Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 95 из 118 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от pavlo Посмотреть сообщение
    И еще есть здесь люди реально зарабатывающие на форекс? хочу поговорить по скайпу, у меня есть несколько вопросов, за реальные консультации готов делиться % своего выиграша на форекс
    На форекс вообще то зарабатывают,а не выигрывают!Пишите здесь вопросы,рассмотрим.
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ребята кто занимается торговлей на форекс ,подскажите плз прогу через какую можна торговать на форекс на демо счете и на реальном, и каким способом можна внести депозит на свой счет.
    Заранее благодарен)
    Сначало нужно открыть счёт у ДЦ а потом уж они вам предоставят торговую платформу через которую можно будет совершать сделки на самом рынке.
  3. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Margel Посмотреть сообщение
    Если ванильные опционы,то да действительно тема хорошая,а вот бинарные -та же самая рулетка.Можно и на форекс хеджировать и другими валютными парами.
    Мои знания в опционах на уровне википедии)). Знаю чем отличаются бинарные от обыкновенных. А вот чтоза ванильные хз.
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kinder34 Посмотреть сообщение
    Мои знания в опционах на уровне википедии)). Знаю чем отличаются бинарные от обыкновенных. А вот чтоза ванильные хз.
    Да щас знаешь в процессе и ванильные и кукурузные и сахарные ,а об бинарных я в обще молчу.
  5. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Да щас знаешь в процессе и ванильные и кукурузные и сахарные ,а об бинарных я в обще молчу.
    Ванильными они просто называются,на самом деле это опционы колл, пут ,страйк и тд сложные как фьючи,а непросто продал и купил как бинарные.
  6. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Ванильными они просто называются,на самом деле это опционы колл, пут ,страйк и тд сложные как фьючи,а непросто продал и купил как бинарные.
    Ну а что там сложного то? Тоже купил или продал. Про стопри продаже можно попасть на бабло.
  7. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ребята кто занимается торговлей на форекс ,подскажите плз прогу через какую можна торговать на форекс на демо счете и на реальном, и каким способом можна внести депозит на свой счет.
    Заранее благодарен)
    Для начала надо определиться с дилинговым центром, отнеситесь к этому серьезно, чтобы потом работать и не знать проблем. Потом надо выбрать торговую платформу, желательно протестировать ее. А на счет ввода есть несколько вариантов, через карту, электронные платежы, банковские епреводы. Что вам удобней, то и выбираете.
  8. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Для начала надо определиться с дилинговым центром, отнеситесь к этому серьезно, чтобы потом работать и не знать проблем. Потом надо выбрать торговую платформу, желательно протестировать ее. А на счет ввода есть несколько вариантов, через карту, электронные платежы, банковские епреводы. Что вам удобней, то и выбираете.

Пока не закинешь настоящие бабки,пусть даже 100 баксов так и не поймёшь как он работает,ведь на демо нет проскальзований и тд.
  9. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Margel Посмотреть сообщение
    Пока не закинешь настоящие бабки,пусть даже 100 баксов так и не поймёшь как он работает,ведь на демо нет проскальзований и тд.
    Демо с реалом конечно небо и земля,мне даже говорили,что они на разных серверах стоят и нагрузки у них разные.
  10. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    открывать счет надо на реале хотя бы долларов 100. Так можно почувствовать торговлю настоящими деньгами, да и дц не будет такую сумму сливать)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать