте на реале пару лет , вопрос о прибыли сам отпадет....
  10. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    может быть своп еще не учли вот и получается с минусом итог.
    Вы думаете, что своп может скушать 43 пункта?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать