Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 96 из 117 ПерваяПервая ... 46869495969798106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Garrikk Посмотреть сообщение
    открывать счет надо на реале хотя бы долларов 100. Так можно почувствовать торговлю настоящими деньгами, да и дц не будет такую сумму сливать)))
    Разные бывают дц,кто то и не побрезгует и такой суммой.
  2. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksey43 Посмотреть сообщение
    Демо как надувная девушка, вроде есть но совсем не то :)
    Интересное сравнение))).
  3. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Garrikk Посмотреть сообщение
    открывать счет надо на реале хотя бы долларов 100. Так можно почувствовать торговлю настоящими деньгами, да и дц не будет такую сумму сливать)))
    Глупо, 100 юсд слить раз плюнуть.
    Я бы советовал открыть центоввый счет размером хотя бы в 1 юсд.
    Торговлю деньгами тоже почувствуете, мало? Отрывайте в 10 юсд, но не более, потерять так жалко как 100, уж точно не будет, а немного опыта точно наберетесь и когда за 100 примиритесь, учтете свои недочёты в торговле.
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я тоже всегда советую начинать с центовых счетов, а демо - это для ознакомления с платформой.
  5. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от asonov Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда советую начинать с центовых счетов, а демо - это для ознакомления с платформой.
    Центовик тоже далеко не ушел от демки,но одно преимущество там можно реальные живые деньги заработать.)
  6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Центовик тоже далеко не ушел от демки,но одно преимущество там можно реальные живые деньги заработать.)
    можно конечно но копейки ,это раз ,психологически не настроишь себя на реальный трейдинг это два и три просто теряешь время
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, такую информацию. Цены на котировки валют меняются, и часто в обучениях пишут, что поднятие цены происходит, когда пару покупают (т.е. больше быков),а падение - когда пару продают (т.е. больше медведей). Но ведь по сути своей бык покупает у того, кто продает (т.е. медведя), а медведь продает тому, кто покупает (т.е. быку) -> следовательно, их кол-во должно быть одинаковым в момент времени. Ну или вернее, не кол-во людей, а кол-во переходимой туда-сюда валюты на покупку/продажу (если я правильно понимаю, то медведь с лотом в 0,1 может продать десятерым быкам с лотами в 0,01, в итоге продано 0,1 лота и куплено 0,1 лота). А если денег одинаково, то как тогда может быть покупок больше, чем продаж, и наоборот? Если я где-то фундаментально туплю - поправьте меня, пожалуйста. Никак не могу разобраться...
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от denstea Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, такую информацию. Цены на котировки валют меняются, и часто в обучениях пишут, что поднятие цены происходит, когда пару покупают (т.е. больше быков),а падение - когда пару продают (т.е. больше медведей). Но ведь по сути своей бык покупает у того, кто продает (т.е. медведя), а медведь продает тому, кто покупает (т.е. быку) -> следовательно, их кол-во должно быть одинаковым в момент времени. Ну или вернее, не кол-во людей, а кол-во переходимой туда-сюда валюты на покупку/продажу (если я правильно понимаю, то медведь с лотом в 0,1 может продать десятерым быкам с лотами в 0,01, в итоге продано 0,1 лота и куплено 0,1 лота). А если денег одинаково, то как тогда может быть покупок больше, чем продаж, и наоборот? Если я где-то фундаментально туплю - поправьте меня, пожалуйста. Никак не могу разобраться...
    Дело не в том, сколько сделок совершается, а в том сколько есть желающих купить или продать. Если желающих купить больше (спрос выше), тогда цены растут.
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от denstea Посмотреть сообщение
    Дело не в том, сколько сделок совершается, а в том сколько есть желающих купить или продать. Если желающих купить больше (спрос выше), тогда цены растут.
  10. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    можно конечно но копейки ,это раз ,психологически не настроишь себя на реальный трейдинг это два и три просто теряешь время
    А вы сразу с большим депо вышли на рынок??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать