Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Мегапопулярные вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 93 из 116 ПерваяПервая ... 43839192939495103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fill09 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Форум
    Как использовать средства на балансовом счете для торговли? Т.е как их перевести на торговый счет?
    Попробовал понять о чём речь и не смог)). Может следует пару имён написать?
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну да все операции в личном кабинете проводятся ,я что то такого не слышал
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день. Подскажите почему индикатор Volumes у разных ДЦ показывает разные объёмы причем разница громадная и какому верить,может не на 100% хотябы примерно? Может скачать где, я имею в виду тиковый объём.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как получить прибыль, если уверен, что на конец дня цена EURUSD останется примерно такой же, как и в начале дня? Я копаю в направлении опционов, есть советы?
  5. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ч.Сергей Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите почему индикатор Volumes у разных ДЦ показывает разные объёмы причем разница громадная и какому верить,может не на 100% хотябы примерно? Может скачать где, я имею в виду тиковый объём.
    Не бери эти объёмы ,ну что они тебе дадут вот скажи? для чего они в обще нужны?
    Есть инструмент фьюч на евро доллар там можешь смотреть
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Во первых, в ДЦ объемы не настоящие! Для Форекса вообще нигде в мире не существует настоящих объемов. Если даже и существует, то они все равно ни о чем не скажут. Во вторых, объем торгов вещь не простая, у нее есть еще и структура. Если хотите разобраться в структуре объемов, то Гугл Вам в помощь. И даже если что-то на Гуглите, то всему верить ни в коем случае нельзя. И еще, осмелюсь добавить, анализ объемов - это твоя новая ступенька в спекулятивной торговле, которая во многом может перевернуть твои представления о рынках.
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от af02 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как получить прибыль, если уверен, что на конец дня цена EURUSD останется примерно такой же, как и в начале дня? Я копаю в направлении опционов, есть советы?
    Опцины - это более рискованное предприятие, чем скажем Форекс или фьючерсы. В опционах вообще нельзя быть уверенным ни в чем. Там арифметика очень сложная, и даже если ты уверен, что цена поведет себя в конце дня именно так, как ты и ожидал, то касательно опционов этого однозначно сказать нельзя. В опционах есть такая вещь, как временная стоимость, которая имеет очень сложную характеристику от времени истечения контракта, волатильности и ряда других параметров. Прежде чем лезть в опционы, надо целого "Фихтенгольца" освоить.
  8. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я на объёмы вообще не обращаю внимания,они большой погоды не делают в торговле,лучше замените их макди стандартным и то пользы будет больше.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Во первых, в ДЦ объемы не настоящие! Для Форекса вообще нигде в мире не существует настоящих объемов. Если даже и существует, то они все равно ни о чем не скажут. Во вторых, объем торгов вещь не простая, у нее есть еще и структура. Если хотите разобраться в структуре объемов, то Гугл Вам в помощь. И даже если что-то на Гуглите, то всему верить ни в коем случае нельзя. И еще, осмелюсь добавить, анализ объемов - это твоя новая ступенька в спекулятивной торговле, которая во многом может перевернуть твои представления о рынках.
    Уже перевернуло.Читал Вайкоффа и VSA понемногу картинка стала вырисовываться.Вот только с объёмами проблемка. В нете многие сравнивают с фьючерсами. Если я всё понял правильно то нужно у броккара открыть демо-счет и смотреть там.Скажите,так или нет? Может есть другой вариант?Спасибо!
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Уже перевернуло.Читал Вайкоффа и VSA понемногу картинка стала вырисовываться.Вот только с объёмами проблемка. В нете многие сравнивают с фьючерсами. Если я всё понял правильно то нужно у броккара открыть демо-счет и смотреть там.Скажите,так или нет? Может есть другой вариант?Спасибо!
    Есть сайты где не нужно скачивать не чего ,но лучше скачай или тос или ниндзю терминалы ,там есть объёмы на фьчи

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать