Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 94 из 118 ПерваяПервая ... 44849293949596104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ч.Сергей Посмотреть сообщение
    Уже перевернуло.Читал Вайкоффа и VSA понемногу картинка стала вырисовываться.Вот только с объёмами проблемка. В нете многие сравнивают с фьючерсами. Если я всё понял правильно то нужно у броккара открыть демо-счет и смотреть там.Скажите,так или нет? Может есть другой вариант?Спасибо!
    Объём на форексе - это тупик. На фьючерсах работают конечно трейдеры, но форекс не ходит за фьючерсами). Максимум что могут дать объёмы по фьючерсам - это настроение тех участников, которые ими торгуют. Но вы не узнаете на каких инструментах у них хедж и может быть им выгоднее войти против рынка. Может у них фьючерсы как подстраховка.
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ну зачем так категорично отвечать когда вы не знаете значит и не смотрели.
    Вы гляньте фьюч на евро доллар и пару и сравните ,один в один по графику.
  3. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Дело не в том, что ходят они один в один.

Дело в том, что инфа по объемам дает не больше - чем тот же график с ценой.

Иначе как вы тогда объясните, что выход из диапазона, происходит иногда на низких объемах?
    Может и на больших. Нет, короче, закономерности.

Да, позиции по СОТ,.., и т.д. Максимальные объемы шортов к примеру - но тоже видно и на графике. Напр. по австралийцу, недавно.

Так что, суета это всё. И граалеводство...

Дело в том, что инфа по объемам дает не больше - чем тот же график с ценой.
    Хотя... она дает... - но только продавцам курсов и семинаров по "объемным" "метОдам" "торговли".

Как говаривал некогда, товарисч Гуров... ... правда, относительно другого анализа... Так вот, он говорил так: Волновой анализ, идея это конечно хорошая - вот только денег на ней, никто не заработал...

Хотя... продавцы книг и курсов , явно в накладе не остались...
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну вот мой ответ ,я когда смотрю график фьюча там конкретно видно когда выбивает стопы и цена возвращаются опять в уровень праторговки.Явно видно объём хороший выходит и цена идёт в противоположную сторону.
    и на графике валюты тоже самое происходит ,так почему же не брать это за основу.
  5. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    ну зачем так категорично отвечать когда вы не знаете значит и не смотрели.
    А кто за кем идёт? К тому же никогда не знаешь как крупняк решил захеджироваться и что именно он хеджирует. Мне кажется что сравнивать фьючерс и спот не стоит. Причём там того спота тоже за уши притянули)), те котировки что мы видим формируются не на рынке а считаются и раздаются.
  6. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kinder34 Посмотреть сообщение
    А кто за кем идёт? К тому же никогда не знаешь как крупняк решил захеджироваться и что именно он хеджирует. Мне кажется что сравнивать фьючерс и спот не стоит. Причём там того спота тоже за уши притянули)), те котировки что мы видим формируются не на рынке а считаются и раздаются.
    Просто хеджируешь сделку открытую на форек фьючём,вот собственно и вся хитрость.Но не всегда бывает,что цена подходит к показателям фьючерсов.
  7. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Просто хеджируешь сделку открытую на форек фьючём,вот собственно и вся хитрость.Но не всегда бывает,что цена подходит к показателям фьючерсов.
    А как фьючём захеджировать сделку на споте? Получится просто лок). А вот опционы другое дело, тема интересная.
  8. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kinder34 Посмотреть сообщение
    А как фьючём захеджировать сделку на споте? Получится просто лок). А вот опционы другое дело, тема интересная.
    Если ванильные опционы,то да действительно тема хорошая,а вот бинарные -та же самая рулетка.Можно и на форекс хеджировать и другими валютными парами.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ребята кто занимается торговлей на форекс ,подскажите плз прогу через какую можна торговать на форекс на демо счете и на реальном, и каким способом можна внести депозит на свой счет.
    Заранее благодарен)
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    И еще есть здесь люди реально зарабатывающие на форекс? хочу поговорить по скайпу, у меня есть несколько вопросов, за реальные консультации готов делиться % своего выиграша на форекс

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать